Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Степан76, Позволь выразить тебе свои соболезнования.. Я очень сочувствую(( Тяжело терять близких людей. Они уходят, а мы живем. Но они живут в наших сердцах, в нашей памяти... И оттуда никогда не исчезают. Сил тебе!
А то что куришь.. Так это не страшно. Не думай даже винить себя. Придет время - бросишь, как будто и не начинал.:)
Я только про алкоголь скажу.. Поаккуратнее, пожалуйста.. Все таки зеленый змий..
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну а у меня все планы на 10 дней не выполнены.
В субботу похоронил мать, эту неделю все пытаюсь собраться, естественно курю и по вечерам пью. На работе вроде бы вошел в колею. Состояние как у выжатой тряпки, на выходных постараюсь восстановиться, схожу в баню и постараюсь выбраться на стадион.
Прими наши соболезнования. Мама это действительно самая большая потеря в жизни каждого человека.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
и теперь у меня прям супермаркет на дому
Исходя из того, сколько я тебя знаю, смею предположить, что у тебя там не только супермаркет, но еще и наготовлено всяких вкусностей всегда!:hungry:
А морозилка прикольная штукенция. У нас стоит одна, забита овощами, грибами и прочим. А в этом году ларь купили, спецом для рыбы. Тож удобная весчь.

А я вот решила, что в след.стодневке участвовать не буду.:nah_disagree: Как говориться, I need отпуск.:help:
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А я вот решила, что в след.стодневке участвовать не буду.:nah_disagree: Как говориться, I need отпуск.:help:
:cry:как это не буду?:cry: мы ж тут без тебя со скуки помрем:nah_disagree:
хотя, отпуск порой нужен всем)):cool:
не всё же самосовершенствоваться, деградировать то тоже когда-то надо:giggle:;)
мне бы в этой стодневке как-то выжить, а то с каждым днем все тяжелей, нежрать:unsure:
 
E

Eugeny P

Ну что сказать по второму месяцу 100-дневки. Ничего не изменилось, я всё также лежу на диване и представляю как "достигаю" цель. Вообщем самое важное, что я понял из этой стодневки - я ленивая жопа. А понимание сути проблемы это уже половина успеха господа! Так что в следующей стодневке, велика вероятность достичь успеха.
 
E

Eugeny P

Ах да ..забыл спросить. Вот мне мотивации не хватает,а придумать для себя мотивацию непредставляю как,потому-что я ленивый да еще и тупой к тому-же. Как вы себя мотивируете?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах да ..забыл спросить. Вот мне мотивации не хватает,а придумать для себя мотивацию непредставляю как,потому-что я ленивый да еще и тупой к тому-же. Как вы себя мотивируете?
Если на серьезе, то начни с изменения мнения о себе в лучшую сторону
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
E

Eugeny P

Если на серьезе, то начни с изменения мнения о себе в лучшую сторону
На серьезе, я не совсем понял что это значит? Если с ленью еще и можно бороться как-то себя пинать,то с природной тупостью то что мне делать? Я же не куплю себе мозгов в ближайшем магазинчике :cry:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
не всё же самосовершенствоваться, деградировать то тоже когда-то надо:giggle:
Вот да! В точку. Хочу немного подеградировать. Хотя, если разобраться, то я уже в процессе. :D Ну посмотрим, может до след.стодневки передумаю не участвовать. Я ведь тоже уже привыкла к вам ко всем:bounce:
мне бы в этой стодневке как-то выжить, а то с каждым днем все тяжелей, нежрать:unsure:
Такая же ерунда! Нажраться на ночь - умеем, любим, практикуем.:frantics::hungry:
потому-что я ленивый да еще и тупой к тому-же
Че эт ты тупой то?:eek: Ты, батенька, себе поставь другой диагноз. Например, такой:
NNz_yPOSTbw.jpg

:D:D:D
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Мария Юрьевна, А че у тебя на аварке такое? Я либо совсем уже тупишка, но по честному минут пять разглядывала, даже очки надела.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мария Юрьевна, А че у тебя на аварке такое? Я либо совсем уже тупишка, но по честному минут пять разглядывала, даже очки надела.
ворона это, Клавдия Петровна. Я ж их коллекционирую, эту последнюю приобрела. Надоело на себя смотреть, пусть пока Клавдия Петровна побудет.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
ворона это, Клавдия Петровна. Я ж их коллекционирую, эту последнюю приобрела. Надоело на себя смотреть, пусть пока Клавдия Петровна побудет.
:eek:блин! Мне стыдно.:D Я даже после того как ты сказала что это ворона силилась разглядеть ее. Разглядела, но с усилием. Видать мои глаза не воспринимают ворон.:smoking: Я вижу кота, с широко раскрытым ртом, который заглатывает такой мяч для американского футбола. Я безнадежна?:cry:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Помоги мне её увидеть. Потому что я вижу только котика который спрятался за большим арахисовым орешком :(
Расклад такой. Ворона видна ток издалека. Короче увеличивать не вариант - еще больше запутаешься. Надо немного отойти от монитора и тогда ты увидишь Клавдию Петровну! :ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу