#36.1 Синюки из Васюков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ромбакс
Ромушка,дело близится в ночи. Тащи гороскопчик))
А то я не знаю к чему готовиться))
К сожалению вчера не смог
овен

Если у вас уже есть постоянный партнер, вам можно позавидовать: сегодня любовные игры у вас состоятся. Правда, с минимумом экспериментов и фантазий, но факт остается фактом. А вот если его нет, то придется этот вечер вам коротать в обществе интересной книжки: другой компании, увы, не предвидится.


телец

Используйте сегодня различные смеси благовоний, чтобы понравиться вашему мужчине. Кстати, дерзкую нотку неожиданности в ваш аромат вполне может добавить смесь из масла кедра, виноградного масла и растертого в порошок сандала. Наносить лучше всего не на привычные места «за ушами», а в другие потайные места: подмышки, сгибы коленок, область паха и бедер…


близнецы

Этот день для вас может закончиться неожиданным любовным приключением. Даже если у вас сейчас есть постоянный партнер, сегодня вечером вы рискуете оказаться в одной постели с другим, малознакомым человеком. Надо это вам или нет - решайте сами, но главное - ни в коем случае не пренебрегайте необходимостью обезопасить свой секс.


рак

Зачем платить за пикантные фильмы или часами качать их из сети? Лучше займитесь сегодня любовью перед зеркалом или перед включенной видеокамерой. Лучше второе, потому что это позволит вам потом вспомнить все волнительные минуты и увидеть возможные ошибки. Если вы захотите их искать, разумеется.


лев

В этот день ваши сексуальные желания и намерения станут для вашего партнера тайной за семью замками. Однако он будет старательно пытаться эти замки отпереть – и небезуспешно. В итоге то, что вы захотите от секса получить, вы получите. Только, возможно, несколько позже, чем вам бы хотелось.


дева

Если бы кто-то стал вдруг свидетелем ваших любовных игр с вашим партнером, он бы очень позавидовал тому, как у вас все гармонично, страстно и даже почти идеально. Однако поскольку свидетелей у вас на ваше же счастье не будет, придется вам завидовать себе самому – и пытаться сохранить эту удивительную гармонию надолго.


весы

Весам любые «телодвижения с подтекстом» покажутся достаточно нелепыми, а все потому, что их внимание направлено целиком и полностью на платоническую сторону любви. Конечно, тут не до слюнявых поцелуев и потных обжиманий, когда внутри рождаются сверхновые звезды и пылают расширяющиеся галактики… Так и объясните своему избраннику.


скорпион

В этот день ваш партнер будет мыслить весьма оригинально, поэтому вы устанете удивляться, как он умудрился истрактовать эту, эту и еще вот эту привычную позу, изменить и сделать ощущение от них неповторимым и незабываемым. Впрочем, чрезмерное удивление никогда не способствует концентрации на интимных ощущениях.


стрелец

Стрельцы сегодня рискуют «набраться» так, что едва будут способны добраться до дома – о каком сексе может идти речь? Впрочем, не факт, что в очень нетрезвом состоянии вы не начнете приставать к старым друзьям или к шоферу маршрутки с требованием немедленно вас поцеловать «как следует!» Но обо всех пикантных подробностях вы вспомните только завтра…


козерог

Сегодня звезды обещают Козерогам встречу с человеком, которого вы не видели очень давно и вряд ли ожидали встретить. Неожиданное общение может перейти в длительные и крепкие отношения или в яркую кратковременную страсть – все в ваших руках, остается только выбрать


водолей

Попробуйте сегодня не сразу уступать ласкам пристроившегося рядом любовника, а только через какое-то время. Небольшое сопротивление с вашей стороны только распалит его, да и вас саму «не по-детски» разогреет. Впрочем, перебарщивать и использовать подручное оружие вроде пульта телевизора или утюга – тоже не стоит!


рыбы

Сегодня секс для вас единственное достойное проявление жизни, так что делайте все, что бы жить. Вам стоит как можно больше времени проводить со своим ненаглядным, а еще лучше все это время проводить в постели. Тогда ваш внутренний вновь обретет гармонию с миром внешним, ну и хороший цвет лица обеспечен.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG-20220117-WA0001.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению вчера не смог
овен

Если у вас уже есть постоянный партнер, вам можно позавидовать: сегодня любовные игры у вас состоятся. Правда, с минимумом экспериментов и фантазий, но факт остается фактом. А вот если его нет, то придется этот вечер вам коротать в обществе интересной книжки: другой компании, увы, не предвидится.


телец

Используйте сегодня различные смеси благовоний, чтобы понравиться вашему мужчине. Кстати, дерзкую нотку неожиданности в ваш аромат вполне может добавить смесь из масла кедра, виноградного масла и растертого в порошок сандала. Наносить лучше всего не на привычные места «за ушами», а в другие потайные места: подмышки, сгибы коленок, область паха и бедер…


близнецы

Этот день для вас может закончиться неожиданным любовным приключением. Даже если у вас сейчас есть постоянный партнер, сегодня вечером вы рискуете оказаться в одной постели с другим, малознакомым человеком. Надо это вам или нет - решайте сами, но главное - ни в коем случае не пренебрегайте необходимостью обезопасить свой секс.


рак

Зачем платить за пикантные фильмы или часами качать их из сети? Лучше займитесь сегодня любовью перед зеркалом или перед включенной видеокамерой. Лучше второе, потому что это позволит вам потом вспомнить все волнительные минуты и увидеть возможные ошибки. Если вы захотите их искать, разумеется.


лев

В этот день ваши сексуальные желания и намерения станут для вашего партнера тайной за семью замками. Однако он будет старательно пытаться эти замки отпереть – и небезуспешно. В итоге то, что вы захотите от секса получить, вы получите. Только, возможно, несколько позже, чем вам бы хотелось.


дева

Если бы кто-то стал вдруг свидетелем ваших любовных игр с вашим партнером, он бы очень позавидовал тому, как у вас все гармонично, страстно и даже почти идеально. Однако поскольку свидетелей у вас на ваше же счастье не будет, придется вам завидовать себе самому – и пытаться сохранить эту удивительную гармонию надолго.


весы

Весам любые «телодвижения с подтекстом» покажутся достаточно нелепыми, а все потому, что их внимание направлено целиком и полностью на платоническую сторону любви. Конечно, тут не до слюнявых поцелуев и потных обжиманий, когда внутри рождаются сверхновые звезды и пылают расширяющиеся галактики… Так и объясните своему избраннику.


скорпион

В этот день ваш партнер будет мыслить весьма оригинально, поэтому вы устанете удивляться, как он умудрился истрактовать эту, эту и еще вот эту привычную позу, изменить и сделать ощущение от них неповторимым и незабываемым. Впрочем, чрезмерное удивление никогда не способствует концентрации на интимных ощущениях.


стрелец

Стрельцы сегодня рискуют «набраться» так, что едва будут способны добраться до дома – о каком сексе может идти речь? Впрочем, не факт, что в очень нетрезвом состоянии вы не начнете приставать к старым друзьям или к шоферу маршрутки с требованием немедленно вас поцеловать «как следует!» Но обо всех пикантных подробностях вы вспомните только завтра…


козерог

Сегодня звезды обещают Козерогам встречу с человеком, которого вы не видели очень давно и вряд ли ожидали встретить. Неожиданное общение может перейти в длительные и крепкие отношения или в яркую кратковременную страсть – все в ваших руках, остается только выбрать


водолей

Попробуйте сегодня не сразу уступать ласкам пристроившегося рядом любовника, а только через какое-то время. Небольшое сопротивление с вашей стороны только распалит его, да и вас саму «не по-детски» разогреет. Впрочем, перебарщивать и использовать подручное оружие вроде пульта телевизора или утюга – тоже не стоит!


рыбы

Сегодня секс для вас единственное достойное проявление жизни, так что делайте все, что бы жить. Вам стоит как можно больше времени проводить со своим ненаглядным, а еще лучше все это время проводить в постели. Тогда ваш внутренний вновь обретет гармонию с миром внешним, ну и хороший цвет лица обеспечен.
Даже не буду открывать до вечера))
На работе все же. :D
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока не все оформлено технически, вместо Летописи будет Флудилка. Это просто цитаты, без редактуры, взятые последовательно по нескольким темам. Кто себя узнает?
36-4 выпуск 16.01
О приветствиях.
Привет, товарищи баклажаны! Они синенькие, когда зелёные... Стесняюсь спросить, у кого и что синее. Не стесняйся, спрашивай. Доброе утречко, синенькие! Синюльки! Доброе утро, синявушки! Привет синякам!! Все синие? Привет, синявочки!))) Доброе утро, товарищи в синем! Доброе утро, человеки в синем. Синеваааааа, здрасте! Синенькие...уже теплее звучало бы)) Хорошо, хоть не сказал синюшные. Васюковские синички)) Доброго синего утра, Васюки из Синюков. У меня на аве синий мандариновый олень. Kuidas käsi käib?
О мебели.
А чего не раздвинула?)) Мне несколько озадачил этот вопрос... Так вроде ж раздвинула. Мы уже выяснили, что раздвинула, даже что именно. Да это не она раздвинула. Что-то пошло не так? А у меня кровать большая, нечего раздвигать. У меня тоже всё раздвинуто уже с завода изготовителя. А ты чего сегодня диван собрала?
О заботе.
Я всё умею, только мне бензопилу кое-кто не доверяет. Странно. Бензопила ж это как пилочка. Ну тебя, полдеревни вырежешь.
О выборе названия.
Девочки, кто свободен, поставьте нам финал. А про пенсионеров где? Вспомнились..Васюки)) Синяки из Васюков)) Попахивает чем-то... Типа Доярка из Хацапетовки. Не путай, у нас разная направленнось деятельности: дояка Доит, а мы Синеем. Как это ,попахивает одним и тем же. А чего за оленей никто не голосует? Партия синих пенсионеров. Во во, звучит же! Лучшей опы просто не найти. Много ли найдётся нас таких дурных. Мы сыны Васюков. Или дети Синя? Ещё не лежат, это ж только первый акт. Таких всего двое. Главное - не "Сладкие булки". Чей та, хошь сказать у мужика не булки? Неееет! Сейчас к нам опять очередь выстроится! Имя Синильга о чём -нибудь говорит? Давай, ставь нам название, которое победило. а то еще должности выбирать. Ты тоже Васюковый синяк. Синюк. С чем и поздравляю)) Что это значит хоть( надеюсь не бомжеватые забулдыги. Остальные сиськи мяли, не хотели в Васюках синих жить. Синяки это те, кто синячит, пьёт то есть. У меня нет сисек. У всех есть)) У тебя нет таких как у нас))) А какие у вас? С обозваньем вас, баклажанчики! Пропустил голосование. Поздно)) Мы уже назвались)) Но ты это переживёшь, ты же сытый. А что это за название? Откуда взялось? Скриншоты имеются)) Значение многогранное. Это ж был вражеский ход. Не обычное. Прикольно. Женя переехала в фиолетовую. Думаю что из за названия.
Про очередь в команду.
…жду ведь тебя у синего моря))) Только я собрался записаться к синему морю, а уже закрыт набор в команду. Долго собираешься. Как говорят немцы, ин гроссен фэмили нихт клювен клац-клац! Ну что там очередь не подошла ещё? Сегодня, похоже, еще нет, ждем. Если что скажите, что я за вами занимала. А что уже запись закрыта? что б дисбаланса не было. Ждём вас не дождёмся)) К нам в команду и так очередь, ты хочешь, чтобы она еще больше стала? Не пускают к вам.
О двух полосках.
Та даааа, я сегодня стал папой! Я не сразу врубилась)) Поздравляю! Ну спасибо, спасибо! Я и сейчас до конца не поняла, ты заболел или залетел?) Какие все доброжелательные я посмотрю. Растите здоровенькими. Неправда. Я не поздравила. А в эту дырдочку надо плюнуть?)) А так то похоже, может девушка обрадовала. Вас, дам, не разберешь с этими вашими пресловутыми двумя полосками! Может кровь капнуть? Если б это был тест на беременность, то я бы начала волноваться за Серёгу)) А чё волноваться, не подросток же. Кого ты обрюхатил в своей библиотеке?)))) Это немного иначе передается. У нас только при взятии на ковид палки везде суют)) Из вены у нас берут, что б эти антитела посмотреть. Но он ещё так молод. Кто? Старый хрыч! Блин, я думала он красив и молод. Это мы с тобой, красивы и молоды. А он уже за 30. Так и знала что без палочки никак. Везде? Палки? Я представила.
О еде.
У кого есть еда, несите))) А чё нести то? Мясо) И только мясо)) Я недавно пиццу съел. Но она была так себе. Я блинчиков напекла. Как раз, мой ужинает. С нового года селедку под шубой заставляешь доедать? Жалко выкинуть? На то он и муж))) Это что-личинки какие то? У меня куриный бульон. Целый день едят и едят. Не личинки, это лук так запекся в духовке. Не давай ей ничего, видишь в жратве ковыряется. Неее, я такое не ем. Хотела его ляшку съесть. Я прожорливая тваря. Откуда там ляжки? Вовка ж худой. Ужин в традиционном стиле. Мамалыга. А в какой тарелке мамалыга? Мы, Синюковские обжоры. Булочки вкусные? Чай без чабреца?! Я что-то никак не могу заставить себя поесть. Ну чё. Тащите блины. Могу поделиться подгоревшей яичницей.
О цифрах
Хочу это 69! И фсё? А чо так мало??? И я хочу это... Вы это познакомьтесь что ли)) 69 Хочу в мае. А почему так долго? 69 больше не хочу... И действительно хочу 69 сегодня!
Той, спасибо🙏💕
 
  • Love
Реакции: Rino

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.668
Реакции
51.170

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, синенькие мои, доброе утро, я тут маленько пропадать буду, неделя тяжелая в плане работы, очень много дел накопилось срочных, буду здороваться заходить )
Хорошего дня тебе, Леночка:kiss:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, что можно, что нельзя делать в этот день, народные поверья

Что запрещается делать:​

  • не показывайте свои деньги в этот день, иначе весь год будете брать и давать в долг;
  • не хвастайтесь, иначе неудачи будут вас преследовать весь год;
  • не выбрасывайте остатки еды со стола, отдайте ее нуждающимся;
  • в этот день нельзя покидать жилище без оберега, который можно изготовить из чертополоха – он защищает от злых сил;
  • не ходите в гости, пока не проведете особенный обряд изгнания чертей;
  • в этот день на столе должен присутствовать мед, если его не будет, покровитель пчел разгневается и накажет вас;
  • беременные женщины не должны в этот день говорить с незнакомцами, это может быть черт в человечьем обличье;

Что разрешено делать:​

  • незамужние девушки обязательно должны провести обряд гадания на будущего супруга;
  • молодежь разжигает костры в этот день и прыгает через них, чтобы темные силы больше не вернулись в деревню.
А где обряд гадания брать? 🤣🤣🤣
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению вчера не смог
овен

Если у вас уже есть постоянный партнер, вам можно позавидовать: сегодня любовные игры у вас состоятся. Правда, с минимумом экспериментов и фантазий, но факт остается фактом. А вот если его нет, то придется этот вечер вам коротать в обществе интересной книжки: другой компании, увы, не предвидится.


телец

Используйте сегодня различные смеси благовоний, чтобы понравиться вашему мужчине. Кстати, дерзкую нотку неожиданности в ваш аромат вполне может добавить смесь из масла кедра, виноградного масла и растертого в порошок сандала. Наносить лучше всего не на привычные места «за ушами», а в другие потайные места: подмышки, сгибы коленок, область паха и бедер…


близнецы

Этот день для вас может закончиться неожиданным любовным приключением. Даже если у вас сейчас есть постоянный партнер, сегодня вечером вы рискуете оказаться в одной постели с другим, малознакомым человеком. Надо это вам или нет - решайте сами, но главное - ни в коем случае не пренебрегайте необходимостью обезопасить свой секс.


рак

Зачем платить за пикантные фильмы или часами качать их из сети? Лучше займитесь сегодня любовью перед зеркалом или перед включенной видеокамерой. Лучше второе, потому что это позволит вам потом вспомнить все волнительные минуты и увидеть возможные ошибки. Если вы захотите их искать, разумеется.


лев

В этот день ваши сексуальные желания и намерения станут для вашего партнера тайной за семью замками. Однако он будет старательно пытаться эти замки отпереть – и небезуспешно. В итоге то, что вы захотите от секса получить, вы получите. Только, возможно, несколько позже, чем вам бы хотелось.


дева

Если бы кто-то стал вдруг свидетелем ваших любовных игр с вашим партнером, он бы очень позавидовал тому, как у вас все гармонично, страстно и даже почти идеально. Однако поскольку свидетелей у вас на ваше же счастье не будет, придется вам завидовать себе самому – и пытаться сохранить эту удивительную гармонию надолго.


весы

Весам любые «телодвижения с подтекстом» покажутся достаточно нелепыми, а все потому, что их внимание направлено целиком и полностью на платоническую сторону любви. Конечно, тут не до слюнявых поцелуев и потных обжиманий, когда внутри рождаются сверхновые звезды и пылают расширяющиеся галактики… Так и объясните своему избраннику.


скорпион

В этот день ваш партнер будет мыслить весьма оригинально, поэтому вы устанете удивляться, как он умудрился истрактовать эту, эту и еще вот эту привычную позу, изменить и сделать ощущение от них неповторимым и незабываемым. Впрочем, чрезмерное удивление никогда не способствует концентрации на интимных ощущениях.


стрелец

Стрельцы сегодня рискуют «набраться» так, что едва будут способны добраться до дома – о каком сексе может идти речь? Впрочем, не факт, что в очень нетрезвом состоянии вы не начнете приставать к старым друзьям или к шоферу маршрутки с требованием немедленно вас поцеловать «как следует!» Но обо всех пикантных подробностях вы вспомните только завтра…


козерог

Сегодня звезды обещают Козерогам встречу с человеком, которого вы не видели очень давно и вряд ли ожидали встретить. Неожиданное общение может перейти в длительные и крепкие отношения или в яркую кратковременную страсть – все в ваших руках, остается только выбрать


водолей

Попробуйте сегодня не сразу уступать ласкам пристроившегося рядом любовника, а только через какое-то время. Небольшое сопротивление с вашей стороны только распалит его, да и вас саму «не по-детски» разогреет. Впрочем, перебарщивать и использовать подручное оружие вроде пульта телевизора или утюга – тоже не стоит!


рыбы

Сегодня секс для вас единственное достойное проявление жизни, так что делайте все, что бы жить. Вам стоит как можно больше времени проводить со своим ненаглядным, а еще лучше все это время проводить в постели. Тогда ваш внутренний вновь обретет гармонию с миром внешним, ну и хороший цвет лица обеспечен.
:unsure::unsure::unsure:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Love
Реакции: Rino

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу