#52_2 Новогодние фениксы✨

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется я пару тройку лет назад свернула по зебре по чёрной полосе, и зебра, собака такая, бесконечная попалась... :unsure: но у всего ж есть конец, значит и тут когда то кончится, надеюсь я))
Там бордюр. По любому на него наткнешься, и уже на белую отобьет. И также вдоль по ней )))
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мне кажется я пару тройку лет назад свернула по зебре по чёрной полосе, и зебра, собака такая, бесконечная попалась... :unsure: но у всего ж есть конец, значит и тут когда то кончится, надеюсь я))
Все наладится, бывает так не прет не прет, а потом раз и как то само собой выруливается. Скоро НГ загадай желание, в этом году обязательно исполнится👍
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.891
Реакции
15.016
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, да непонятно как то :unsure: хотя, че я вру, всё понятно на самом деле, у меня после смены работы, с тем что предыдущий работодатель меня кинул с зп, финансовые проблемы не малых масштабов, всё это вызывает тревогу, потому что ипотека, кредиты, двое детей и сраный новый год впереди, и вот с одной стороны брось курить, хоть какая то экономия денег будет, но блин от этого состояния тревожного хочется не то что бросить, а засунуть прям все 20 штук из пачки и подкурить..

Ну а так дочитываю шаги, пытаюсь настроить себя к понедельнику, хотя ничего пока не обещаю

Пы. Сы. Про мужа не спрашивайте, он есть, трудится как пчёлка , просто за полгода моих неудачных поисков работы мы в такую жоп залезли, что ещё полгода будем вылазить🙁
Но вылезем! Когда нибудь, точно вылезем!))))
Всё хорошо будет, не расстраивайся! Если захочешь бросить курить, бросишь и никакие проблемы не заставят снова закурить. Было бы желание, а все эти проблемы, это просто уловки мозга, поиск повода покурить и оправдания своей зависимости. Настраивайся на перемены к лучшему и всё получится! :kiss:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.327
Реакции
73.832
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
А кошка тут основное блюдо? )))))
И это уже сыроедение...... Она не приготовлена ....
Не, ну норм зайти и первым делом увидеть именно это сообщение? :rofl:
Привет всем (*осторожное мяу)!
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, ну норм зайти и первым делом увидеть именно это сообщение? :rofl:
Привет всем (*осторожное мяу)!
Ну я не знаю как так получается ))))))
Думал уже забыли ту ситуацию :rofl:
Привет, привет. Мы не такие, не бойся )
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.327
Реакции
73.832
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ну я не знаю как так получается ))))))
Думал уже забыли ту ситуацию :rofl:
Оно само)))
Ну я не знаю как так получается ))))))
Думал уже забыли ту ситуацию :rofl:

Привет, привет. Мы не такие, не бойся )
Есть на ночь вредно! :giggle:
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе воскресное утречко, фениксы!

IMG_7429.jpeg
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Овен​

Сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.

Телец​

Сегодня вы вполне можете заслужить себе титул всезнайки. А вот с каким выражением он будет вам преподноситься, целиком зависит от степени корректности, с которой вы станете высказываться по тому или иному поводу.

Близнецы​

Внезапное желание изменить все вокруг, по остроте и утомительности подобное приступу радикулита овладеет вами сегодня. Окружающим крупно повезет, если в своем стремлении реформировать все и вся вы ограничитесь разгромом собственного дома.

Рак​

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

Лев​

Сегодня вы получите огромное удовлетворение, ибо вам представится возможность с апломбом произнести "Я же говорил!". Но лучше пережить этот радостный момент молча, во избежание нелицеприятных высказываний в свой адрес.

Дева​

Сегодня у вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы добиться любой цели. Беда в том, что желания этим заниматься у вас, по-видимому, не будет.

Весы​

Сегодня вы будете вызывать в окружающих зависть, и лишь лучшие представители смогут противостоять этому чувству. Вы же ничего поделать не сможете, более того, причины подобной напасти могут и не быть очевидными. Просто имейте это в виду.

Скорпион​

Сегодняшний день будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.

Стрелец​

Есть масса уровней желания, вы же, похоже, находитесь на самом глубоком, коий можно именовать страстным. Чего это вы хотите, интересно знать?

Козерог​

Если вы сегодня дадите волю эмоциям, вы рискуете потерять то что имеете, и чем, вероятно, дорожите, хотя и не думаете об этом. Так что, прежде чем раскроете рот, подумайте, до такой ли степени вам необходима разрядка.

Водолей​

Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Никто вас подталкивать не будет.

Рыбы​

Вы давно уже не бывали столь заняты, как будете заняты сегодня. Причем дела ваши будут носить, по-видимому, в основном альтруистический характер. Можно лишь позавидовать тому чувству удовлетворения собственной деятельностью, которое посетит вас нынче вечером.
 

Almazik

Оля
Сообщения
5.100
Реакции
7.508
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Almazik

Оля
Сообщения
5.100
Реакции
7.508
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Карта дня 10 пентаклей
scale_1200 (4).jpeg

Сегодняшний день просто создан для подведения итогов. Приготовьтесь отпустить от себя что-то важное, чтобы получить нечто ценное. Все неприятности и горести могут закончиться уже сейчас.

Карта советует осознать собственный потенциал, смело мыслить, действовать, не боясь провала. В таком случае, успех будет вас поджидать, вы шокируете окружающих в приятном смысле этого слова.

Воспользуйтесь моментом, чтобы заключить выгодные для вас сделки. В случае успеха, поделитесь радостью с близкими людьми. Но не увлекайтесь проектами, которые не несут в себе ничего полезного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу