#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фордик

Пророк
Сообщения
6.280
Реакции
15.255
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. привет. можешь примерно свой график " сведения на нет" никотина написать? Какой у тебя был график " невыносимости"?
Когда совсем перестал, было у тебя такое, что , скажем, жевал Никоретте раз в две недели? (они в инструкции к спрею пишут, типа, можно потом когда совсем бросишь эпизодически использовать).
Я к чему.
Когда мы тут начали 24 октября, я дня 4 вообще на сухую была. ПОтом "стало невыносимо" , брызнула спрей. Потом стало хотеться чаще и " невыносимость" стала появляться все чаще и чаще.
Но как старик Карр говорит, надо на сухую, все равно ж никотоин в организм поступает.

Я много раз пытался бросить курить "насухую" , без помощников. И всегда это заканчивалось срывом.
Вот с Никоретте совсем другое дело. У меня хорошо снимало раздражительность.
Итак график:
1. Поначалу каждый день после обеда желание покурить и раздражительность нарастали. И я жевал Никоретте 4 мг (одна подушечка) и всё более менее нормализовалось. Жевать нужно правильно, не как обычную резинку. Пожевали до горького вкуса, (это никотин выделяется), положили между десной и щекой и держим, впитываем никотин. Через некоторое время пару раз пожевали и также за десну, но в другую сторону. Так до одного часа во рту держим.
Эффект будет через минут 20-30.
Поэтому не нужно ждать до самого критического желания покурить. Нужно пораньше использовать.
И да, постоянно терпеть сильное желание покурить это очень изматывает организм, не надо этого делать.
Ничего страшного нет, что используешь чистый никотин от Никоретте. Это много раз безвреднее чем сигареты.

Итак, в первое время я использовал каждый день после обеда. Этого мне хватало. Через дней 10 ломка уменьшилась, и я начал делить подушечку Никоретте 4 мг, на две части и так использовать.
Иногда использовал больше, иногда меньше, в зависимости от накатов.
Постепенно сошло на нет в течении 2 х месяцев.

От себя скажу ещё раз: не бойтесь использовать Никоретте. Это много раз безвреднее чем курить. Хоть полгода и более посидите на нём. Всё же лучше, чем курить.
И ещё, не нужно терпеть до последних сил. Надо немного заранее использовать.

Потом постепенно слезете с Никоретте, уменьшая дозу, частоту применения и ещё люди чередуют обычные резинки с похожим вкусом и Никоретте. Обманывают организм.

Пытаться бросить курить только на силе воли - это мазохизм в чистом виде. Если вы не мазохист, не надо этого делать.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Asolovi, не бойся)) ты же хорошая девочка) это для тех кто балуется
432970.jpg
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
дорогие, у меня два вопроса:
1. Можно ли изменить название дневника?
2. Что делать с жкт?.. кто что пил? У кого через сколько восстановилось? А то ну невозможно уже, 2 месяца прошло - то нормально пару дней, то «всё своё ношу с собой»….
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.113
Реакции
42.974
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогие, у меня два вопроса:
1. Можно ли изменить название дневника?
2. Что делать с жкт?.. кто что пил? У кого через сколько восстановилось? А то ну невозможно уже, 2 месяца прошло - то нормально пару дней, то «всё своё ношу с собой»….
Название дневника точно можно изменить. @Pingva поможешь?
С жкт я ничего не делал, само все наладилось, через сколько не помню.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, уважаемые коллеги, публикую самый верный астрологический прогноз на завтра, 16.11.2022
н16.11.22.jpg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.578
Реакции
105.994
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Название дневника точно можно изменить. @Pingva поможешь?
С жкт я ничего не делал, само все наладилось, через сколько не помню.
@Asolovi Чтобы изменить название дневника, достаточно позвать модераторов дневников - @G.a.l.i.n.k.a! @Эйя @Бастет и сообщить им желаемое название. Можно прямо в дневнике, можно в личку.
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.280
Реакции
15.255
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дорогие, у меня два вопроса:
1. Можно ли изменить название дневника?
2. Что делать с жкт?.. кто что пил? У кого через сколько восстановилось? А то ну невозможно уже, 2 месяца прошло - то нормально пару дней, то «всё своё ношу с собой»….
Проблемы с ЖКТ обычно проходят через несколько месяцев. Лечение только симптоматическое.
Да, в начале как правило будут проблемы с ЖКТ, это нормально
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.578
Реакции
105.994
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
дорогие, у меня два вопроса:
1. Можно ли изменить название дневника?
2. Что делать с жкт?.. кто что пил? У кого через сколько восстановилось? А то ну невозможно уже, 2 месяца прошло - то нормально пару дней, то «всё своё ношу с собой»….
А ты магний b6 (ну или магнелис) пробовала пить?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.578
Реакции
105.994
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу