3 #3_1 Дельфины

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:

  • Иду в следующую Взлетную

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilisa1

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
472
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Vasilisa1
@ANDREY82
@Карусель
@Крокозяблик
@Я_Ната
@Safira_Moon
@Nimbus
@fedor12
@DanaN
@Карпова Светлана
Ребят. Решила своими словами сказать вам спасибо,. :oops:
Я за этот месяц к вам очень очень привыкла. Спасибо @Карусель за игровую, :dance:спасибо @Tan4ik4 за помощь которую ты всегда делала для команды.:wavespin:
@Vasilisa1 Яночка спасибо что ты такая позитивная,:showoff: отзывчивая. И за то что дошла с нами до конца.:rolleyes:
@ANDREY82, @Nimbus мальчишки, вы самые крутые у нас:thumbsup:. Спасибо вам за все.:kiss:
@Loki, Андрей,,, ну тебе самая большая благодарность, ты самый лучший наставник и очень хороший человек. Жаль что так быстро летит время.:676866858:
Но мы крутые, мы не курим, не пьём, на позитиве. Ребят я вас очень люблю. :unsure:
Это тебе спасибо, что всегда была с нами, время действительно очень быстро пролетело... помню когда я только планировала бросить и лазила в интернете в поисках информации, тогда бросить курить казалось делом совсем нереальным и невозможным! И вот месяц прошел, а я не курю... и в большей степени я понимаю что это благодаря форуму и тебе. Спасибо всем огромное! Stickers-Spotty22
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вас в стодневку уже позвали?
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
-ночи-картинки-прикольные-и-смешные-с-надписями-8-600x400.jpg
 

fedor12

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
152
Не курю с
18.03.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наконец то я вырвался из лап зависимости
 

fedor12

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
152
Не курю с
18.03.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините что подвел вас (
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@Федор Синицких
@bonamalinka
@Firstly
@Tan4ik4
@Headmaster
@Женя Сочинская
@Алексей Панюков
@В@лерьянка
@DanaN
@Гоха1612
@Alela
@Авокадо
@ms.sunshine
@Vasilisa1
@Карпова Светлана
@Роман21
@Irinka24
@Karinich
@Jannaluna
@Алекс347
@Крокозяблик
@Я_Ната
@Anoley
@Ms.Oxygen
@Петр Миронов
@Свартес
@Safira_Moon
@Nimbus
@fedor12
@Наталья085
@Lisa2401
@Margo2005
@ПараЗол
@passadena
@dimavolk
@Карусель
@Дмитрий555
@ANDREY82
@Александр Spb
@Тим.о.ха26
@Evamarina
@Эвелина Бек
@olli
@Valentina63
@P_O_L_I_N_A
@щучка
@Владимир Степанов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу