6 #6. NO SMOKING PEOPLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
кто со мной в детективы? Эх полномочий мало а так бы я уже все раскопала...
Олюшка. Анализ однозначно обязаны были взять! Не может быть чтобы не брали, если только отказ написал! Мы иногда проводим освидетельствование водителей. Там столько правовых заморочек.Но если сказал - нет. То и нет. А это не в его пользу.
По поводу травмы. Очень многие строят из себя умирающих, при скорой. Мы таскаем на носилках, пузы рвём,а они в приемнике встают и уходят. Там то не забалуешь - снимки, КТ, анализы))Хотя, бывает и наоборот. На месте отказываются от осмотра, а потом либо повторно вызывают, либо гайцы привозят, чуть живых. Пока документы оформляют, бегаю, суетятся,а потом ...бах и на носилки.Вот это в шоке.
Всё у тебя будет хорошо!!!Малюй белую и поширше:kiss:
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
urus, Матвей Собакин, так однозначно, завтра спецом сьезжу на место аварии возьму фотик и если следы от наших протекторов остались, а они должны были остаться ибо жала я на тормоз хорошо, то все сфотаю и буду давить на то что если бы я не подставила капот, а ускорилась то удар пришелся как раз в заднюю часть где сидел ребенок, а позволить я этого не могла ибо дети дороже, и вообще где доказательства что в тот момент он был в адеквате. У меня то справочка будет... по трубочке я трезвая осталось второй дождаться...
Однозначно!!! Именно! Молодец, сама знаешь:).
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кто со мной в детективы? Эх полномочий мало а так бы я уже все раскопала...
А копать уже и не придется.
После того, как ты о своей позиции ментам заявишь, да еще и про отсутствие освидетельствования того товарища, тут уж они сами копать начнут:), а ты просто контролируй, чтоб не зевали
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А копать уже и не придется.
После того, как ты о своей позиции ментам заявишь, да еще и про отсутствие освидетельствования того товарища, тут уж они сами копать начнут:), а ты просто контролируй, чтоб не зевали
Гы там уже и наши знакомым интересно почему он сбежал)))
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олюшка. Анализ однозначно обязаны были взять! Не может быть чтобы не брали, если только отказ написал! Мы иногда проводим освидетельствование водителей. Там столько правовых заморочек.Но если сказал - нет. То и нет. А это не в его пользу.
По поводу травмы. Очень многие строят из себя умирающих, при скорой. Мы таскаем на носилках, пузы рвём,а они в приемнике встают и уходят. Там то не забалуешь - снимки, КТ, анализы))Хотя, бывает и наоборот. На месте отказываются от осмотра, а потом либо повторно вызывают, либо гайцы привозят, чуть живых. Пока документы оформляют, бегаю, суетятся,а потом ...бах и на носилки.Вот это в шоке.
Всё у тебя будет хорошо!!!Малюй белую и поширше:kiss:
Олюшка в больнице сказали был написал отказ от госпитализации значит анализы не брали?! У нас ведь все берут только после оформления карты... Хз еще у отчима спрошу... Но вроде везде процедура одна...
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот чесно как камень с души упал... Я так боялась что б он кони не двинул... А теперь столько вариантов обыграть эту ситуацию... Ну и а вдруг попадется мент не пылающий страсной любовью к лицам не русской национальности... Ну и почему брат написал в заявлении что в брат в больнице, а тот сбежал? Значит обдумывали что писать!!! Мне никто ни времени опомнится и придти в себя не давал, с менты пасли по полной
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
urus, Матвей Собакин, так однозначно, завтра спецом сьезжу на место аварии возьму фотик и если следы от наших протекторов остались, а они должны были остаться ибо жала я на тормоз хорошо, то все сфотаю и буду давить на то что если бы я не подставила капот, а ускорилась то удар пришелся как раз в заднюю часть где сидел ребенок, а позволить я этого не могла ибо дети дороже, и вообще где доказательства что в тот момент он был в адеквате. У меня то справочка будет... по трубочке я трезвая осталось второй дождаться...
Оль, но сильно тоже не обольщайся: полностью снять с тебя вину здесь ну никак не получится, но вот степень вины..., это да. Тут вопрос уже не будет стоять о лишении прав или максимальном размере штрафа, так, мелочевкой отделаешься.
Учитывая то, он от что освидетельствования отказался, можно смело говорить, что на момент, когда ты начала совершать маневр, он ускорился, подставляясь таким образом. Что у него было на уме - не известно.
Посмотрела я видео, вот тот, который на тебя наезжать пытался - это его брат? Действовать он наскоком и нахрапом пытался, все пытался твое признание на камеру выбить. А мент в той ситуации молодец был, обломал он его правильно.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот чесно как камень с души упал... Я так боялась что б он кони не двинул... А теперь столько вариантов обыграть эту ситуацию... Ну и а вдруг попадется мент не пылающий страсной любовью к лицам не русской национальности... Ну и почему брат написал в заявлении что в брат в больнице, а тот сбежал? Значит обдумывали что писать!!! Мне никто ни времени опомнится и придти в себя не давал, с менты пасли по полной
Не переживай, все будет в порядке.
Стрелки на него переводи и все. А менты по-любому копать начнут: ведь здесь явно проглядывается подстава.
А то, что ты признавала, что виновата, так то ерунда: от шока из-за случившегося да от радости, что дети живы и не то сказать могла.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживай, все будет в порядке.
Стрелки на него переводи и все. А менты по-любому копать начнут: ведь здесь явно проглядывается подстава.
А то, что ты признавала, что виновата, так то ерунда: от шока из-за случившегося да от радости, что дети живы и не то сказать могла.
на бумажке я себя виновной не показывала, а это главное) болтать можно в шоке все что угодно, а вот написать другое)))) Отчим говорит что у них при дтп в Украине всех тестируют на алкоголь. Даж если в больницу привозят то первым делом кровь берут, а там отказался ложится его право но кровь сдай...
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, но сильно тоже не обольщайся: полностью снять с тебя вину здесь ну никак не получится, но вот степень вины..., это да. Тут вопрос уже не будет стоять о лишении прав или максимальном размере штрафа, так, мелочевкой отделаешься.
Учитывая то, он от что освидетельствования отказался, можно смело говорить, что на момент, когда ты начала совершать маневр, он ускорился, подставляясь таким образом. Что у него было на уме - не известно.
Посмотрела я видео, вот тот, который на тебя наезжать пытался - это его брат? Действовать он наскоком и нахрапом пытался, все пытался твое признание на камеру выбить. А мент в той ситуации молодец был, обломал он его правильно.
что и такое есть? не смотрела)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВрединКо, привет... Оль.. Как многоранно события твои развиваются.
Какие молодцы наши сокомандники- на все ответы есть!
Оль, как нам повезло, да? Сто дней назад?
 
Реакции: urus

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же хорошо , пришла с работы а раздевалка наша как и раньше, кипит жизнью) добрый вечер , мои хорошие:oops:
Наташик! Привет, солнышко!
Поздновато ты, милая, с работы!)
 
Реакции: urus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу