40-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 23.05.2022г. Старт 06.06.2022г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
11
Не могу разобраться в структуре форума. Никогда не участвовала в форумах. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действия. Я вроде бы и зарегистрировалась, и получила какие- то сообщения от администраторов, но теперь не могу их найти. И можно мне узнать, в какую команду меня зачислили.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу разобраться в структуре форума. Никогда не участвовала в форумах. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действия. Я вроде бы и зарегистрировалась, и получила какие- то сообщения от администраторов, но теперь не могу их найти. И можно мне узнать, в какую команду меня зачислили.
Сверху колокольчик, там все уведомления.
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Пришла опять бросать курить. год не курила и опять :ku:. Проходила марафоны и решила снова попробовать. Только из за работы очень мало времени смогу уделять команде, но отмечаться буду обязательно. С правилами согласна
 

Rokoth

Ветеран
Сообщения
1.619
Реакции
4.372
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН
 

Лиссоника

Безникотиновые войска
Сообщения
31
Реакции
85
Не курю с
28.05.2022
Лет курения
5
Метод
#некурим
Участвую :)
С правилами согласна🤗
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера. Не могу разобраться в новой редакции форума.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Бросила курить с этим Форумом, за что его организаторам большое человеческое спасибо! Хотела найти свой дневник, не получилось. И на сообщении нет моей линейки-когда бросила.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Хочу сказать всем начинающим. Не курю два года с чем-то - это классно!!!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Пришла опять бросать курить. год не курила и опять :ku:. Проходила марафоны и решила снова попробовать. Только из за работы очень мало времени смогу уделять команде, но отмечаться буду обязательно. С правилами согласна
Привет! @tavi . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН
Привет! @Rokoth . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую :)
С правилами согласна🤗
Привет! @Лиссоника . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросила курить с этим Форумом, за что его организаторам большое человеческое спасибо! Хотела найти свой дневник, не получилось. И на сообщении нет моей линейки-когда бросила.
Мартина, привет! Ссылка на твой дневник!
 
Сообщения
6
Реакции
16
Не курю с
28.05.2022
Лет курения
30
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА
Привет! @Filkosh . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.808
Реакции
34.194
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.808
Реакции
34.194
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алексей Ufa

Даже самый длинный путь начинается с первого шага
Сообщения
208
Реакции
718
Не курю с
22.11.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участвую, с правилами согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу