36 #36_3 Верхом на ёлке 🎄

36

После взлётки я пойду:

  • - В стодневку рандомно,

    Голосов: 0 0,0%
  • - Никуда, уйду с форума,

    Голосов: 0 0,0%
  • - Никуда, уйду с форума (вру),

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.417
Реакции
277.098
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Юлия100 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
16.630
Реакции
35.463
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Юлия100 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Привет, Оль!😘
Спасибо!:kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.417
Реакции
277.098
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.630
Реакции
35.463
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.417
Реакции
277.098
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Диана_Ди Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
@Юлия100 @Диана_Ди привет, девицы! Приходите знакомиться, я Юра, мы с Натой @Паллада наставничаем в нашей команде. Постараемся помочь освоиться на форуме! :) Пишите, как там ваше некурение или подготовка к нему!:rolleyes:
 
Сообщения
6
Реакции
15
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Стаж курения 35 лет. Серьезных попыток бросить никогда не делал. Не курил максимум часов 12. Название "Веселые еноты". :)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.417
Реакции
277.098
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Стаж курения 35 лет. Серьезных попыток бросить никогда не делал. Не курил максимум часов 12. Название "Веселые еноты". :)
Серёжа,вернись в тему реги и напиши что согласен с правилами.
Я поторопилась тебя зарегать)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.417
Реакции
277.098
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диана_Ди

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
24
Встречайте пополнение: @Диана_Ди Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой командыВстречайте пополнение: @Диана_Ди Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Встречайте пополнение: @Диана_Ди Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Добрый вечер! Немного не пойму куда ещё «проходить», в одном месте писала, пропишу ещё здесь для закрепления))
Я Диана, стаж курения 25 лет, с 4мя перерывам на период беременностей и кормления по 2 года каждый. Возвращалась вновь, начиная с 1 сигареты в месяц.
Последний год обращалась за помощью Бросить к психологу, бабушкам, пластырям и последняя попытка через медицинский центр по программе «антитабак» - максимальный результат 1 неделя, опять иду и покупаю🤦‍♀️
Не могу объяснить причину срыва, просто желание...
Сигареты не курю больше года, перешла на айкос, последние 5 месяцев электронные со вкусом одноразовые парители с содержанием никотина 10 мг.
С названием, например, «Раз и навсегда»🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу