#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1714482662341.png
 

Pugoffka

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
12
О, 6 лет это круто. А сейчас куришь или уже нет? У меня стаж тоже такой, и тоже не первая попытка. Круто , что ты нашла этот форум. Осваивайся, располагайся, спрашивай. А еще если припрет курить беги сюда. Тут всегда найдется кто-то кто выслушает, поплачет вместе с тобой, поржет , заговорит . Так что добро пожаловать в нашу "секту" :)
Сейчас курю, хочу избавится уже навсегда. 6 лет может продержалась, потому что бросала силой воли. Сигареты покупала блоками, курила много, и последней каплей стало когда поднималась на 4 этаж, и поняла что между вторым и третьем этажами мне надо сделать передышку. Всё! Курить дальше некуда. Бросила сразу, без подготовок и сомнений. Дома оставалось пачек 5 сигарет. Выкинула их через пару месяцев. И вот тогда начались истерики на ровном месте. Всё бесит, жить не хочется, сейчас пойду, куплю сигареты и покурю! Сама себя останавливала - куда ты пойдёшь с зареванным лицом и красным носом? За сигаретами надо идти красиво и гордой походкой! Посиди, успокойся, лицо пройдёт и пойдёшь! 🤣 И после успокоения ни разу не возникло желание пойти куда то. А потом и истерики прошли. Сейчас бросаю на таблетках легко, может поэтому и хватает ненадолго. Наверное это надо выстрадать.. 🤣
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Сейчас курю, хочу избавится уже навсегда. 6 лет может продержалась, потому что бросала силой воли. Сигареты покупала блоками, курила много, и последней каплей стало когда поднималась на 4 этаж, и поняла что между вторым и третьем этажами мне надо сделать передышку. Всё! Курить дальше некуда. Бросила сразу, без подготовок и сомнений. Дома оставалось пачек 5 сигарет. Выкинула их через пару месяцев. И вот тогда начались истерики на ровном месте. Всё бесит, жить не хочется, сейчас пойду, куплю сигареты и покурю! Сама себя останавливала - куда ты пойдёшь с зареванным лицом и красным носом? За сигаретами надо идти красиво и гордой походкой! Посиди, успокойся, лицо пройдёт и пойдёшь! 🤣 И после успокоения ни разу не возникло желание пойти куда то. А потом и истерики прошли. Сейчас бросаю на таблетках легко, может поэтому и хватает ненадолго. Наверное это надо выстрадать.. 🤣
1lis41Lвот и бросай легко,я тоже на таблетках, сегодня второй день
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас курю, хочу избавится уже навсегда. 6 лет может продержалась, потому что бросала силой воли. Сигареты покупала блоками, курила много, и последней каплей стало когда поднималась на 4 этаж, и поняла что между вторым и третьем этажами мне надо сделать передышку. Всё! Курить дальше некуда. Бросила сразу, без подготовок и сомнений. Дома оставалось пачек 5 сигарет. Выкинула их через пару месяцев. И вот тогда начались истерики на ровном месте. Всё бесит, жить не хочется, сейчас пойду, куплю сигареты и покурю! Сама себя останавливала - куда ты пойдёшь с зареванным лицом и красным носом? За сигаретами надо идти красиво и гордой походкой! Посиди, успокойся, лицо пройдёт и пойдёшь! 🤣 И после успокоения ни разу не возникло желание пойти куда то. А потом и истерики прошли. Сейчас бросаю на таблетках легко, может поэтому и хватает ненадолго. Наверное это надо выстрадать.. 🤣
Я в прошлый раз тоже очень тяжело бросала, а в этот раз как-то удивительно легко все прошло. Не думаю , что нужно выстрадать. Тут где-то на первой странице есть шаги по отказу от курения. Проработай их, это поможет не страдать. Ща, позовем наставников и они помогут найти эти шаги @Карамелькa @MoonWolf @Polina
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Я в прошлый раз тоже очень тяжело бросала, а в этот раз как-то удивительно легко все прошло. Не думаю , что нужно выстрадать. Тут где-то на первой странице есть шаги по отказу от курения. Проработай их, это поможет не страдать. Ща, позовем наставников и они помогут найти эти шаги @Карамелькa @MoonWolf @Polina
Я аудио слушаю Stickers-Spotty6читать лень
 

Pugoffka

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
12
Я в прошлый раз тоже очень тяжело бросала, а в этот раз как-то удивительно легко все прошло. Не думаю , что нужно выстрадать. Тут где-то на первой странице есть шаги по отказу от курения. Проработай их, это поможет не страдать. Ща, позовем наставников и они помогут найти эти шаги @Карамелькa @MoonWolf @Polina
Надеюсь всё получится!
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.994
Реакции
29.308
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.276
Реакции
127.861
Лет курения
27
@Pugoffka привет, я Галина и мне очень приятно с тобой познакомиться. Отметаем всю неуверенность - ты сделала уже шаг, решила, что дым тебе мешает, осталось сделать маленький шажок- принять себя и заблаухать: избавиться от кашля, головной боли, невысыпаний по утрам, нервозности- что при любом случае хочется орать. Посмотри сколько минусов и сколько плюсов ты решила приобрести. Главное ты сделала, а мы все поможем тебе в этом
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуляю, ужас как жарко. Надо было в шортах и в лёнке идти. Вся спина мокрая от рюкзака :giggle:
Посмотреть вложение 1998709
Какие красивые тюльпаны. Я тюльпаны, как и снег в последний раз видела 25 лет назад. Нет, вру, искусственный снег трогала пару лет назад :)
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
15.540
Реакции
35.978
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу