Вброс #58 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Как реагировать на женское "нет"? (Девушки, мнения и расшифровки приветствуются)


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так мы на войне что ли:eek:
Видимо да) Раньше женщин добивались силой, за волосы и в пещеру. Я бы предпочла все таки ухаживания)
Во втором варианте опроса все предельно ясно написано. Важно почувствовать разницу, между категорическим "нет" и "ну попробуй"
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Песню помните :"а на тебе, как на войне......
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хм... может вы что перепутали? Я понимаю мужчина ухаживает за женщиной (цветы-конфеты-приглашения) , но она либо поощряет, либо сохраняет нейтралитет, не показывая неприязни. Это имеется ввиду под понятием "добиваться"? Или когда откровенно шлют накуй, а мужчина таскается, как придурок по пятам?
Если как придурок таскается по пятам, то это не добиваться... )))) а если послала на... то это не нет, а какаято жесть:thumbdown:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще то, существуют "правила игры", и обе стороны ("мужчина-женщина" если они конечно адекватные и выросли в одинаковых культурах) прекрасно знают как себя вести. Обычно за женщиной и первое и последнее слово, и тут уж хоть... :banghead:.
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же прелюдия
У каждой женщины свои тараканы в голове))) я за то, что бы мужчина меня добивался, я такая недоступная, а он пусть приседает))) и от того какая будет прилюдия и будет зависеть поменяется ли мой ответ - нет, на - ДА!
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне из этой темы только женские кожаные костюмчики нравятся, а сама игра ну совершенно не привлекает - гнобить иль быть гнобимым.
Так суть игры же не загнобить, а научиться женщине полностью довериться мужчине и подчиниться, а мужчине добиться женщину и покорить;)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Так ват я про то же!!! Что самочка такая сначала говорит самцу - нет я не такая, типо жду трамвая))) а он начинает добиваться!!! Гопак танцует, перышки носит, борется с другим самцом - показывает самке что он сильнее и так далее!!!! А мужики забыли уже что нужно добиваться!!!! Подошел спросил да или нет, сказали нет и все отбой!!! Нахрена напрягаться!!! Еще куча баб , найду ту которая сразу даст)))) мужики слабые пошли!!!!
Нет. Я совсем про другое. Если женщина говорит, "твои перышки мне не нужны," то адекватный пойдет дальше своей дорогой и не станет преследовать даму со своими гопаками.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня коленки болят, а вы тут маньяков обсуждаете.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нахрена напрягаться!!! Еще куча баб , найду ту которая сразу даст)))) мужики слабые пошли!!!!
Когда даст, вот тут-то и нужно напрягаться, вы даже не представляете как.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У каждой женщины свои тараканы в голове))) я за то, что бы мужчина меня добивался, я такая недоступная, а он пусть приседает))) и от того какая будет прилюдия и будет зависеть поменяется ли мой ответ - нет, на - ДА!
Так изначально тебе мужик нравится или нет? Или он понравится , если гопак станцует красиво и перо жирнее принесет...даже если он вот такой 29384218_5684555e3ed25956ab86c20e07fc47ce_800.jpg ?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я смотрю, некоторые здесь понимают отсутствие однозначного нет как стремление тут же раздвинуть ноги, как будто нет никаких других промежуточных вариантов. :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и от того какая будет прилюдия и будет зависеть поменяется ли мой ответ - нет, на - ДА!
Поправьте меня, но если прилюдия уже началась - поздно говорить нет ))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я смотрю, некоторые здесь понимают отсутствие однозначного нет как стремление тут же раздвинуть ноги, как будто нет никаких других промежуточных вариантов. :)
Промежуточный вариант - со сдвинутыми ногами ))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Промежуточный вариант - со сдвинутыми ногами ))
На моей памяти крайне редко встречались мужчины, которые пытались бы добиться секса как такового сразу. Обычно этому предшествует знакомство, какой-то период ухаживаний. Там не нужно орать: "Неееет!" - при первом же намеке. А даже если есть желание потянуть время (например, получше присмотреться к человеку), то не обязательно прямо отказывать, чтобы потом внезапно согласиться. Не вижу смысла в фальшивой игре. Она - одна из причин того, что к женщинам многие априори относятся, как к капризным дурочкам, которые сами не знают, чего хотят, и которые не умеют разговаривать на общепонятном языке. Ну и мифы про женскую логику из подобного манипулятивного поведения частенько вытекают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу