Вброс #58 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Как реагировать на женское "нет"? (Девушки, мнения и расшифровки приветствуются)


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тоесть- мужчине сказать влоб- можно, а женщине- нет?
Ну мужчине так-то тоже нежелательно))
С трудом представляю себе даму, которой понравится подкат незнакомого мужчины со словами: Я тебя хочу, пойдём займёмся сексом) если опять же цель - не одноразовый секс, ибо даже если женщина согласится, то второй встречи скорее всего не будет)
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мужчине так-то тоже нежелательно))
С трудом представляю себе даму, которой понравится подкат незнакомого мужчины со словами: Я тебя хочу, пойдём займёмся сексом) если опять же цель - не одноразовый секс, ибо даже если женщина согласится, то второй встречи скорее всего не будет)
какие-то стереотипы из женских журналов, извините за выражение
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
вот как к такому не прийти?
О, это был актер :thumbsup: Очень жаль, кстати
Ушел из жизни всего в 46 лет. Начал курить еще в раннем возрасте, когда учился в «Щуке». Миронов не раз пытался бросить курить, но никотин одержал верх над ним. Смерть наступила в результате того, что не выдержало сердце актера. А всем известно, что курение очень сильно влияет на сердечно сосудистую систему.
 
Последнее редактирование:

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не закидают меня ссаными тряпками.. Мне кажется, любая свободная женщина старается создать вокруг себя круг из претендентов. Ну и всем она же не может давать - это уже порок какой-то будет. То есть дает она одному, а других резервных самцов кормит "завтраками". То есть "нет" может означать - если локальный альфа-самец срулит, то может быть и да.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не закидают меня ссаными тряпками.. Мне кажется, любая свободная женщина старается создать вокруг себя круг из претендентов. Ну и всем она же не может давать - это уже порок какой-то будет. То есть дает она одному, а других резервных самцов кормит "завтраками". То есть "нет" может означать - если локальный альфа-самец срулит, то может быть и да.
так и есть, наверное
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По моим наблюдениям, если мужчина при визуальном осмотре психически адекватен, то "нет" он понимает как "Нет".
А если вместо ушей включает фантазию - то ой.:alien:
Вот согласна полностью.Скажу из своего опыта.Юность.Парень .Не понравился.Нет.Не понимал.Предлагал "дружбу",что бы быть рядом.Дура.Согласилась.Плохо закончилось.После в уши кричала твёрдое нет.Никаких компромиссов.Фантазеры не интересовали.Опасны они.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Да не закидают меня ссаными тряпками.. Мне кажется, любая свободная женщина старается создать вокруг себя круг из претендентов. Ну и всем она же не может давать - это уже порок какой-то будет. То есть дает она одному, а других резервных самцов кормит "завтраками". То есть "нет" может означать - если локальный альфа-самец срулит, то может быть и да.

это наверно когда женщине за 30, тогда есть в этом смысл, время поджимает и надо определяться,. А представить девушку20 -27 л ( возраст знакомств и замужества), которая просто дает , а остальных придерживает немного странно, попахивает мужскими мифами).
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не закидают меня ссаными тряпками.. Мне кажется, любая свободная женщина старается создать вокруг себя круг из претендентов. Ну и всем она же не может давать - это уже порок какой-то будет. То есть дает она одному, а других резервных самцов кормит "завтраками". То есть "нет" может означать - если локальный альфа-самец срулит, то может быть и да.
Ты не прав,
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если мужчина тебе неприятен? А на твоё пятидесятое нет, он пишет тебе 100500-е сообщение с грустным Смайликом?
Согласна с Люсьенной.нафига все это нужно от мужчины ,с которым ,вы знаете,ничего не сложится.Говорю ещё раз,может все плохо закончиться.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не закидают меня ссаными тряпками.. Мне кажется, любая свободная женщина старается создать вокруг себя круг из претендентов. Ну и всем она же не может давать - это уже порок какой-то будет. То есть дает она одному, а других резервных самцов кормит "завтраками". То есть "нет" может означать - если локальный альфа-самец срулит, то может быть и да.
а...я думала вы-женщина!!! тогда ваще плюс сто к проницательности!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не закидают меня ссаными тряпками.. Мне кажется, любая свободная женщина старается создать вокруг себя круг из претендентов. Ну и всем она же не может давать - это уже порок какой-то будет. То есть дает она одному, а других резервных самцов кормит "завтраками". То есть "нет" может означать - если локальный альфа-самец срулит, то может быть и да.
Всё тебе правильно кажется.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да не закидают меня ссаными тряпками.. Мне кажется, любая свободная женщина старается создать вокруг себя круг из претендентов. Ну и всем она же не может давать - это уже порок какой-то будет. То есть дает она одному, а других резервных самцов кормит "завтраками". То есть "нет" может означать - если локальный альфа-самец срулит, то может быть и да.
Не ясно, как это должно выглядеть на практике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу