..

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лика_ Лика пусть у тебя всё получится! 🤗
jbj6j.gif
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.903
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1819039
Всем добрый вечер!
Когда-то мне форум помог справиться с этой вонючей и отвратительной привычкой,зависимостью..и вот я снова здесь. Моя главная причина, почему я решила бросить курить , это мое физическое состояние ну ладно..не только физическое😁.кукуха скажем так знатно поехала. Я ведь не могу просто хорошо кушать и потом выйти покурить..нееет..мне надо обкуриться и потом если останется время на обед, то хорошо. В итоге сейчас мой вес 52 кг при росте 173..моя кожа просвечивается, все Вены видно и выпирают 🙈. Вещи все висят на мне, а сейчас же модно оверсайз,а меня отправляют в подростковый отдел, обидно😁. Ну ладно, много чего хотела написать, но увы..не умею красиво и грамотно писать. Надеюсь я с вами смогу бросить и набрать вес, стать увереннее в себе)))
Лика, ты молодец! Твой главный шаг ты уже сделала, осознанность и принятие проблемы. Всё получится.
Курение забудешь, как страшный сон и кушать научим вкусно и с желанием (а если хочешь и готовить будешь как богиня )
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Лика, ты молодец! Твой главный шаг ты уже сделала, осознанность и принятие проблемы. Всё получится.
Курение забудешь, как страшный сон и кушать научим вкусно и с желанием (а если хочешь и готовить будешь как богиня )
Я очень хочу готовить как богиня
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.903
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: moed

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начала смотреть, полчасика и захотелось бежать не только курить, но и напиться водки и уколоться заодно. На меня подобное работает в противоположном направлении :D
 

Лика_

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
15.05.2023
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
умничка. Давай тебя в команду провожу. Присмотрись сегодня к ребятам, в понедельник начинается рега в марафон и начнём настраиваться. Ты сама или с вспомогашками? Табекс?
Очень жду марафон. Я сама, в помощниках Ален Карр)
 

Лика_

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
15.05.2023
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
не знаю как сиги мешает еде. мне не мешали никогда. не думала о расстройстве пищевого поведения? если ты всреьез переживаешь за свой вес, делаешь что то для этого? знаешь сколько каллорий сьедаешь? ешь вообще??
Я раньше ходила на тренировки, считала бжу и всю эту систему знаю, но пропал аппетит. Я просто перестала практически есть.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.306
Реакции
99.403
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше ходила на тренировки, считала бжу и всю эту систему знаю, но пропал аппетит. Я просто перестала практически есть.
причин может быть масса. от расстройства пищевого поведения, проблем с жкт до дипрессий и все такое.. нудо попробовать начать питаться по чуть чуть , каждые два часа например по 150 грамм.. если бы я ела только когда у меня аппетит я бы жрала вообще один раз вечером, когда голодная. и про утро хочу сказать, никогда не ела, всю жизнь, кофе и сига мой завтрак, но случились проблемы некоторые с жкт, я начала востанавливать и обнаружила, что оказывается даже очень я хочу завтракать, и аппетит есть, то есть не хотела так как была проблема. поняла о чем я. короче надо пробовать жрать начинать, через не хочу по чуть чуть
 

Лика_

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
15.05.2023
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
причин может быть масса. от расстройства пищевого поведения, проблем с жкт до дипрессий и все такое.. нудо попробовать начать питаться по чуть чуть , каждые два часа например по 150 грамм.. если бы я ела только когда у меня аппетит я бы жрала вообще один раз вечером, когда голодная. и про утро хочу сказать, никогда не ела, всю жизнь, кофе и сига мой завтрак, но случились проблемы некоторые с жкт, я начала востанавливать и обнаружила, что оказывается даже очень я хочу завтракать, и аппетит есть, то есть не хотела так как была проблема. поняла о чем я. короче надо пробовать жрать начинать, через не хочу по чуть чуть
Вы полностью правы. Я бросила курить, взвешиваю еду и контролирую бжу. И так потихоньку уже больше ем, чем обычно. Беру перекусы и тд.
Наверное больше депрессия у меня
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Начала смотреть, полчасика и захотелось бежать не только курить, но и напиться водки и уколоться заодно. На меня подобное работает в противоположном направлении :D
Ты дослушай до конца, там суть в том что ты пишешь дневник перед сном, читаешь его и сразу ложишься спать, тебе как и мне нужно перепрограммировать отношение твоего мозга к курению.я сейчас начала уже как два дня писать дневник от себя, без видео но искренне. У меня чисто физически не хватает сил и времени действовать по видео, у меня дочке почти пол года Но то что я пишу именно перед сном мне сильно помогает, главное быть искренним самим с собой
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Мозг Перед сном снимает с себя защиту поэтому то что ты написал перед сном действует в 100 раз сильнее. Лично я пытаюсь бросить курить в течение двух месяцев каждый день, честно каждый, пришло время и я осознала, что у меня есть страх закурить, сорваться в будущем, не важно это 2 месяца или 8 лет. Когда я столкнулась с этим методом, я остановилась именно на нем, так как я перепрограмирую свой мозг, будет записана новая программа, и уже никакие триггеры меня не сломят
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Так же полазай по теме анонимные курильщики, там можно скачать молитву, после того как ты реально признаешь свое безсилие перед этим наркотиком, появляется вера, в то что он тебе поможет. И теперь я не боюсь того что у меня случаются приступы ломки, ну что как есть, никто не умирал, помоги Господи их пережить
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
А ещё я последний раз когда курила посмотрела на себя со стороны, просто в дисплей телефона, как в зеркало, и когда я увидела свои морщины у глаз и у носа, меня аж передёрнуло, так противно стало, эта картина так и держится перед глазами, брррр
 

Лика_

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
15.05.2023
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
А ещё я последний раз когда курила посмотрела на себя со стороны, просто в дисплей телефона, как в зеркало, и когда я увидела свои морщины у глаз и у носа, меня аж передёрнуло, так противно стало, эта картина так и держится перед глазами, брррр
У меня последнее время возле носа видно..как-то резко. Толи ссыхаюсь😁. Я теперь подхожу а зеркалу, когда накроет.
 
Реакции: moed

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Мне ещё долго надо над собой работать, если перестану, то меня опять засосет в это болото.поэтому я пока не считаю себя свободной, мозг пока что ещё не смирился с этим состоянием, но он начал идти мне навстречу. Сегодня просто постараюсь не курить
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.306
Реакции
99.403
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так же полазай по теме анонимные курильщики, там можно скачать молитву, после того как ты реально признаешь свое безсилие перед этим наркотиком, появляется вера, в то что он тебе поможет
а сама ты просила Господа помочь?
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.903
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@moed, Люда, не уходи из команды.. у тебя есть выбор или шанс.. давай попробуем ещё раз, срыв это не страшно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу