30 #30_1 Бывшие

Куда пойдёшь после взлётки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, договариваемся, тут ровно через полтора года встречаемся, читаем и улыбаясь вспоминаем, как это было и начиналось :))
Это будет 3.09.2022 года (суббота). Забудем, наверное. Хотя было бы забавно здесь встретится всё ещё некурящими.
 
Последнее редактирование:

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе ясное утро всем!!!
Желаю, чтобы у вас получалось задуманное! 🌞🤞✊
IMG_20210303_100838_033.jpg
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это уникальное человеческое качество видеть во всем хорошее)))
Ты очень позитивный человечек :kiss:
Позитив, как и счастье, есть в каждом из нас. Будем его добывать и делиться :))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это будет 3.09.2022 года (суббота). Забудем, наверное. Хотя было бы забавно здесь встретится всё ещё некурящими.
Я поставил в электронном гугловом календаре это мероприятие :)) Представляю, как удивлюсь и буду голову ломать через полтора года, куда же это я должен ехать, на какое мероприятие :)))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наташа. Стаж курения 22 года.Это уже сотая попытка бросить(
Наташа, привет! Меня зовут Денис. Мы с Евгенией @Эйя наставники в этой команде.
Ты тут знаешь кого-то, раз попросилась в нашу команду? :)
Если пришла, значит веришь, что сможешь. И пусть даже тысячная попытка, каждая попытка - это уважение к себе.
Знаешь, есть такое негласное правило у человечества - не причиняй другим людям вреда. Звучит логично и правильно вроде.
Я тут раздумывая надо нашим желанием избавиться от курения, понял, что ведь это правило в первую очередь надо применить к себе. Мы не должны вредить себе! Если хочу жить по человеческим законам, то себе я тоже не имею права вредить. Вот такие вот мысли.
Помогает мне иногда, когда сглупить собираюсь.

Расскажи о себе, что сейчас за ситуация у тебя? Куришь? С какого числа бросаешь? Какие средства/костыли использовать будешь или нет?
Чего боишься, что помешать может?
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наташа. Стаж курения 22 года.Это уже сотая попытка бросить(
Привет, Наташа! Добро пожаловать в нашу команду! Давай знакомиться, общаться - тогда будет больше шансов распрощаться с этой зависимостью))
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день, добрых и веселых мыслей, правильного настроения и терпения, а так же понимания, что все в нашей власти. Только мы решаем куда идти)))
И пусть путь будет легким и плавным у каждого из нас!)
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sawa_maloi , Артем, привет! Рассказывай как дела?)
Привет Женя, всё отлично! Едва заметные физические ломки, сложно справиться только с провалами) Ощущения выпадений из реальности пугает все же)
Морально я все же согласен с тем, что курить мне охота... Ну в принципе и все) Охота и охота, с этим если не бороться, оказывается, можно вполне себе жить. =)
З.Ы. Еще бы выделил тревожное чувство, когда подсасывает под ложечкой, ну я так понимаю, это какой-то хим.процесс, который вот-вот должен пройти.
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.539
Реакции
3.672
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Меня зовут Денис. Мы с Евгенией @Эйя наставники в этой команде.
Ты тут знаешь кого-то, раз попросилась в нашу команду? :)
Если пришла, значит веришь, что сможешь. И пусть даже тысячная попытка, каждая попытка - это уважение к себе.
Знаешь, есть такое негласное правило у человечества - не причиняй другим людям вреда. Звучит логично и правильно вроде.
Я тут раздумывая надо нашим желанием избавиться от курения, понял, что ведь это правило в первую очередь надо применить к себе. Мы не должны вредить себе! Если хочу жить по человеческим законам, то себе я тоже не имею права вредить. Вот такие вот мысли.
Помогает мне иногда, когда сглупить собираюсь.

Расскажи о себе, что сейчас за ситуация у тебя? Куришь? С какого числа бросаешь? Какие средства/костыли использовать будешь или нет?
Чего боишься, что помешать может?
Привет) В этой команде пока никого не знаю,просто захотелось в первую команду. Очень хочу бросить,но без поддержки будет очень тяжело,поэтому и пришла. У меня стаж уже 22 года.Сейчас курю,брошу в последний день,как и в первой взлетке,после прохождения заданий.Я уже проходила платный марафон у Сергея,но видно что то упустила. Бросала с табексом,не курила пол года.
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наташа. Стаж курения 22 года.Это уже сотая попытка бросить(
Привет Наташа, я Артём! Тоже бросаю в 1000-ый раз, многие думают что с каждым разом тяжелее, я же думаю, это из-за отчаянного ощущения. Всё получится, главное верить, ведь уйма людей бросили) А тут еще и атмосфера приятная, все помогают, в одиночестве не останешься)
Удачи тебе в настоящей попытке!)
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.539
Реакции
3.672
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! Добро пожаловать в нашу команду! Давай знакомиться, общаться - тогда будет больше шансов распрощаться с этой зависимостью))
Привет) Спасибо!
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.539
Реакции
3.672
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Наташа, я Артём! Тоже бросаю в 1000-ый раз, многие думают что с каждым разом тяжелее, я же думаю, это из-за отчаянного ощущения. Всё получится, главное верить, ведь уйма людей бросили) А тут еще и атмосфера приятная, все помогают, в одиночестве не останешься)
Удачи тебе в настоящей попытке!)
Привет.Спасибо,удача нам всем понадобится! Я ведь знаю,что курить бросить не сложно,просто страшновато как то в этот раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу