33 #33_3 Норвеги

Что ты будешь делать после окончания 33 Взлётной полосы?

  • 2. Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Меня ждёт победа!!! Сгоняю рандомно в квестовую команду стодневки.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
😂 ну реально будто сама пишу) со свадьбой это конечно сильно) у меня не было, но точно также на любых важных мероприятиях, даже интересных) как я Вас понимаю!) А жена как относится к тому, что курите?
Супруга перестала следить за моими достижениями и иногда даже забывает курю я или нет😂 Слишком часто у меня сменяются периоды курю-некурю. Но прям открыв рот она удивилась как я смог впервые незакурить после изрядной пьянки. Это был самый сложный экзамен. Взять в руки сигу и зажигалку и не прикурить! Устоял тогда. А вот перед "давай один раз в неделю" не смог устоять, дурак
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас одинаково слабая мотивация. А еще одинаковый страх перед выходом из зоны комфорта. Точнее мы сами придумали этот "комфорт", который таковым и не является. Страх перед жизнью без сигарет, без привычной волшебной палочки, которая якобы и в трудную минуту поможет и якобы стресс снимает, и веселит, и убаюкивает т пошло поехало. Универсальное средство для всех случаев жизни
Это точно! Слабая мотивация... я то ещё могу апеллировать к тому, что я женщина и мне надо детей здоровых родить, а мужчинам к чему?? Будь я мужчиной, с чистой совестью бы курила. Да и будь я женщиной с детьми, тоже уже спокойно бы курила) ну не вижу я мотивации для отказа по другим причинам. Но сейчас мне вот надо)
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супруга перестала следить за моими достижениями и иногда даже забывает курю я или нет😂 Слишком часто у меня сменяются периоды курю-некурю. Но прям открыв рот она удивилась как я смог впервые незакурить после изрядной пьянки. Это был самый сложный экзамен. Взять в руки сигу и зажигалку и не прикурить! Устоял тогда. А вот перед "давай один раз в неделю" не смог устоять, дурак
Везёт Вам с супругой) мне вот постоянно на мозг капает🙄
Ещё одно наше сходство- нормальные люди после изрядных пьянок на сигареты смотреть не могут 😂 не до того) но не я) и видимо, не Вы)))
Конечно сложно, если месяц не курить, думаешь уже наверное, что один раз в неделю уж точно не навредит... видимо так не надо думать( это я себе на заметку)
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что зациклилась на хочу… а по сути-то не хотелось
Да, именно сигареты не хотелось абсолютно, нужен был сам факт видимо, реально просто зациклилась
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно! Слабая мотивация... я то ещё могу апеллировать к тому, что я женщина и мне надо детей здоровых родить, а мужчинам к чему?? Будь я мужчиной, с чистой совестью бы курила. Да и будь я женщиной с детьми, тоже уже спокойно бы курила) ну не вижу я мотивации для отказа по другим причинам. Но сейчас мне вот надо)
Как я уже говорил - надо сравнить "до" и "после". И прям запомнить все мелочи. Надо полюбить жизнь без сигарет - только это поможет. Но для того, чтобы получить инфу о жизни без сигарет - надо продержаться до тех времен, пока не пройдет основная ломка, хотя бы неделю. Там будет день, когда впервые временно забудешь что вообще курил когда-то. Ловишь себя на мысли и запоминаешь все происходящее. Именно эти дни я постоянно и вспоминаю, когда собираюсь бросать курить
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Везёт Вам с супругой) мне вот постоянно на мозг капает🙄
Ещё одно наше сходство- нормальные люди после изрядных пьянок на сигареты смотреть не могут 😂 не до того) но не я) и видимо, не Вы)))
Конечно сложно, если месяц не курить, думаешь уже наверное, что один раз в неделю уж точно не навредит... видимо так не надо думать( это я себе на заметку)
Ой, я неправильно написал. Не "после", а во время застолья, бухаловки. Не закурить будучи пьяным.
А с похмелья на утро обычно и не охота сильно курить. Говорят что это лучшее время для бросания, хотя наверное не для меня, пробовал.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Это точно! Слабая мотивация... я то ещё могу апеллировать к тому, что я женщина и мне надо детей здоровых родить, а мужчинам к чему?? Будь я мужчиной, с чистой совестью бы курила. Да и будь я женщиной с детьми, тоже уже спокойно бы курила) ну не вижу я мотивации для отказа по другим причинам. Но сейчас мне вот надо)
Здоровые дети ещё и от здоровых сперматозоидов зависят ;) курение им точно не на пользу
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я уже говорил - надо сравнить "до" и "после". И прям запомнить все мелочи. Надо полюбить жизнь без сигарет - только это поможет. Но для того, чтобы получить инфу о жизни без сигарет - надо продержаться до тех времен, пока не пройдет основная ломка, хотя бы неделю. Там будет день, когда впервые временно забудешь что вообще курил когда-то. Ловишь себя на мысли и запоминаешь все происходящее. Именно эти дни я постоянно и вспоминаю, когда собираюсь бросать курить
Эх, хоть ради интереса надо попробовать какого это жить без сигарет... хоть денёк.
Все, решила, докуриваю, что осталось и пробую! Осталось 10 штук. За новой пачкой не пойду ни за что и айкос выброшу.
Хотя, мой айкос уже мой мужчина забрал у меня, этот я купила втайне от него новый и говорю ему, что не курю, но легко было, потому что он уезжал на 2 недели, сейчас будет сложнее обманывать
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здоровые дети ещё и от здоровых сперматозоидов зависят ;) курение им точно не на пользу
Ну у них чаще обновляются спермики, месяц не покурил, ребёнка сделал и живи кайфуй дальше😂 а нам?))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я неправильно написал. Не "после", а во время застолья, бухаловки. Не закурить будучи пьяным.
А с похмелья на утро обычно и не охота сильно курить. Говорят что это лучшее время для бросания, хотя наверное не для меня, пробовал.
Вот, а мне и с похмелья любого оочень хочется...
говорят и ангина лучшее время бросать) тоже не помогает)
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Вот, а мне и с похмелья любого оочень хочется...
говорят и ангина лучшее время бросать) тоже не помогает)
Перестав курить скажу одно - похмелья практически нет) правда, потом я перестала и пить)))
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, хоть ради интереса надо попробовать какого это жить без сигарет... хоть денёк.
Все, решила, докуриваю, что осталось и пробую! Осталось 10 штук. За новой пачкой не пойду ни за что и айкос выброшу.
Хотя, мой айкос уже мой мужчина забрал у меня, этот я купила втайне от него новый и говорю ему, что не курю, но легко было, потому что он уезжал на 2 недели, сейчас будет сложнее обманывать
Первый день обычно уж слишком обманчиво хорош, у меня по крайней мере. 2-3 день жесть страшнейшая и легче всего сорваться. А вот дальше уже пойдет результат - и запахи, и настроение другое, легкость и т.д.
Ну у них чаще обновляются спермики, месяц не покурил, ребёнка сделал и живи кайфуй дальше😂 а нам?))
Можно докуриться до того, что уже и обновляться ничего не будет, и делать ребенка нечем будет😂 Уф, не дай бог!
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перестав курить скажу одно - похмелья практически нет) правда, потом я перестала и пить)))
Если не курить во время бухания - очень вкусная закуска оказывается😂 Да и алкоголь по другому действует - как успокоительное. Можно уснуть прям за столом😂
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Если не курить во время бухания - очень вкусная закуска оказывается😂 Да и алкоголь по другому действует - как успокоительное. Можно уснуть прям за столом😂
Дадада))) и хватает двух коктейлей вместо пяти))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу