Вброс #58 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Как реагировать на женское "нет"? (Девушки, мнения и расшифровки приветствуются)


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Жаль что вам попадались такие женщины в жизни которых вы не добивались, а давались вам сразу)) и вы не вкусили настоящий вкус победы и запретного плода))) ;)
ы
Да кто ж сразу дается? :)Даже звери перед самочками сначала брачный гопак должны сплясать. Ну или там перышко в клювике притащить. А не просто, пройдемте в нумера.:D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По мне это тоже не совсем здорово) видимо это для любителей БДСМ , где женщина в роли госпожи)
Мне из этой темы только женские кожаные костюмчики нравятся, а сама игра ну совершенно не привлекает - гнобить иль быть гнобимым.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ы
Да кто ж сразу дается? :)Даже звери перед самочками сначала брачный гопак должны сплясать. Ну или там перышко в клювике притащить. А не просто, пройдемте в нумера.:D
А еще можно сожрать самца после спаривания :wub:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне из этой темы только женские кожаные костюмчики нравятся, а сама игра ну совершенно не привлекает - гнобить иль быть гнобимым.
У мну есть кожаная юбка )) Я в ней на работу хожу иногда:D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D В реале за мной ходят коты)) (всегда в сумке пакетик кошачьего корма)
Я себе это вот так представил ))
d3654c_56127e719b564df590a37db7aafcdf80.png_srz_459_269_85_22_0.50_1.20_0[1].png
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жаль что вам попадались такие женщины в жизни которых вы не добивались, а давались вам сразу)) и вы не вкусили настоящий вкус победы и запретного плода))) ;)
Безусловно, только такие и попадались.
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ы
Да кто ж сразу дается? :)Даже звери перед самочками сначала брачный гопак должны сплясать. Ну или там перышко в клювике притащить. А не просто, пройдемте в нумера.:D
Так ват я про то же!!! Что самочка такая сначала говорит самцу - нет я не такая, типо жду трамвая))) а он начинает добиваться!!! Гопак танцует, перышки носит, борется с другим самцом - показывает самке что он сильнее и так далее!!!! А мужики забыли уже что нужно добиваться!!!! Подошел спросил да или нет, сказали нет и все отбой!!! Нахрена напрягаться!!! Еще куча баб , найду ту которая сразу даст)))) мужики слабые пошли!!!!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гопак танцует, перышки носит, борется с другим самцом - показывает самке что он сильнее и так далее!!!! А мужики забыли уже что нужно добиваться!!!!
А зачем эти ритуальные танцы.. Вот есть М и Ж. Нравятся друг другу, что время терять то. Что за слово такое "добиваться". Если тебе травится мужчина, нафиг заставлять его приседать.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ват я про то же!!! Что самочка такая сначала говорит самцу - нет я не такая, типо жду трамвая))) а он начинает добиваться!!! Гопак танцует, перышки носит, борется с другим самцом - показывает самке что он сильнее и так далее!!!! А мужики забыли уже что нужно добиваться!!!! Подошел спросил да или нет, сказали нет и все отбой!!! Нахрена напрягаться!!! Еще куча баб , найду ту которая сразу даст)))) мужики слабые пошли!!!!

Ну в моем мире это происходит несколько не так. Сначала должно произойти визуальное сцепление, симпатия к человеку , потом наблюдение за поведение, общением в социуме. Подача невербальных сигналов, и если человек на твоей волне он их поймает и предпримет дальнейшие шаги, ухаживание и прочее. И в дальнейшем, спустя какое то время уже решаешь, может это перерасти в что то большее(интим) или "всем спасибо, все свободны". А так, нахрена мне добивальщики, которые меня вообще не интересует? Да пусть хоть лезгинку танцуют)
А те кто ищут, кто сразу даст, им то зачем кого то добиваться и ухаживать? им бы просто потрахаться без отягчающих обстоятельств) Такие лесом пусть идут
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем эти ритуальные танцы.. Вот есть М и Ж. Нравятся друг другу, что время терять то. Что за слово такое "добиваться". Если тебе травится мужчина, нафиг заставлять его приседать.

Гы, я так понимаю , в контексте некоторых, конечный итог "добиться" значит " дать")) Посему вспомнился анекдот "Зануда — это мужчина,которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь ")
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гы, я так понимаю , в контексте некоторых, конечный итог "добиться" значит " дать")) Посему вспомнился анекдот "Зануда — это мужчина,которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь ")
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу