Вброс #59 Страхи и фобии: делают ли они нас ненормальными?

Как вы относитесь к страхам людей?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наверное, ненормальная, я не боюсь ни старости, ни грудь потерять, меня хоть косую, хоть хромую все равно любить будут,,,,
Багирочка! Настрой правильный!
Но, очки розовые я рекомендую иногда приспускать. Любофь-она ведь разная бывает, с миксами всякими.:unsure:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Багирочка! Настрой правильный!
Но, очки розовые я рекомендую иногда приспускать. Любофь-она ведь разная бывает, с миксами всякими.:unsure:
Я в очках розовых не хожу, да и любовь разная бывает, просто в своей семье уверена, многое пройдено и многое пережито,,,
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Боюсь задыхаться и любого кислородного голодания, неизвестности. Боюсь автотранспорта (машина сбила в своё время), но вот потихонечку осваиваюсь за рулём.

Раньше боялся собак, но теперь всё отлично. Со страхами можно бороться.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Боялась уксуса. Когда ПА были боялась инфарктов, инсультов, неизвестных болезней от который я непременно помру. Курить бросила, ПА кончились, уксус не употребляю. Боюсь теперь только за родных людей, главное чтоб с ними всё было хорошо)
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такс, вы тут боитесь, а мне пришлось фарш крутить. так вот: как я ни боялся инсульта инфарктного и немощности лютой нихрена не случилось из этого, но вот бля палец в мясорубку я засунул пока дрожал от страхов своих мнимых, отсюда мораль: нихуя не бойся, а лучше смотри куда суешь руки :frantics:
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь кумулятивного эффекта курения - потому и бросил. Хочу минимизировать этот дурацкий риск, про который не знал, когда начинал :cool:
Я сейчас не знаю что это за эффект)) может и не надо, я то и я буду его бояться)) :D А вообще боюсь высоты, замкнутых пространств, пауков)
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем теплой пятницы! Стараюсь ничего не бояться и присекать подобные мысли , а знаете ли все это притягивается ! лучше больше думать о хорошем , например как проведёте выходные
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такс, вы тут боитесь, а мне пришлось фарш крутить. так вот: как я ни боялся инсульта инфарктного и немощности лютой нихрена не случилось из этого, но вот бля палец в мясорубку я засунул пока дрожал от страхов своих мнимых, отсюда мораль: нихуя не бойся, а лучше смотри куда суешь руки :frantics:
Нет, Вы уж определитесь, когда не ссать? Когда ручки свои шаловливые суем или все-таки Палец !!!!:D
А то если Палец, там уже уже другие фобии:giggle:
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Вы уж определитесь, когда не ссать? Когда ручки свои шаловливые суем или все-таки Палец !!!!:D
А то если Палец, там уже уже другие фобии:giggle:
ну стоит сунуть палец, а там весь пропал :D
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
До рождения детей ничего не боялась. Сейчас боюсь всего: болезни близких, смерти, потери дохода, недвижимости, потери возможности развития, страх не соответствие звания хорошей мамы, страх, что не сможем нормально воспитать и т.д. и т.п. Единственный плюс , что чем дальше от рождения, тем менее остро это ощущаю.

дети так меняют взгляд на мир, что трудно было даже представить.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я сейчас не знаю что это за эффект)
С каждой выкуренной сигаретой необратимый риск рака легкого, который возрастает в пожилом возрасте - растет. Получается что вы как бы накуриваете бомбу с часовым механизмом у себя в легких, и с каждой сигаретой фитиль становится все короче :cool:

Кумулятивный риск развития рака легких в зависимости от возраста бросившего курить
be5edf3fba36f975b795c6b961556c17.png

Но у женщин он не такой высокий, как у мужчин, что самое интересное
 
Последнее редактирование:

Добрынюшка

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
253
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А я в молодости ничего не боялась (и никого) , автостопом ездила, по скалам отвесным карапкалась... чего только я не вычворяла, и пила и курила и любила... А как мамой стала так всего боюсь, и страх животный такой. Болезни, смерти долгой мучительной, старости боюсь (только не в смысле внешности , а немощности ) боюсь быть обузой для детей, боюсь за родителей, а как я за детей боюсь!!! Пьяных водил убить готова!!!
 

Добрынюшка

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
253
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
До рождения детей ничего не боялась. Сейчас боюсь всего: болезни близких, смерти, потери дохода, недвижимости, потери возможности развития, страх не соответствие звания хорошей мамы, страх, что не сможем нормально воспитать и т.д. и т.п. Единственный плюс , что чем дальше от рождения, тем менее остро это ощущаю.

дети так меняют взгляд на мир, что трудно было даже представить.
И уменя такие же страхи...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.830
Реакции
39.087
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Когда была молодой- боялась только высоты. Теперь добавилась боязнь задохнуться -у меня произошел отек по типу Квинке , все кончилось хорошо, но страх остался. У меня в сумочке всегда с собой есть лекарство для снятия отека. За детей и родных боюсь всегда .Дети уже давно выросли, но они на меня уже даже не злятся -бесполезно, хотя я многого не прошу -просто позвоните,это же так просто. Боюсь болезней и больниц, В этом году лежала в больницах 6 раз и сделала свои выводы. Может где то в больницах и лечат ,но там где была я больные сами по себе а врачи тоже. Пересекаемся мы только во время обхода .Наверное стыдно быть такой трусихой, но что выросло то выросло .:eek::cold::p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу