Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Всем привет! Леша, спасибо за напоминание об отчете. У меня отчет нынче будет краток - я вылетела из своей десятидневке напрочь. Семейные обстоятельства. С сегодняшнего дня возобновляю.
 

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прям, черная полоса какая то. А у меня мать с инсультом слегла и паралич, в четверг повезу на мрт. Напился, как водится и выкурил пачку сигарет. Взял себя в руки и призадумался о здоровье. В общем отказался от хлеба, газировок, майонеза. Естественно не до бега, по в пятницу будет первая тренировка по боксу, с тренером договорился. В общем не буду впадать в уныние, а наоборот сделаю все, что откладывал.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ксюш, как дела? Как съездила?
Спасибо за беспокойство, съездила нормально. Довольно быстро прошла все обследования. Сказали, что пациент скорее жив, чем мертв)) но надо плотненько заняться своим здоровьем, чем сейчас и занимаюсь. Мои наблюдения:
1. В онкоцентре соотношение толстых и стройных пациентов примерно 3 к 1, так что друзья прекращайте заниматься чревоугодием.
2. Работа медиков и синоптиков местами сильно похожа. "Признаки активного роста не выявляются". (То бишь их как бы не нашли:), но не исключено, что они могут быть:nah_disagree:.) Вот за что люблю наши медицину, за то что всегда оставляют нам над чем подумать.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Прям, черная полоса какая то. А у меня мать с инсультом слегла и паралич, в четверг повезу на мрт. Напился, как водится и выкурил пачку сигарет. Взял себя в руки и призадумался о здоровье. В общем отказался от хлеба, газировок, майонеза. Естественно не до бега, по в пятницу будет первая тренировка по боксу, с тренером договорился. В общем не буду впадать в уныние, а наоборот сделаю все, что откладывал.
пусть мама поправляется.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Мои наблюдения:
Как же мне нравиться твой юмор и оптимизм! Есть на кого равняться.:)
...у меня 25 было 2 года не курения....
Я вот только сейчас заметила что ты у нас уже давно Эверестовец:wub: Круто! Такой молодец. Мои поздравления) Маме здоровья!

А у меня одна черная полоса сменила другую, при чем как-то сразу все навалилось. Походу я в депрессии, как-то ничего не хочется, мыслей никаких нет. Просыпаюсь еле как, на работу собираюсь за 10 минут, вечером глаз сомкнуть не могу. Вспомнила что сегодня пятница, докарабкалась, ура. Жизнь вокруг кипит, бурлит. А как войти обратно в колею - это наверное последнее о чем я сейчас думаю.

В воскресенье отчет. Надеюсь хотя бы оставшуюся половину стодневки ухвачу.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
у меня одна черная полоса сменила другую, при чем как-то сразу все навалилось
ты вот прекращай хандрить, соберись в кучку, доползи до белой полосы и вдоль, вдоль, вдоль по ней
DnPwo0m.jpg
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уныние, самое плохое, что с нами может произойти. Вчера посмотрел на больных в неврологии и понял, что мы счастливые люди и пока есть время надо сейчас, не откладывая заниматься своим здоровьем. Мы молодцы, что пытаемся, барахтаемся, - пусть не получается, пусть медленно, но мы двигаемся и меняем что то в своей жизни. Масса народа, даже не догадывается о том, что надо что то менять и работать над собой. У нас все получится.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что случилось?
все ок....просто мысли вслух...все тлен... нет света в конце туннеля...я в шоке..
врач сказал по показанием я перенес инфаркт на ногах...круто...
...
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мой отчёт.
1. Ни дня без спорта (растяжка, йога, попрыгушки в зале). Ежедневно и без отговорок!
2. Уделять 15 минут себе любимой сразу после работы. Именно сразу, потому как потом ужин, и т.д. и ничего уже не охота совсем.
3. Ежедневно утром контрастный душ. Бодрость духа и тела на весь день!
4. Ежедневно 15 минут посвящать уборке квартиры. Учитывая, что есть муж и сын, которые могут пропылесосить и помыть, то мне за 15 минут останется всего ничего.
5. Работа, куда ж без нее. Расплывчато, но тем не менее, не сидеть в инете, а работать. Не копить бумажки, а делать сразу. А чтоб четко, в инете с утра проверить почту, за обедом почитать и вечером перед уходом отметиться тоже, а всё остальное время РАБОТАТЬ.
За эти 10 дней твердая пятёрка по всем пунктам, даже уборка, будь она неладна )))
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
  • Снизить мой вес за 100 дней на 12 кг. Взвешивать всё что ем! делаем
  • Взвешиваться 1 раз в 10 дней сегодня на весах 85,2, было 89,0 итого минус 3,8 кило за полпути плохо должно быть уже минус 6
  • Всеми доступными средствами (кроме винтовки М-16) заставить домочадцев полюбить здоровую пищу. дочь вчера делала бутер: хлеб, вареная сгущенка, щербет, вареная сгущенка, хлеб плохо
  • Убирать посуду немедленно после приготовления и употребления пищи плохо
  • Научить себя и милого делать полезные покупки делаются
  • Внести в меню рецепты полезных блюд на скорую руку плохо
  • Готовить повседневные блюда в диетическом варианте, делается
  • Хотелось бы приобрести беговую дорожку тут вообще все печально, сначала это хотелось переросло в новую машину, а теперь и вовсе в еще один земельный участок, который завтра планируется оформлять
  • Организовать под навесом уютную и функциональную мастерскую для двоих. все зависло - зима
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
1.Увеличить время общения с близкими. Буду жену и сына учить шахматам. Не учу
2.Спорт. В качестве проверки все те же отжимания от пола, стоя на руках. Сейчас 6 раз, треба довести до десяти. Через 2 дня на третий занимаюсь
3.Дуолинго. Не гоже не знать основ английского языка. Получается
4.Доучиться слепому печатанию. Не учусь
5.Закалка. нет
6.Лечебное голодание каждый предотчетный день. нет
7.Йога нидра. оч.редко
8.Высыпаться, при этом вставать раньше всех и не спать в обед. ( как это осуществить - еще не знаю) плохо все
9. Смотреть не более одной серии сериала за вечер. получается
10. Завести семейный ежедневник. ( хотя бы просто завести) завел свел, бумажный. И знаете, - мне нравится
11. Каждый вечер проводить анализ уходящего дня. И !! делать выводы!! через день. Выводы печальны. Эх
P.S. Обязательным пунктом является последний. Все остальное по мере возможности. А вот была или нет возможность и почему я её не использовал - Пусть судит моя совесть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу