#52_2 Новогодние фениксы✨

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ира, привет! Как дела у тебя?
Приветик, да непонятно как то :unsure: хотя, че я вру, всё понятно на самом деле, у меня после смены работы, с тем что предыдущий работодатель меня кинул с зп, финансовые проблемы не малых масштабов, всё это вызывает тревогу, потому что ипотека, кредиты, двое детей и сраный новый год впереди, и вот с одной стороны брось курить, хоть какая то экономия денег будет, но блин от этого состояния тревожного хочется не то что бросить, а засунуть прям все 20 штук из пачки и подкурить..

Ну а так дочитываю шаги, пытаюсь настроить себя к понедельнику, хотя ничего пока не обещаю

Пы. Сы. Про мужа не спрашивайте, он есть, трудится как пчёлка , просто за полгода моих неудачных поисков работы мы в такую жоп залезли, что ещё полгода будем вылазить🙁
Но вылезем! Когда нибудь, точно вылезем!))))
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Almazik

Оля
Сообщения
5.100
Реакции
7.508
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, да непонятно как то :unsure: хотя, че я вру, всё понятно на самом деле, у меня после смены работы, с тем что предыдущий работодатель меня кинул с зп, финансовые проблемы не малых масштабов, всё это вызывает тревогу, потому что ипотека, кредиты, двое детей и сраный новый год впереди, и вот с одной стороны брось курить, хоть какая то экономия денег будет, но блин от этого состояния тревожного хочется не то что бросить, а засунуть прям все 20 штук из пачки и подкурить..

Ну а так дочитываю шаги, пытаюсь настроить себя к понедельнику, хотя ничего пока не обещаю

Пы. Сы. Про мужа не спрашивайте, он есть, трудится как пчёлка , просто за полгода моих неудачных поисков работы мы в такую жоп залезли, что ещё полгода будем вылазить🙁
Но вылезем! Когда нибудь, точно вылезем!))))
Пора разрывать этот круг!!!!
Ты сможешь.
Ты же уже решила это сделать.
Значит сможешь!!!😍😍😍
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Тут такое дело.... Этот рецепт преследует меня уже примерно 3 месяца..... В дневнике у наставника соседней команды прочитал, когда она еще не была наставником...
Потом пару раз он попадался во всяких темах на форуме, каждый раз поданный как некое откровение - "никогда так не делала, а тут вон оно как....."
И вот сейчас прям передо мной выложен.... )))
Надо попробовать... Хотя кажется у меня бабушка тоже кипяток добавляла в тесто.....
Кефира только нету....... И так неохота ехать........
Так и будет преследовать пока не испечешь😐
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Приветик, да непонятно как то :unsure: хотя, че я вру, всё понятно на самом деле, у меня после смены работы, с тем что предыдущий работодатель меня кинул с зп, финансовые проблемы не малых масштабов, всё это вызывает тревогу, потому что ипотека, кредиты, двое детей и сраный новый год впереди, и вот с одной стороны брось курить, хоть какая то экономия денег будет, но блин от этого состояния тревожного хочется не то что бросить, а засунуть прям все 20 штук из пачки и подкурить..

Ну а так дочитываю шаги, пытаюсь настроить себя к понедельнику, хотя ничего пока не обещаю

Пы. Сы. Про мужа не спрашивайте, он есть, трудится как пчёлка , просто за полгода моих неудачных поисков работы мы в такую жоп залезли, что ещё полгода будем вылазить🙁
Но вылезем! Когда нибудь, точно вылезем!))))
Ох, печально это. Но главное не унывать. Потом как все наладиться будете вспоминать, что было трудно, но вы со всем справились💪
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ох, печально это. Но главное не унывать. Потом как все наладиться будете вспоминать, что было трудно, но вы со всем справились💪
Мне кажется я пару тройку лет назад свернула по зебре по чёрной полосе, и зебра, собака такая, бесконечная попалась... :unsure: но у всего ж есть конец, значит и тут когда то кончится, надеюсь я))
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Меня свекровь накормила жарким в горшочках и греческим салатом. 😍
Еще и с собой взяли :smug:завтра на обед. Люблю ее
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу