#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
А я не могу копить и не понимаю как это возможно 🤷 Я всегда хочу все сразу и сейчас, а что будет потом, черт его знает...
я программу в сбере поставила, она у меня автоматом снимает и я стараюсь туды не залазить, когда ооочень и очень только надо. А хочу все и сразу - сама этим грешу, но для себя я нашла вариант. Вот хочу, вот лопну, как хочу и говорю себе: хорошо, я ночь посплю и если завтра я буду это хотеть так же, то куплю. Единственно - это не относится к еде, вот если хочу, то готовлю сегодня - завтра я другое захочу, а в плане вещей работает на ура
 

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Мне категорически надо бросить. Но это отвратительное назойливое подзуживание через 4 дня воздержания меня убивает просто. Что завтра надо начать делать? Я не могу постоянно на этом форуме находиться. Это вообще не в моем графике. Как сделать раз и свободен?🙈🙈🙈
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Мне категорически надо бросить. Но это отвратительное назойливое подзуживание через 4 дня воздержания меня убивает просто. Что завтра надо начать делать? Я не могу постоянно на этом форуме находиться. Это вообще не в моем графике. Как сделать раз и свободен?🙈🙈🙈
нет волшебной пилюли, но могу мотивашки тебе каждое утро приносить, сейчас свои покажу - у меня на кухне одна картина висит и когда мне совсем хреновенько я смотрю и понимаю, что да - идти надо дальше и мне цитаты разные помогают преодолеть подобные ситуации
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.012
Реакции
2.064
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне категорически надо бросить. Но это отвратительное назойливое подзуживание через 4 дня воздержания меня убивает просто. Что завтра надо начать делать? Я не могу постоянно на этом форуме находиться. Это вообще не в моем графике. Как сделать раз и свободен?🙈🙈🙈
Нет такой волшебной таблетки. Надо работать над собой и своими мыслями. И писать сюда, это реально помогает. Тут такие девчонки, рассмешат, заинтригуют, возбудят и отпустят дальше с хорошим настроением 😁
 

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
В прошлый раз все было очень конкретно. Ко мне заехала подруга. Мы пили кофе болтали. У неё умирала мама от рака лёгких. Женщина хрестоматийно положительная, никогда не курившая, не имевшая ни одной тени в биографии, ни одного эпизода морального упадка. И умирала тяжело и страшно. Я послушала и мне стало очень ОЧЕНЬ страшно. В одночасье, не колеблясь я бросила сразу на 4 года. Холодея от панических атак и зарекаясь страшными клятвами. Сейчас это не работает🙈🙈🙈
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.012
Реакции
2.064
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет волшебной пилюли, но могу мотивашки тебе каждое утро приносить, сейчас свои покажу - у меня на кухне одна картина висит и когда мне совсем хреновенько я смотрю и понимаю, что да - идти надо дальше и мне цитаты разные помогают преодолеть подобные ситуации
Покажи картину :oops:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Покажи картину :oops:
IMG_20240505_184401_1.jpg
IMG_20240505_184421.jpg

А это мне моя Женя @Эйя подарила и так приятно по утрам осознавать, что я лучшая :wub:
IMG_20240505_184436.jpg
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.422
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне категорически надо бросить. Но это отвратительное назойливое подзуживание через 4 дня воздержания меня убивает просто. Что завтра надо начать делать? Я не могу постоянно на этом форуме находиться. Это вообще не в моем графике. Как сделать раз и свободен?🙈🙈🙈
Попробуй убедить себя в том что тебе не "категорически надо" , а ты очень этого хочешь. Поощрай себя за каждый день без сигарет. Это не обязательно что-то дорогое и материальная. Например хорошая ванна с приятными ароматами, прогулка по любимым местам, фильм, книга, хобби. Каждый день напомтнай себе какая ты умница и красавица
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.012
Реакции
2.064
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В прошлый раз все было очень конкретно. Ко мне заехала подруга. Мы пили кофе болтали. У неё умирала мама от рака лёгких. Женщина хрестоматийно положительная, никогда не курившая, не имевшая ни одной тени в биографии, ни одного эпизода морального упадка. И умирала тяжело и страшно. Я послушала и мне стало очень ОЧЕНЬ страшно. В одночасье, не колеблясь я бросила сразу на 4 года. Холодея от панических атак и зарекаясь страшными клятвами. Сейчас это не работает🙈🙈🙈
Страх - это временное явление, как и жертвенность . Не надо себя жалеть или хотеть, чтобы тебя пожалели. Это все симуляция. Сожми яйца ( могу одолжить :bounce:) и вперёд. Впереди ты другая, и ты это знаешь и проходила.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.422
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет такой волшебной таблетки. Надо работать над собой и своими мыслями. И писать сюда, это реально помогает. Тут такие девчонки, рассмешат, заинтригуют, возбудят и отпустят дальше с хорошим настроением 😁
А мальчишки? Как картошка? Съедена и забыта?
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.012
Реакции
2.064
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Да если бы это помогало. Я умница и красавица. Все что я могу сейчас, это визуализировать демонов своих и читать как мантру победив себя- победишь всех. В остальном я не сомневаюсь даже, я стыжусь этого порока, я его скрываю. Но он сильнее меня. Я не могу закурить на людях, я не могу признаться и страдаю.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.293
Реакции
30.027
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@gpp, Гена, Христос Воскресе!
minion18
 
  • Love
Реакции: gpp

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.971
Реакции
29.280
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.012
Реакции
2.064
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мальчишки? Как картошка? Съедена и забыта?
Мальчишки держат в узде девочек, чтобы не распоясались ))))
Картошка... Томаты кислоту много дают, надо мясо или больше овощей, допустим кабачок, тогда будет норм))
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.971
Реакции
29.280
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.012
Реакции
2.064
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да если бы это помогало. Я умница и красавица. Все что я могу сейчас, это визуализировать демонов своих и читать как мантру победив себя- победишь всех. В остальном я не сомневаюсь даже, я стыжусь этого порока, я его скрываю. Но он сильнее меня. Я не могу закурить на людях, я не могу признаться и страдаю.
Терпеть и только терпеть. Я сейчас в тебе себя увидел, с такими мыслями и вводными. Это нужно просто переломить
 

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
А мотивация со временем снижается, кто бы что не говорил, просто вот есть какая- то кнопка, которая включается. Я не бросаю курить, я просто тупо не курю. Вот хоть что случись, не загадывать, что будет завтра. Мы обижается порой на себя, а за что? За то, что решил и планы не реализовались? Планы просто изменились. Вот сегодня я дымить не буду, а завтра день покажет. Полюби себя со всеми тараканами. Есть такая техника: нужно расслабиться и представить себя- такой беззащитной и этой девочке/ мальчику тяжело. Подойди к нему, обними, скажи, что любишь в любом случае себя и просто мысленно обнять себя. В жизни так важны объятия, но так мало, кого позволяем впускать в этот круг, а принять и обнять себя и вовсе не умеем. Мы привыкли себя ругать, ставить ограничения, но разве это нам помогает? Нет, давайте начнем себя любить и принимать.
Если, что, то это я так, в сторону ушла
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу