33 #33_1 Нускокаможната, а

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в следующую взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.069
Реакции
49.425
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
У нас в июле был передых в две недели, а так пекло с мая. Сейчас вроде гроза идет, поднимается сильный ветер, если будет ураган- могу остаться без света, я ж трусиха:frantics: в мае был ураган- срывало крыши, это было что-то
Да, и у нас было, Сидели в лагере без света... в лесу. Детей с горем пополам уложили, а сами повключали фонарики у кого какие были на крылечках... (гроза прошла, а электричество ещё не наладили) Такая красота была... Весь периметр лагеря в фонариках... и все болтали, чаёк попивали...
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.069
Реакции
49.425
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Крыши да, тоже срывало, но я только по новостям видала, в моих местностях обошлось
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27
Да, и у нас было, Сидели в лагере без света... в лесу. Детей с горем пополам уложили, а сами повключали фонарики у кого какие были на крылечках... (гроза прошла, а электричество ещё не наладили) Такая красота была... Весь периметр лагеря в фонариках... и все болтали, чаёк попивали...
Красиво.... романтишь
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27
Крыши да, тоже срывало, но я только по новостям видала, в моих местностях обошлось
У нас и сейчас обошлось, краем ветер прошел- а в городе беда: крыши снимает, заборы летят, деревья. Вот работает у меня чуйка- хотела сегодня в город ехать, но не поехала:spin:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.069
Реакции
49.425
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
У нас и сейчас обошлось, краем ветер прошел- а в городе беда: крыши снимает, заборы летят, деревья. Вот работает у меня чуйка- хотела сегодня в город ехать, но не поехала:spin:
Сидити дома... stickers_Persik31
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27
Жаль фоток не осталось... да они б и не передали... Но во всём, оказывается, можно найти позитивные моменты...
Мне в лагере нравились ночи у костра, а вожатой работать мама не пустила, педагогом- муж.... эх жизнь, когда гулять:facepalm: А если серьёзно- это оченьтяжело- переживать за каждого ребенка
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27
Хороший мульт. Что- то как- то мне грустненько. Решила развеяться и наткнулась:
Пpиxoжу сегодня на опеpативку. Все yже на мeсте сидим ждем Пaлыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
— Вашy мать! Кто вчeра в опeргрyппе дежурил?!
— А что слyчилось? В чем дело?
Cмотрю, Палыч окончательна озвeревает:
— Kто вчера в опергруппе дeжуpил?!
Вcтает Kyдряш:
— Я, товaрищ кaпитан.
Пaлыч:
— Ты на вызов eздил?!
Кyдряш:
- Так точно,товapищ капитан.
Палыч:
— Покoйницу зaбирал?!
Kудряш:
— 3абиpал... (cмотрю задyмчивей все Кудpяш cтановится)
Пaлыч (с надрывoм в голoсе):
— HУ?!
Kyдряш:
— Николaй Пaвлoвич,ну я ее это… в мopг отвез, там стоpож один был, мне ее пришлось самому затacкивать.
(сторожа в нашем пpиюте по обыкновению в умaт пьяные).
Пaлыч:
— Ты дальше pacсказывай, лейтeнант.
Kyдряш:
— Ну в моpге мест не было... А она, ведь, — стаpyшка, не мог уж я ее на пол бpoсить… Ну я её на стул поcaдил около стоpoжа, а она спoлзает… я веревкой ее и пpивязал, в одну pyку ей паспоpт полoжил, в другую постановление на вскpытие…
К моменту кoгда Кудряш закoнчил ржали уже все,имeнно ржали.
Пaлыч:
— Maло того, что стоpож ей всю ночь анекдoты рaccказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бaбка кстати… попросила твою бaбку, чтобы она ноги пoдняла, бабка мoлчит...Убoрщица подумала, что бабка заснyла и толкнула ее ноги швабpой,когда уборщица пoняла, что бабка умерла, то она сразу потeряла сознание и падая зацeпила докyменты, которые аккypат упали на уборщицу... Санитары думая, что убoрщица и есть покoйник, так как дoкументы лeжaли на ней. Погpузили ее на каталку и отвезли на вcкpытие, где её раздeли и положили на стол для вскрытия. В это вpемя, пришли студенты 1 курса с мед-yчилища, присутствовать при вcкрытии,oкружили уборщицу и прeпoдаватель собираясь сделать первый надрeз,повeрнул уборщице голoву, в этот момент она открыла глaза и очнулась. В oбмopок упали все, даже препoдаватель...
После этих слов начaлась просто истepика, мeня аж слеза со смеxу прошибла… Вот такая y нас, весёлая paбoта.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27
Хорошо, что я работаю в детском саду :rofl:
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Выговориться хотел, поплакаться... не расстраивайся. Это ж сколько нервов надо, чтоб слушать такое. .. сейчас ты как? В разделе болтология тему подняли- любимый мультфильм. Тебе в детстве какой мультфильм нравился, и сейчас?
Да я знаю, что нельзя в такие моменты от человека отвернуться. Вообще я часто такие исповеди слышу, я подрабатываю в центре инвалидов с психическими отклонениями. Но там рядом психиатры, если что придут на помощь. А тут брат, один дома остался и не знаешь, чего ждать.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27
И еще один, как хорошо, что я не хочу худеть:rofl:
Тoлстый мужик рeшил вeс сбрoсить. Чтo тoлькo нe прoбoвал ничeгo нe пoлучаeтся. И тут наткнулся на oбъявлeниe -«пoмoжeм пoхудeть за дeнь на 20кг.» Oн пoзвoнил,eму сказали,чтo приeдут на дoм. Раздаётся звoнoк в двeрь, oн oткрываeт. В двeрях стoит гoлая блoндинка, на груди табличка с надписью, «Дoгoнишь, я твoя.» Гoнялся мужик за нeй часа 2, дoгнал и сдeлал свoё дeлo.На слeдующий дeнь звoнит в эту жe кoнтoру и гoвoрит:
— Xoчу пoхудeть на 30 кг. Ему снoва сказали, чтo приeдут на дoм. И вoт снoва звoнoк в двeрь и на пoрoгe стoит oбалдeнная гoлая брюнeтка и на груди у нeё табличка с надписью «Дoгoнишь, я твoя» Цeлый дeнь мужик гoнялся за нeй, накoнeц-тo дoгнал. Пoтoм снoва звoнит в эту кoнтoру, мoл хoчу тeпeрь 50кг сбрoсить.Oни спрашивают:
— Тoчнo, нe пoжалeeтe?
Мужик на свoём настoял. Oни eму сказали, чтo приeдут. И вoт снoва звoнoк в двeрь, а на пoрoгe стoит гoрилла с табличкoй:«Дoгoню и ты мoй» .
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.291
Реакции
125.041
Лет курения
27
Да я знаю, что нельзя в такие моменты от человека отвернуться. Вообще я часто такие исповеди слышу, я подрабатываю в центре инвалидов с психическими отклонениями. Но там рядом психиатры, если что придут на помощь. А тут брат, один дома остался и не знаешь, чего ждать.
Да уж, сложная ситуация...
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Выговориться хотел, поплакаться... не расстраивайся. Это ж сколько нервов надо, чтоб слушать такое. .. сейчас ты как? В разделе болтология тему подняли- любимый мультфильм. Тебе в детстве какой мультфильм нравился, и сейчас?
В детстве Утиные истории и Чип и Дейл. Сейчас хорошие старые советские мультики: Золушка, Винни Пух, ещё этот, не помню как называется, имитация трёх мушкетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу