6 #6_2 Воины света

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Собирались к выпускному реальные свои фото на аватарки поставить?!

  • Я сейчас еще просто так своих фоток накидаю Вам!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вот и прошла взлетка,для кого то очередная!
Поздравляю всех кто так или иначе дошёл до конца!Все старались,все боролись по мерам своих сил!Ни кто не сдался,а это главное!Очень приятно было с вами пройти этот путь!Рад что у нас такая дружная,без преувеличения будет сказать,семья!За это время мы сдружились и сплотились,поддерживая друг друга в трудную минуту в то время когда порой самим было тяжело!А это залог успеха!Одному,без поддержки,находясь в круговороте повседневных дел и постоянных стрессов тяжело справиться с никотиновым монстром!
Надеюсь в дальнейшем переходя в другую взлетку мы не забудем об этом и продолжим с новыми силами в духе традиций Воинов Света!
Ещё раз поздравляю всех!
Спасибо Эрик! Тебя тоже с выпускным)))
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
52D795C1-5F60-401B-8D41-CC09C2580D4D.jpeg
@Julia325, @Дёся, поправляйтесь скорее!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, не смогу с работы с красивыми картинками вас поздравить с курантами, поэтому чуть чуть заранее.
Ребята я от всей души поздравляю Вас с отказом от гадкой и опасной зависимости!
Я надеюсь, что вы больше никогда не вернетесь в никотиновую ловушку!
Все команды были разные, кто-то больше молчал, кто-то болтал без умолку, но все без исключения поддерживали друг друга в трудные минуты накатов, помогали подняться при падении! Отвлекали от черных мыслей, вместе смеялись, вместе переживали!
Наши бравые Капитаны не смотря на свои трудности смело вели команды к финишу, к победам в соревнованиях!
Мужественные Замы прикрывали спины капитанов!
Я хочу сказать, что за этот месяц мы Наставники очень к Вам привязались, мы чувствуем себя как в школе на выпускном, волнуясь, как вы пойдете дальше, по какой дороге, и очень надеемся, что это дорога будет: в здоровую и счастливую жизнь!
schaste-ne-za-gorami.jpg



1707_black-and-.jpg



74UT.gif


Ну и самое приятное, то что грело мне душу весь этот месяц с Вами, то что вы не просто "терпилы", а настоящие воины, ВОИНЫ СВЕТА!!! Яростно сражавшиеся с Никотинычем, за каждого бойца!!!
Спасибо!))) Денис прекрати, я сейчас расплачусь :cry:
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, не смогу с работы с красивыми картинками вас поздравить с курантами, поэтому чуть чуть заранее.
Ребята я от всей души поздравляю Вас с отказом от гадкой и опасной зависимости!
Я надеюсь, что вы больше никогда не вернетесь в никотиновую ловушку!
Все команды были разные, кто-то больше молчал, кто-то болтал без умолку, но все без исключения поддерживали друг друга в трудные минуты накатов, помогали подняться при падении! Отвлекали от черных мыслей, вместе смеялись, вместе переживали!
Наши бравые Капитаны не смотря на свои трудности смело вели команды к финишу, к победам в соревнованиях!
Мужественные Замы прикрывали спины капитанов!
Я хочу сказать, что за этот месяц мы Наставники очень к Вам привязались, мы чувствуем себя как в школе на выпускном, волнуясь, как вы пойдете дальше, по какой дороге, и очень надеемся, что это дорога будет: в здоровую и счастливую жизнь!
schaste-ne-za-gorami.jpg



1707_black-and-.jpg



74UT.gif


Ну и самое приятное, то что грело мне душу весь этот месяц с Вами, то что вы не просто "терпилы", а настоящие воины, ВОИНЫ СВЕТА!!! Яростно сражавшиеся с Никотинычем, за каждого бойца!!!
Денис выздоравливай))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не очень то...с утра вместо работы поехал навещать повторно,чуствовал неладное,вызвал скорую,ещё дышал...и в машине и скончался...возраст 81 невыдержал нагрузку спиртного:nah_disagree:.слишком резко....в субботу ещё на море катались...
Юр прими мои соболезнования
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С выпускным всех! Я очень рада, что попала именно в эту команду. Спасибо всем за поддержку! Особенно нашим любимым наставникам, капитану и конечно девочкам замам:kiss:
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С выпускным всех! Я очень рада, что попала именно в эту команду. Спасибо всем за поддержку! Особенно нашим любимым наставникам, капитану и конечно девочкам замам:kiss:
Нюта тебя тоже с окончанием!!! Спасибо!))) А мы как рады что ты с нами)))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу