33 #33_2 Путь к свободе!

Что, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?

  • 1. Экологические проблемы

    Голосов: 1 7,7%
  • 2.Стрессы

    Голосов: 9 69,2%
  • 3. Вредные привычки

    Голосов: 7 53,8%
  • 4. Низкий уровень жизни

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.Малоподвижный образ жизни

    Голосов: 4 30,8%
  • 6. Чрезмерное употребление алкоголя

    Голосов: 4 30,8%
  • 7. Курение

    Голосов: 7 53,8%
  • 8. излучение от мобильных телефонов, холод-ов,микров-ок и др.устр

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Сильные лекарства, оказывающие вредное воздействие на организм

    Голосов: 2 15,4%
  • 10.Несбалансированное питание

    Голосов: 5 38,5%
  • 11. Климатические катаклизмы

    Голосов: 0 0,0%
  • 12. Свой вариант ответа(комменты в теме)

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9
Реакции
14
Привет Танечка :wavespin:
Слушай,ну у тебя крутые сроки некурения. Жаль конечно что срывалась.
Я с Табексом пробовала бросать. С Чампиксом чёт страшно было)
Что там у него за побочки?
Привет Ольхен! Чампикс принимается по схеме, с нарастанием. Сначала принимаешь, куришь и ничего не чувствуешь, как всегда. А потом примерно на пятый- шестой день( у меня так, а вообще у всех по- разному) ты не понятно почему не можешь выкурить даже полсигареты, потом ещё меньше. Сигареты меняют вкус, становятся, как- будто из дешевого табака. Если у тебя железная сила воли и ты продолжаешь дальше, неприятные симптомы усиливаются. Это может быть тошнота, головная боль. У меня на восьмой день было такое состояние, как- будто я умираю. И я больше посто не смогла курить и не тянуто. Но таблетки продолжаешь принимать и забываешь о куреве. Нужно выдержать весь цикл, указанный в инструкции, иначе, если понадеешься на себя, то опять закуришь. Таблетки держат. А там уже нужно подключать другие методы, чтобы все это сохранить. Но подчеркиваю, что - это только мой опыт!
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ольхен! Чампикс принимается по схеме, с нарастанием. Сначала принимаешь, куришь и ничего не чувствуешь, как всегда. А потом примерно на пятый- шестой день( у меня так, а вообще у всех по- разному) ты не понятно почему не можешь выкурить даже полсигареты, потом ещё меньше. Сигареты меняют вкус, становятся, как- будто из дешевого табака. Если у тебя железная сила воли и ты продолжаешь дальше, неприятные симптомы усиливаются. Это может быть тошнота, головная боль. У меня на восьмой день было такое состояние, как- будто я умираю. И я больше посто не смогла курить и не тянуто. Но таблетки продолжаешь принимать и забываешь о куреве. Нужно выдержать весь цикл, указанный в инструкции, иначе, если понадеешься на себя, то опять закуришь. Таблетки держат. А там уже нужно подключать другие методы, чтобы все это сохранить. Но подчеркиваю, что - это только мой опыт!
Да часто слышала что с Чампиксом почти стопроцентно можно бросить. Но чёт там не всё так просто.
А ещё говорят что какие сны красочные,яркие видят при приёме Чампикса. Ты видела?
 

Ишидо

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
34
Не курю с
21.07.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Ишидо Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Привет! 1. Меня зовут Александр. 2. Курю с перерывами уже 32 года. 3. После последнего срыва около 7 лет назад пробовал бросить несколько раз. 4. Пробовал перейти на вейп. Помогало на 2 недели. Вейп поломался и я тоже(. Считаю, что самый действенный инструмент для того, чтобы бросить - Сила воли. 5. Был период некурения 10 лет. 6. Скука. Хотелось разнообразить свою жизнь. Воспоминания о курении, когда чувствовал себя по-настоящему свободным. В тему названия команды: я ведь считал, что по-настоящему свободны именно курящие люди. Они свободны курить или не курить. А некурящие - рабы своего некурения). 7. Путь к свободе - приемлемо.
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! 1. Меня зовут Александр. 2. Курю с перерывами уже 32 года. 3. После последнего срыва около 7 лет назад пробовал бросить несколько раз. 4. Пробовал перейти на вейп. Помогало на 2 недели. Вейп поломался и я тоже(. Считаю, что самый действенный инструмент для того, чтобы бросить - Сила воли. 5. Был период некурения 10 лет. 6. Скука. Хотелось разнообразить свою жизнь. Воспоминания о курении, когда чувствовал себя по-настоящему свободным. В тему названия команды: я ведь считал, что по-настоящему свободны именно курящие люди. Они свободны курить или не курить. А некурящие - рабы своего некурения). 7. Путь к свободе - приемлемо.
Саша,привет. Меня зовут Оля. :)
А сколько ты самое большое мог не курить?
 
Сообщения
9
Реакции
14
Да часто слышала что с Чампиксом почти стопроцентно можно бросить. Но чёт там не всё так просто.
А ещё говорят что какие сны красочные,яркие видят при приёме Чампикса. Ты видела?
Да, это правда. Сны очень интересные, цветные и необычные, но не страшные! У меня жути не вызывали.
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это правда. Сны очень интересные, цветные и необычные, но не страшные! У меня жути не вызывали.
Таня,а ты с телефона или с компа?
Тебе не трудно на авку поставить какую нибудь картинку?
Так комфортнее обшаться)
 

Ишидо

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
34
Не курю с
21.07.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша,привет. Меня зовут Оля. :)
А сколько ты самое большое мог не курить?
Пару дней - совсем не трудно. Сложно видеть возможности закурить и отказывать себе в этом. Когда бросил на 10 лет, сделал просто отказ от сигарет, силой воли. Я понимаю, что бросить курить уже нельзя, если начал. Можно отказываться. Желаю всем успеха.
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пару дней - совсем не трудно. Сложно видеть возможности закурить и отказывать себе в этом. Когда бросил на 10 лет, сделал просто отказ от сигарет, силой воли. Я понимаю, что бросить курить уже нельзя, если начал. Можно отказываться. Желаю всем успеха.
Слышала совет. Что типа надо не стараться бросить,а надо забыть что курил(а).
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Если есть желание,вы можете завести свой дневник.
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 
Реакции: Mik@

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тут все со своей ругаюсь, и соответственно мысли сразу негативные
Не мне тебя конечно учить,но..есть ли смысл в таких отношениях,где много негатива..
 

M1shkA

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
231
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Не мне тебя конечно учить,но..есть ли смысл в таких отношениях,где много негатива..
Не знаю даже вроде и завязывать пора наверно, но и жалко очень 4 года как никак жили вместе. Думаю нужно время какое то что бы нам понять нужны нам отношения или нет. Перереживаю конечно, да и терять не охото ее. Я как бык упертый иду до конца.
 

Ишидо

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
34
Не курю с
21.07.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю даже вроде и завязывать пора наверно, но и жалко очень 4 года как никак жили вместе. Думаю нужно время какое то что бы нам понять нужны нам отношения или нет. Перереживаю конечно, да и терять не охото ее. Я как бык упертый иду до конца.
Да, если хочешь бросать курить в таком настрое, девушка твоя пострадает, к гадалке не ходи.
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.569
Реакции
277.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю даже вроде и завязывать пора наверно, но и жалко очень 4 года как никак жили вместе. Думаю нужно время какое то что бы нам понять нужны нам отношения или нет. Перереживаю конечно, да и терять не охото ее. Я как бык упертый иду до конца.
Понимаю. У меня сын такой же. Но там есть ребёнок.
Вот только то что жалко,4 года вместе-так считать,это ошибка.
Должны быть другие мотивы чтобы быть вместе,но никак не привычка.
 

M1shkA

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
231
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Понимаю. У меня сын такой же. Но там есть ребёнок.
Вот только то что жалко,4 года вместе-так считать,это ошибка.
Должны быть другие мотивы чтобы быть вместе,но никак не привычка.
Я просто оставлю все покое. Время покажет нужны нам эти отношения или нет. Надеюсь я смогу бросить курить, ведь сигареты тоже внесли большие проблемы в жизнь. Не курил когда спокойный был. Сейчас реагирую на все, обидные слова и это то печально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу