Вброс #58 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Как реагировать на женское "нет"? (Девушки, мнения и расшифровки приветствуются)


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ясно, как это должно выглядеть на практике?

Ну это когда общаешься за жизнь, загружаешь какими-нибудь поручениями, поешь чаем, советуешь, чем лечить простуду, в общем дружишь, но физически держишь на расстоянии. Если нравишься, то у человека всегда будет иллюзия на возможность чего то большего. Может быть, когда нибудь
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теоретичкски понятно, можно с одним гулять на сеновал, а с другим в кино. А практически как? Ну, прогулялась пару раз до кино, а дальше-то как?
Если в социуме постоянно не сталкиваетесь, то дальше либо как, либо никак. А на учебе-работе проще простого, знаешь какой гарем можно сколотить?Ух!)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато когда он перестанет, его будет не хватать, я об этом)
Есть товарищ, который долго-долго врубался, что точно нет, нет и нет. Потом просто стал смс поздравлять со всеми праздниками, даже с днем взятия Бастилии днем юриста и днем Конституции. Я сначала отвечала спасибо, а потом перестала. Думала может обидится, но вот нет, несколько лет продолжает. А тут как то с чем то не поздравил, я даже забеспокоилась, здоров ли?)Ан нет, прислал на след.день)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну это когда общаешься за жизнь, загружаешь какими-нибудь поручениями, поешь чаем, советуешь, чем лечить простуду, в общем дружишь, но физически держишь на расстоянии. Если нравишься, то у человека всегда будет иллюзия на возможность чего то большего. Может быть, когда нибудь
Такое обычно бывает в фильмах про маньяков. :)Она дружит, не о чем не подозревая, а он свои иллюзии фантазирует.
А специально поить чаем, чтобы держать на расстоянии - такой болезни не бывает.;)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое обычно бывает в фильмах про маньяков. :)Она дружит, не о чем не подозревая, а он свои иллюзии фантазирует.

:D ну чего они там фантазировали не знаю (что к лучшему видимо))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне вот эта фотка нравится. Прямо голливудские страсти на сцене

1312214606101967_a.jpg
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?
Нет. так как она этот поступок может оценивать как домогательство.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Голосую за второй вариант)
Мужчины, не волнуйтесь, категорическое "Нет!!!!" вы не спутаете ни с чем, и играть не захочется, и сомнений не будет. И лезть на рожон не надо - испортите настроение и себе и ей.
А вот такое "нет именно сейчас, может быть когда-то...", а также "нет, но попробуй" - мне кажется, можно отличать. Оно выражается в мимике и жестах, которые сигнализируют о том, что она не против поиграть.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А этот поступок она может расценить как насильственные действия.
Согласна! Ведь действовать, злоупотребляя своей силой, против воли другого человека - это и есть насильственные действия!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
насильственные действия.
А вот статья что за это бывает. К политике не относится.
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;

в) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);

б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей), заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

5. Деяния, предусмотренные пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Мне вот эта фотка нравится. Прямо голливудские страсти на сцене

1312214606101967_a.jpg

Шикарная фотка и в тему )
А мне еще этот эпизод нравится , страсти по нашему ) хотя может и не в тему

 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот статья что за это бывает. К политике не относится.
Н это если до заявления и суда дело дойдет.
Но если уж дойдет, с такой статьей в тюрьмах, говорят, тяжко приходится...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
хотя может и не в тему
Почему не в тему? Думаю это и есть настоящие страсти - просто мы о них узнали, потому что история произошла с популярными в свое время актерами :)
А если не с популярными? Тут всплыла тема войны - еще страсти
...Почему я терпела твою гульбу, как ты думаешь? Я знала, что это не ты, это остатки фронта. Глупо спрашивать, за что я тебя полюбила, и любила все эти годы, страшные годы. На фронте у тебя были просветы, а у меня от страха за тебя просветов не было. И вот вернулся наконец, можно, казалось бы, жить, нет, опять ты отложил, поскольку надо отметить, пьянка, с кем попало...

Ты дорвался не до меня, а до безнаказанности, до баб, ты меня употребляешь без различия от своих полковых блядей. Ну, конечно, ты уверен, что восстанавливаешь городское хозяйство, даешь людям свет, что ты благодетель, а сам мне говорил, что в первую очередь приходится выполнять указания обкома, горкома, а они кому дают? Ресторанам, комиссионкам, домам начальников — своей говенной номенклатуре. В первую очередь служишь блатникам. Вот ты рассказывал про подписку на заём у вас, как ты ее проводил, гнул своих работяг без жалости, и кого ты вынуждал, несчастных баб? Платить им гроши и еще заставляешь подписываться на заем. Ну ладно, ну не ты платишь, наша родимая власть копейки платит и бессовестно эксплуатирует...»

Все правильно, а я бы мог бы другое выложить, свою правду. Но зачем? У меня правда вчерашняя, у нее — сегодняшняя...
 
Последнее редактирование:

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"то почему бы ему не поебать мозги", нужно называть вещи своими именами)
Оооо это мое любимое занятие!!!))) Есть мужчины, которые хочется что бы добивались, быть недоступной, а потом если добьется... то полностью подчиниться))) блин походу мое воображение розыгралось... хорошего всем вечера;)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну... суть манипуляции немножко потягать ресурсов из мужчины, который неясно почему должен и кому. Это он пусть сам решает...но коль решил под изменчивый мир прогнуться, то пусть не ноет)
Вы что - то не в ту степь пошли... я лично под добиваться имела ввиду уж точно не ресурсы.... а романтику))
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По моим наблюдениям, если мужчина при визуальном осмотре психически адекватен, то "нет" он понимает как "Нет".
А если вместо ушей включает фантазию - то ой.:alien:
А мне кажется каждая женщина в глубине души хотела бы что бы мужчины ее добивались, это повышает настроение и самооценку)));)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда дама поворачивает направо, при включенном левом поворотнике, адекватным быть нелегко. :confused:
Ну знаешь что,всякое бывает,мужчины можно подумать всегда правильно поворачивают,я вот мужу говорю,что тебе трудно рукой показать и сказать туда?:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу