Вброс #58 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Как реагировать на женское "нет"? (Девушки, мнения и расшифровки приветствуются)


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На моей памяти крайне редко встречались мужчины, которые пытались бы добиться секса как такового сразу. Обычно этому предшествует знакомство, какой-то период ухаживаний. Там не нужно орать: "Неееет!" - при первом же намеке. А даже если есть желание потянуть время (например, получше присмотреться к человеку), то не обязательно прямо отказывать, чтобы потом внезапно согласиться. Не вижу смысла в фальшивой игре. Она - одна из причин того, что к женщинам многие априори относятся, как к капризным дурочкам, которые сами не знают, чего хотят, и которые не умеют разговаривать на общепонятном языке. Ну и мифы про женскую логику из подобного манипулятивного поведения частенько вытекают.
Мужчины по сути своей охотники и завоеватели (ну есть конечно исключения) и поэтому женщина должна вести себя так что бы он хотел забрать свой трофей) Если женщина получила ВО, ходит на фитнесс, имеет престижную работу, то из этого совсем не следует, что она стала достойным "трофеем" для лучшего охотника, как часто она считает, а потом удивляется - ну почему же сней даже знакомиться никто не хочет?! При таких-то её достоинствах!!!
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так изначально тебе мужик нравится или нет? Или он понравится , если гопак станцует красиво и перо жирнее принесет...даже если он вот такой Посмотреть вложение 296071 ?
Внешность мужчины не главное, главное как от относиться к женщине и на что готов ради нее)) ну конечно не до такой степени как на фото))):D:D:D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Aglaya24, я далека от восприятия людей, как слегка очеловеченного зоопарка, и предпочитаю общаться с людьми, которые понимают, что и зачем они делают, а не кидаются на "красный свет". Тем более, вы никак не возьмёте в толк, что я говорю об однозначно отказе, который я не буду менять на согласие. Некоторую социальную игру в догонялки при этом вполне можно выдержать без фальшивых заявлений. У меня достаточно поклонников и предложений замуж, чтобы я считала нужным привносить в свое поведение наигранность провинциального театра и пыжиться перед мужчиной, набивая себе цену.
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Aglaya24, я далека от восприятия людей, как слегка очеловеченного зоопарка, и предпочитаю общаться с людьми, которые понимают, что и зачем они делают, а не кидаются на "красный свет". Тем более, вы никак не возьмёте в толк, что я говорю об однозначно отказе, который я не буду менять на согласие. Некоторую социальную игру в догонялки при этом вполне можно выдержать без фальшивых заявлений. У меня достаточно поклонников и предложений замуж, чтобы я считала нужным привносить в свое поведение наигранность провинциального театра и пыжиться перед мужчиной, набивая себе цену.

"Нет" делится на 2 вида: "нет, ни за что" и "нет, но ты попробуй". Важно чувствовать разницу))) если женщина говорит нет и флиртует - значит у тебя есть шанс и нужно добиваться! Если говорит нет ты не в моем вкусе - не нужно добиваться у тебя нет шансов!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надо в таких случаях ... смотреть в глаза и на язык жестов и тела:)
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять маньяк... Если мальчик продолжает добиваться девочку- он не маньяк, просто она дала ему повод, взглядом, полутоном, невербально. Или просто энергичнее задвигала тазом при ходьбе ;)
Как это? Сначала сказала "нет" и тут же пошла энергично двигать тазом? )) А с девочкой всё хорошо? А, может, она вообще не ему виляет )))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Надо в таких случаях ... смотреть в глаза и на язык жестов и тела
Одна из версий формирования шизофрении как раз заключается в несоответствии вербальных и невербальных посылов в семье, от чего возникает сложность распознавания ложных посылов, и как следствие - расщепление сознания.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
До семьи в теме далеко, сперва надо решить - добиваться или нет? А если что - "зачем связываться с ненормальными, когда нормальных достаточно"? (С) :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Говорят, что достаточно :giggle:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вброс удался :thumbsup:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Как это? Сначала сказала "нет" и тут же пошла энергично двигать тазом? )) А с девочкой всё хорошо? А, может, она вообще не ему виляет )))
Гы гы...Классика комедийного жанра. Секс- бомба моргает и машет ботанику. У того грудь колесом.
Камера отьезжает. За спиной у ботаника стоит мачо, подмигивает и машет секс-бомбе. :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
женщина говорит нет и флиртует

А на какой вопрос она говорит "нет"? На "у вас потрахаться не будет"?:DЗа такую прямолинейность можно и в глаз) Или на "Маша, пойдем со мной в кино"? А зачем девушке говорить на кино "нет":unsure: если чувак нравится ? А если девушка сказала на кино "нет"и тазом завиляла неадекватно, то , будь я мужиком, я бы поспешно убралась, от греха):byebye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу