Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
MyCollages (1).jpg
Зима - замечательная пора. Это игра в снежки и покупка елки, времяпрепровождение с родными и друзьями. Но, одновременно - это время большого соблазна перед всевозможными яствами. Фитнес зимой - дело не из легких и требует мотивации.
Если Вы будете разумно тренироваться и питаться, ничто не помешает Вашим рвениям к идеальному телосложению. Звучит совсем неплохо, да? Если так, то давайте рассмотрим стратегии для пребывания в хорошей форме этой зимой.

Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес.
ВНИМАНИЕ!
Домашние тренировки - это повышенный риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений, изучайте в интернете технику упражнений, вызывающих сложности.
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу строго по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".

Вы можете выбрать из следующих курсов:
Курсы 1-го уровня: Продолжительность 1 ур. 6 недель.

1.Beginner Shred (Для начинающих)Тренировки для самых начинающих/30 минут/3 уровня/Низкая
2. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/25 минут/
3 уровня/Низкая
3. Ripped in 30 (Похудей за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/30 минут/
4 уровня/Низкая
4.Extreme Shed & ShredТренировки со смешанной нагрузкой/45 минут/2 уровня/Низкая
5. 6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель)Тренировки для живота /30 минут/
2 уровня / Средняя
6.Shred-It With Weights (Силовая тренировка)Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкая
7. Hot Body Healthy Mommy - Тренировка поделена на 3 дня: верх (руки, грудь, спина), торс (пресс), ноги.
Каждый тренировочный день содержит: разминку, три круговых сета (3х2), растяжка. 25-30 минут.
8. Yoga Meltdown состоит из двух уровней.

Курсы 2 -го уровня:
Body Revolution

Дополнительные курсы для субботы и воскресенья :
1. Killer Buns and Thighs (Убийца булок)Тренировки для бедер и ягодиц/40 минут/3 уровня/Средняя
2. Kickbox FastFix (Кикбоксинг)3 тренировки на основе кикбоксинга/20 минут/1 уровень/Низкая
3. Нет проблемным зонам 60 минут
4. Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир) 45 минут
5.Killer Arms and back (тренировка для рук и спины) - 3 тренировки
6.Killer Abs (Убойный пресс) - 3 тренировки
Для занятий в субботу вы можете взять любой силовой курс из существующих у тренера или сделать выходной субботу как воскресенье, а может быть суббота понадобится, чтобы отработать пропуск основного занятия.

Схема занятий следующая:
Пн. - Пт.- основной курс из двух приведенных выше.
Суб. силовая на ваш вкус.
Вс. выходной.
Продолжительность: 6 недель.

Принцип отчетности:
Будет создана таблица для 1-го и 2-го уровня.
1-я по первому уровню.
2-я по второму уровню.

В таблице расположены блоки по курсам.
Отмечаться нужно напротив своего Ника: за выполненное занятие проставляется отметка (1 ур., 2 ур., 3 ур. соответственно, - пропуск, Б больничный.
Если есть проблемы с отметками (бывает с телефона таблицы не поддерживает), тогда напишите в теме, кто увидит сообщение вас отметит.
На медаль Фитнес с Джиллиан Майклс необходимо выполнить 70 процентов от всего курса (процент считается в конце таблицы) - это примерно из расчета 5 раз в неделю.

Кто занимается по второму уровню Body Revolution занятия рассчитаны на 13 недель. По окончании первых 6 недель, при 30-35 % выполнения от общего количества выдается промежуточная медаль - Экватор, которая по окончанию всего 13 ти недельного курса с выполнением 70 процентов заменяется на две медали Фитнес с Джиллиан Майклс.

С марафона Джиллиан Майклс - 10 стартовали изменения по выбору тренировок (табата, стэп, зумба и другие).
В этом марафоне также разрешается выбрать по желанию любой понравившийся курс аэробно-силовых тренировок.
Ведь главное - это регулярные занятия и увеличение выносливости, улучшение своего здоровья.

Капитан @Natali100
Техник - @legioner01
Модератор раздела - @Natali100

Ссылка где можно скачать все выбранные курсы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#
http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/jillian-michaels/page/2

Состав команды:
Занятия по программам Джиллиан Майклс
1-й уровень:

Beginner Shred
@ElenaPavlova1966
@Бонни Frast
@Тетя Мотя

30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)
@Alica2004
@Татьяна В
@Ева25
@Полина78
@Qbee
@Nasty@

6Week Six Pack (Плоский живот)
@Январь
@Nastassja Я

Ripped in 30
@Инна MK

Extreme Shed & Shred
@Zaйcom

Hot Body Healthy Mommy
@Joker
@Juletta&

Другие занятия
Табата
@screamerss
@Natali100

стретчинг
@ОльгаК

ТАБЛИЦА 1-го уровня
ТАБЛИЦА 2-го уровня
Логотип:


СТАРТ 12.11.18
Окончание 23.12.18
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У

Удалённый пользователь 35379

Приветствую!Отзовитесь те,кто уже участвовал в подобном.Сколько по времени это занимает в день? И хочется,и колется.Не хочу ввязываться в то,что изначально не потяну.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приветствую!Отзовитесь те,кто уже участвовал в подобном.Сколько по времени это занимает в день? И хочется,и колется.Не хочу ввязываться в то,что изначально не потяну.
Есть разные программы. В среднем 30 минут.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это включая разминку и прочая?Я вес уже сбросила,у меня задача подтянуть живот и мышцы рук.Что посоветуете?
Хорошие отзывы по программе 6Week Six Pack (для талии). Посмотри в интернете. О самой программе можно почитать в первом посте на синий текст нажать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста, в Hot Body Healthy Mommy.
Кардио по воскресеньям можно от другого тренера делать?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста, в Hot Body Healthy Mommy.
Кардио по воскресеньям можно от другого тренера делать?
По субботами воскресеньем можно взять другие тренировки для разнообразия.
Записываю.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По субботами воскресеньем можно взять другие тренировки для разнообразия.
Записываю.
спасибо! Кардио будет от Трейси Маллет Cardio Lean Slender Body Burn. Оно с минимальной нагрузкой на колени, что для меня сейчас больше подходит, чем кардио от Джилл.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот теперь я вспомнила зачем я на днях зашла в спортивный магазин! Постояла, полюбовалась на гантели и прочие тренажёры, подумала - чёйт я сюда зарулила? - вспомнить не смогла и благополучно вышла!
А сейчас увидела в "оповещениях" набор на Джиллиан и озарение накрыло - моя форма уже старенькая, уже вдрызг и в хлам, пора менять))) За леггинсами я туда заходила! За штанишками же! :D
Капитан Натали, прошу определить меня на курс ПЖ, 6 Week Six Pack.
Да здравствуют животные кубики!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу