#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фига се, то есть ближе к концу марафона вы решили узнать что значит название:giggle:
Выясняли же в начале где-то.
А почему собственно название "нейтральная полоса"?
Серёжа, вот писали, в начале марафона. А ты можешь свою ассоциацию придумать 👇
Нейтральная полоса - мое видение:
1) сама по себе нейтральная полоса - участок территории между двумя государствегными границами. Государство из которого мы вышли - государство зависимое, табачное, а то, куда мы идем - государство свободное от табаку. Одно от другого отделяет взлетка - мы в нейтральной полосе.

2) бывает полоса белая, бывает чёрная. А бывает нейтральная.

Это название я предложила. Когда на форум недавно пришла, тут всё также, как и 3 года назад осталось🧡🧡🧡🧡
Искромётный Юмор, смех, добрые и весёлые люди, чай с плюшками, тортики, цветочки, ненавязчивое и милое общение, стихи мои любимые в игровой, задорные танцы, шумные вечеринки, девичник, банька по - русски🌿
отзывчивые друзья, готовые поддержать и поболтать, даже не зная человека🧡🧡🧡🧡
Как-будто здесь отдельная жизнь- Нейтральная полоса :676866858:и здесь добро, мир, радость, веселье и счастье, и нет всего того, что снаружи.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бессмертная классика. Непридуманная история, которая случилось однажды на самом деле в где-то в Новгороде с солдатом-срочником и ни в чем неповинным котом. Смотреть по порядку.
Раз.

Два.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бессмертная классика. Непридуманная история, которая случилось однажды на самом деле в где-то в Новгороде с солдатом-срочником и ни в чем неповинным котом. Смотреть по порядку.
Раз.

Два.
А почему все считают что Новгород и Нижний Новгород это одно и то же?:giggle:
А так да у нас тут таких талантов полно, так же как и в Новгороде наверное:giggle:
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
А почему все считают что Новгород и Нижний Новгород это одно и то же?:giggle:
А так да у нас тут таких талантов полно, так же как и в Новгороде наверное:giggle:
Да. Я людей встречала, для них Аллен что Алан, Саров - что Саратов.... грустно...
Александр, в мафию команда не собирается? ... Я дозреваю потихоньку.
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Получается, в следующее воскресенье- последний день нашего марафона?
Как я без вас то?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.026
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кабачки меня всю осень "насиловали":giggle:
Да там целая группировка была!! Томаты,перцы и вся остальная братия!!
Но я их всех раскатала!!!.....по банкам:D
Помним помним, как уже по темноте с фонариком к ним, овощам выходила, а они уже строились и махали: "Хозяйка мы тут.." .
Ну а чё, у тебя детей тогда в интернете во Взлётке сопливых пруд пруди.:giggle::wub::rolleyes:И каждый к мамке наставнице на ручки норовит..ножками сучит..и внимания требует!!!
А картошку сколько, аж до заморозков вроде всей Взлёткой копали... :giggle::luggle:Здорово было, интересно, смешно!!!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.026
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне почему-то кажется, что прошлая осень была еще более насыщена в плане кабачков - ими весь форум был усеян...:giggle:
Ой нинаю, я уже видеть их не могла, Надюшин @Калипсо волчок каждый вечер ночь приходил... :facepalm::wub:
IMG_20221112_203027.jpg
Я уже вроде и свет раньше времени выключала, и на цыпочках тихонько (нету никого дома), и двери на засов, неа:facepalm::)проникал:giggle::giggle:
 
Последнее редактирование:

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.026
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Я людей встречала, для них Аллен что Алан, Саров - что Саратов.... грустно...
Александр, в мафию команда не собирается? ... Я дозреваю потихоньку.
Чет молчат пока, самому сыграть хочется.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.026
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая интересная история. Креативные у тебя родители.
Эээээ.... Самое интересное... У нас один в один уже с нашим сыном история повторилась.
Муж мне сказал, что родиться девочка! :smug::wub:Я наивная поверила, и у нас фсё было розовое, и красное!!! :wub::smug:Узи в нашем случае не сработало... Ну мне б тогда уже начать сомневаться, что ни нано верить во всём мальчикам, в данном случае мужу!!!!
Ну и вуаля, родился - мальчик!!! :rofl:
У нас даже ленточка розовая была... одна для роддома.
Имена понятно были для девчёнки, и неделю у нас жил мальчик, просто мальчик!
Рано утром поутру к нам пришёл... моя любимая свекровь, она реально любимая,... с наездом, что не уйдёт пока не назовём сына.
Спор, утро, и я вспомнила свою историю!!!
Все повторилось! Сын себя назвал.
:eek::wub:Свекровь в шоке от имени, ну а мы чё, мы не чё, судьба!:giggle::giggle:
Сын правда доволен, но если в детстве спрашивал нас про имя, то мы :"Мы не при делах, ты сам сам🤣🤣!!!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.026
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне оч нравится имя Лариса.
Оно по новому для меня зазвучало после фильма Молчание ягнят - там агент Кларисса. Мне прям оч к душе
Для меня оно звучало с детство не очень:facepalm::wub:
Чёт прям с садика... не сраслось.
В детстве Чебурашку и Гену крутили, поэтому все помнят старушку Шапокляк и её домашнее животное?
Как её звали?
Вооот, в дет. садике кто то имел неосторожность вспомнить, огреб по полной ну и в итоге периодически строила детский коллектив... Каждое утро наблюдала картину общения родителей... Никто не хотел меня забирать из садика, спорили кому идти:facepalm::wub:, дралась я тама... Мама педагог и я ей обещала каждое утро вести себя прилично...
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эээээ.... Самое интересное... У нас один в один уже с нашим сыном история повторилась.
Муж мне сказал, что родиться девочка! :smug::wub:Я наивная поверила, и у нас фсё было розовое, и красное!!! :wub::smug:Узи в нашем случае не сработало... Ну мне б тогда уже начать сомневаться, что ни нано верить во всём мальчикам, в данном случае мужу!!!!
Ну и вуаля, родился - мальчик!!! :rofl:
У нас даже ленточка розовая была... одна для роддома.
Имена понятно были для девчёнки, и неделю у нас жил мальчик, просто мальчик!
Рано утром поутру к нам пришёл... моя любимая свекровь, она реально любимая,... с наездом, что не уйдёт пока не назовём сына.
Спор, утро, и я вспомнила свою историю!!!
Все повторилось! Сын себя назвал.
:eek::wub:Свекровь в шоке от имени, ну а мы чё, мы не чё, судьба!:giggle::giggle:
Сын правда доволен, но если в детстве спрашивал нас про имя, то мы :"Мы не при делах, ты сам сам🤣🤣!!!
Надо же, бывает же))))) Ну, а самое интересное... Какое имя сын выбрал?
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой нинаю, я уже видеть их не могла, Надюшин @Калипсо волчок каждый вечер ночь приходил... :facepalm::wub:
Я уже вроде и свет раньше времени выключала, и на цыпочках тихонько (нету никого дома), и двери на засов, неа:facepalm::)проникал:giggle::giggle:
Лорен, я валяюсь🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу