Вопрос дня #347 Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1473158842_9.jpg
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вкусно?) А я и не помню что странное кушал)
Мясо примерно ,как у курицы,вкусно конечно, но больше не хочу,,,так же как и змею, в подсознание где-то не воспринимается экзотика,хотя и вкусная:ku:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Класс!!! Я питалась в камбодже в основном улитками. Многое другое есть не могла. А они такие там были вкусные, скучаю.... потом пробовала их в других местах - не то. В последний приезд сын угощал карпаччо, тоже странно... сырая говядина в соусе. Вкусно. ( ну, думаю экзотика фруктовая типа дуриана уже не только в книжках знакома. В этом году впервые попробовала кактус какой-то... очень, очень вкусный))) (фото) Хочу еще!!! А сейчас ем батат))) во, сфоткала картошку среднюю для масштаба рядом пристроила.
20171019_181922.jpg
20180219_112837.jpg
.. я думала, он типа картошки, жарить его надо, но, оказывается, сладкий. А для жарить несладкий... так я его тру, сметанки и соли добавляю... ничего так...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,
Мясо примерно ,как у курицы,вкусно конечно, но больше не хочу,,,так же как и змею, в подсознание где-то не воспринимается экзотика,хотя и вкусная:ku:
А чего, змею тоже ел??? Я тоже хочу! Ты сам готовил? Я как-то с голодухи в Тае накопала ракушек, поймала краба, все сварила кипятильником в кокосе и слопала... вкуснятина.... фотки тоже есть где-то:). И , купив на рынке огромную лягушатину, бегала, просила ее приготовить. Все смеялись над бедным фарангом, ну, я лягушку отвезла в канаве и отпустили. Сама убить ее и приготовить не сумела бы(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Класс!!! Я питалась в камбодже в основном улитками. Многое другое есть не могла. А они такие там были вкусные, скучаю.... потом пробовала их в других местах - не то. В последний приезд сын угощал карпаччо, тоже странно... сырая говядина в соусе. Вкусно. ( ну, думаю экзотика фруктовая типа дуриана уже не только в книжках знакома. В этом году впервые попробовала кактус какой-то... очень, очень вкусный))) (фото) Хочу еще!!! А сейчас ем батат))) во, сфоткала картошку среднюю для масштаба рядом пристроила.Посмотреть вложение 572401 Посмотреть вложение 572404 .. я думала, он типа картошки, жарить его надо, но, оказывается, сладкий. А для жарить несладкий... так я его тру, сметанки и соли добавляю... ничего так...
Батат как морковь.полезный.я ем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего экзотическое не ела.бычьи яйца?Это наверное не экзотика.
Один раз выпили с подругой бутылку бальзама.внутри какая-то гадюка была.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Батат как морковь.полезный.я ем.
Ну, для России экзотика.., Давай, колись, что ты там еще все время ешь))). Может, ты, с нашей точки зрения, вообще исключительно экзотическим питаешься.. я вот вражеского сыра нормального домой наволокла, тоже теперь вещь экзотическая:bounce:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, для России экзотика.., Давай, колись, что ты там еще все время ешь))). Может, ты, с нашей точки зрения, вообще исключительно экзотическим питаешься.. я вот вражеского сыра нормального домой наволокла, тоже теперь вещь экзотическая:bounce:
Ты же сбежала в ужасе из моей нежральни.ем всё что растёт.в основном региональные продукты.:mstickle:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Крокодил , очень странное мясо. Похоже и на курицу, и на рыбу. Вообщем очень странное . Не могу сказать , что вот прям вкусно-вкусно. Но съедобное, мясо нежное. Но вкус не рыба не мясо.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мечехвост, крыса, скорпионы, клопы, суп из вонючих клопов и тд. Все на самом деле очень вкусно :)
О!!! Я не смогла магадаскарского таракана съесть((( очень вонял, а я макросматик! Сказали, живым жрать, типа, на сыр по вкусу похоже...Крыса у меня есть , но она питомец, да и дикую не смогу убить((( Как я тебе завидую!! Вот она, настоящая экзотика!!! Да еще и вкусная!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же сбежала в ужасе из моей нежральни.ем всё что растёт.в основном региональные продукты.:mstickle:
Что? Батат региональный? Чудеса.... не, ну одним батамом и морковкой не хочу пока.... вот крысу Серегину...да... но никак, приходится свининой и курятиной терзать остаток сустава(((
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аа, еще голубя и яичницу из их яиц :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу