# 48_1 Лютая братва 👊

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.164
Реакции
19.915
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: gpp

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.164
Реакции
19.915
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я только по твоему сообщению сейчас понял, что сегодня был понедельник! :rofl:
У меня же на пенсии все дни выходные, путаюсь иногда! :facepalm:
)) Ну вдруг понедельник как то по особенному бы прошёл у тебя.😌 Не всегда же дню сурка быть.))
 
  • Haha
Реакции: gpp

polya95

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
115
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Поля, привет! Как твои дела? Как сегодняшний день прошёл?
Привет, день в делах. До вечера вообще не трудно без курения, вспоминаю все реже. Вечером как всегда накатывает

Сегодня еще с подругами виделась курящими айкос, не курила, выдержала, просто все время что нибудь жевала. Конечно получила немного дезморали, на тему того, что все равно здоровыми не умрем, так зачем себе отказывать (это про курение). Но вроде справилась, отогнала эти демотивационные доводы.
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.164
Реакции
19.915
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Гуля_ как первый день прошёл у тебя? Какие ощущения? Может странным кажется чего?:rolleyes:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.475
Реакции
46.400
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, день в делах. До вечера вообще не трудно без курения, вспоминаю все реже. Вечером как всегда накатывает

Сегодня еще с подругами виделась курящими айкос, не курила, выдержала, просто все время что нибудь жевала. Конечно получила немного дезморали, на тему того, что все равно здоровыми не умрем, так зачем себе отказывать (это про курение). Но вроде справилась, отогнала эти демотивационные доводы.
Умничка! Так держать! Я тоже помню стояла с девочками, они курили, а я нет. Накидывали всякого ))) привыкнут )
 

Гуля_

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
96
Не курю с
30.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет, день в делах. До вечера вообще не трудно без курения, вспоминаю все реже. Вечером как всегда накатывает

Сегодня еще с подругами виделась курящими айкос, не курила, выдержала, просто все время что нибудь жевала. Конечно получила немного дезморали, на тему того, что все равно здоровыми не умрем, так зачем себе отказывать (это про курение). Но вроде справилась, отогнала эти демотивационные доводы.
Скоро ты почувствуешь как от этих подружек с айкосом «прекрасное» амбре Bullshit5 То есть по их логике зачем жить и не вонять , если все равно умрем ?))
 

Alismils

Гордость форума
Сообщения
2.081
Реакции
4.668
Не курю с
04.02.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Привет команда!
с кем то я знакома, с кем то нет еще. НО) в этой взлетке я первая после КЕПА @dmitrii327 :oops: :thumbsup: , так же, как и @_Лика и @Трон, ну Вы поняли, Да?))))))
Меня зовут Ольга, и я буду собирать и отмечать вас в ежедневном журнале некурильщиков, minion12
как и другие замы!
Если еще не говорили и кто не знает, отмечаемся каждый день следующим образом:
------
@dmitrii327@_Лика @Alismils @Трон 05.06.2023 (указываем дату) не курю
______

А еще хотела бы всем напомнить, о том, что ...
Знаете, в чем чаще всего наша ошибка? Мы быстро сдаемся. Быстро отказываемся от цели, оправдывая это банальным «что ж поделаешь, не судьба». А ведь порой для того, чтобы получить желаемое, надо попробовать ещё один раз. Постучаться, вернуться, попытаться во второй раз... И даже если снова не получится, не терять время на самоистязания. Нельзя останавливаться не только на достигнутом, но и на недостигнутом тоже. Чтобы добраться до цели, нужно прежде всего идти.
Когда проблемы тянут вниз, смотри вверх ;)
1685994166207.png

Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и, самое главное, верьте, что все у вас получится. И именно тогда все будет хорошо! Именно такой настрой обеспечит самый лучший финал!
1685994717433.png


@Mentol гоу с нами? сколько ты еще будешь готовиться и откладывать жизнь на потом? если не сейчас то когда? завтра не будет легче! ты никогда не будешь готова на все 100%... присоединяйся сейчас!
Вырви с корнем мысль "это невозможно!" — зачем тебе в уме такие сорняки?
Ты сумеешь. Если тяжело будет – выдержишь, если больно – вытерпишь, если страшно – преодолеешь. Самое трудное знаешь, что? Следовать чужим советам , а не себе, если возникла мысль , что курить вредно, и тп. и хочешь бросить- начинай СЕЙЧАС! Позволь уже своей "маленькой девочке" нарисовать жить такой какой ты хочешь ее проживать!
1685994312621.png



Ребята,
Никогда не отпускайте надежду.
Держите ее рядышком, верьте в ее силу, лелейте ее.
Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью.
1685994232454.png


На что настроишься — так и зазвучишь…

1685994265815.png


Ребята, и если будет плохо, помните , что это временно это нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мантра от "мне плохо")
Ты знаешь, просто скажи "акуна - матата".
И все, никаких проблем!

1685994351985.png


И Никогда не отчаивайтесь!
За каждым поражением, неудачей, провалом открывается новая дорога, новый путь, который ведёт к новым, ещё невиданным вершинам любви, несказанным долинам счастья и бескрайним просторам радости. Главное - знать это и не остановиться, не задержаться у горя, не приковаться к нему душой и разумом, обрекая себя на бесконечные переживания и страдания. Идите вперёд, там ждёт вас праздник, там ждёт вас счастье и нежность, там всё изменится, сбудутся все мечты и начнётся новая, удивительная жизнь.
Жизнь прекрасна! Помните об этом! Главное не бояться пробовать!
1685994390140.png


В Жизни больше сдавшихся, чем проигравших. Не сдавайтесь!
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя, вдохни жизнь и пойми, что ты можешь всё!
1685994929616.png

Всё будет хорошо. Или очень хорошо. :)
1685994951277.png
 

Вложения

  • 1685994205300.png
    1685994205300.png
    176,7 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.475
Реакции
46.400
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет команда!
с кем то я знакома, с кем то нет еще. НО) в этой взлетке я первая после КЕПА @dmitrii327 :oops: :thumbsup: , так же, как и @_Лика и @Трон, ну Вы поняли, Да?))))))
Меня зовут Ольга, и я буду собирать и отмечать вас в ежедневном журнале некурильщиков, minion12
как и другие замы!
Если еще не говорили и кто не знает, отмечаемся каждый день следующим образом:
------
@dmitrii327@_Лика @Alismils @Трон 05.06.2023 (указываем дату) не курю
______

А еще хотела бы всем напомнить, о том, что ...
Знаете, в чем чаще всего наша ошибка? Мы быстро сдаемся. Быстро отказываемся от цели, оправдывая это банальным «что ж поделаешь, не судьба». А ведь порой для того, чтобы получить желаемое, надо попробовать ещё один раз. Постучаться, вернуться, попытаться во второй раз... И даже если снова не получится, не терять время на самоистязания. Нельзя останавливаться не только на достигнутом, но и на недостигнутом тоже. Чтобы добраться до цели, нужно прежде всего идти.
Когда проблемы тянут вниз, смотри вверх ;)
Посмотреть вложение 1827953

Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и, самое главное, верьте, что все у вас получится. И именно тогда все будет хорошо! Именно такой настрой обеспечит самый лучший финал!
Посмотреть вложение 1827972

@Mentol гоу с нами? сколько ты еще будешь готовиться и откладывать жизнь на потом? если не сейчас то когда? завтра не будет легче! ты никогда не будешь готова на все 100%... присоединяйся сейчас!
Вырви с корнем мысль "это невозможно!" — зачем тебе в уме такие сорняки?
Ты сумеешь. Если тяжело будет – выдержишь, если больно – вытерпишь, если страшно – преодолеешь. Самое трудное знаешь, что? Следовать чужим советам , а не себе, если возникла мысль , что курить вредно, и тп. и хочешь бросить- начинай СЕЙЧАС! Позволь уже своей "маленькой девочке" нарисовать жить такой какой ты хочешь ее проживать!
Посмотреть вложение 1827960


Ребята,
Никогда не отпускайте надежду.
Держите ее рядышком, верьте в ее силу, лелейте ее.
Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью.
Посмотреть вложение 1827956

На что настроишься — так и зазвучишь…

Посмотреть вложение 1827957

Ребята, и если будет плохо, помните , что это временно это нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мантра от "мне плохо")
Ты знаешь, просто скажи "акуна - матата".
И все, никаких проблем!

Посмотреть вложение 1827963

И Никогда не отчаивайтесь!
За каждым поражением, неудачей, провалом открывается новая дорога, новый путь, который ведёт к новым, ещё невиданным вершинам любви, несказанным долинам счастья и бескрайним просторам радости. Главное - знать это и не остановиться, не задержаться у горя, не приковаться к нему душой и разумом, обрекая себя на бесконечные переживания и страдания. Идите вперёд, там ждёт вас праздник, там ждёт вас счастье и нежность, там всё изменится, сбудутся все мечты и начнётся новая, удивительная жизнь.
Жизнь прекрасна! Помните об этом! Главное не бояться пробовать!
Посмотреть вложение 1827964

В Жизни больше сдавшихся, чем проигравших. Не сдавайтесь!
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя, вдохни жизнь и пойми, что ты можешь всё!
Посмотреть вложение 1827979
Всё будет хорошо. Или очень хорошо. :)
Посмотреть вложение 1827980
Красотка :kiss:
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Привет) Фигасебе, тут походу вся лютая братва собралась, опасные ребята) :thumbsup:
Всем успехов в бросании!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу