#7-1 Имбирные пряники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.142
Реакции
33.118
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Рождеством Христовым! :dance:
7.01 не курю)
Безымянный115.png
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.968
Реакции
74.290
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выздоровления тебе скорейшего Вика! Не болей уж! ❤️
И с Рождеством тебя :676866858:
Спасибо, Леночка, и тебя тоже с Рождеством ❤️ Как ты, как настроение, самочувствие? Меня уже утомили эти болезни, кажется, в ноябре была корона ( ну это я так подозреваю, тест не делала, просто было такое ощущение, что в теле ломают и выкручивают все кости😬 при обычных простудах такого не бывает🤔), и после этого сильно просел иммунитет(( витаминов пропить каких что ли, знать бы ещё каких... врачей нормальных в моей провинции нет🤷 всё сами, сами.. ну и гугл в помощь)
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.563
Реакции
111.434
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка, и тебя тоже с Рождеством ❤️ Как ты, как настроение, самочувствие? Меня уже утомили эти болезни, кажется, в ноябре была корона ( ну это я так подозреваю, тест не делала, просто было такое ощущение, что в теле ломают и выкручивают все кости😬 при обычных простудах такого не бывает🤔), и после этого сильно просел иммунитет(( витаминов пропить каких что ли, знать бы ещё каких... врачей нормальных в моей провинции нет🤷 всё сами, сами.. ну и гугл в помощь)
Ты знаешь Вика , на католическое Рождество дочка подарила вит. В и вит. D.
Сама пью ещё атеролип . Как- то чувствую себя лучше на много, хоть и пью недолго. Ещё вит. С конечно надо.
На дежурстве я, но через пару часов домой. Настроение тоже нормальное. Два выходных будет.
И ты пропей витамины , Ещё лучше было бы сделать анализы на них. . Но стоит конечно. Но зато точно бы знала. Я завтра поеду по программе сдавать анализы.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь Вика , на католическое Рождество дочка подарила вит. В и вит. D.
Сама пью ещё атеролип . Как- то чувствую себя лучше на много, хоть и пью недолго. Ещё вит. С конечно надо.
На дежурстве я, но через пару часов домой. Настроение тоже нормальное. Два выходных будет.
И ты пропей витамины , Ещё лучше было бы сделать анализы на них. . Но стоит конечно. Но зато точно бы знала. Я завтра поеду по программе сдавать анализы.
Леночка, спасибо ❤️ я витамин С пропила курс месяц, ну не особо помогло(( В, Д - это да, еще читала, что можно селен, цинк пропить курсом (без назначений, у меня нет таких врачей чтоб назначить, увы🤷). Ещё читала Аспаркам тот же аналог магния/калия, возможно стоит попробовать ибо брендовые всякие штуки больших денег стоят, а по факту тот же состав😅 я как детей родила, начала сильно вникать в эти аптечные дела)) хоть и не специалист, но иногда весьма очевидно, что один состав, а наценка за бренд 🤷
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.563
Реакции
111.434
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка, спасибо ❤️ я витамин С пропила курс месяц, ну не особо помогло(( В, Д - это да, еще читала, что можно селен, цинк пропить курсом (без назначений, у меня нет таких врачей чтоб назначить, увы🤷). Ещё читала Аспаркам тот же аналог магния/калия, возможно стоит попробовать ибо брендовые всякие штуки больших денег стоят, а по факту тот же состав😅 я как детей родила, начала сильно вникать в эти аптечные дела)) хоть и не специалист, но иногда весьма очевидно, что один состав, а наценка за бренд 🤷
Так это ясно , что наценка за бренд, да
Ещё знаешь читала, чтл их лучше по отдельности пить,.нежели всё в одном. Я сейчас такую кучу пью всего. Но думаю вит. С, селен и цинк тоже надо докупить.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так это ясно , что наценка за бренд, да
Ещё знаешь читала, чтл их лучше по отдельности пить,.нежели всё в одном. Я сейчас такую кучу пью всего. Но думаю вит. С, селен и цинк тоже надо докупить.
Спасибо, Ленусь, за мнение❤️и я цинк, селен прикуплю, и всё же аспаркам ибо эти аналоги ну очень дороги, бюджет ограничен 🤷 давай будем пить витаминки и ждать весну 😃
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.563
Реакции
111.434
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ленусь, за мнение❤️и я цинк, селен прикуплю, и всё же аспаркам ибо эти аналоги ну очень дороги, бюджет ограничен 🤷 давай будем пить витаминки и ждать весну 😃
Весна придёт ❤️
Будем пить витаминки и радоваться каждому дню! 💗
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.968
Реакции
74.290
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня угостили хвойным вареньем. Приятный вкус, красивый цвет. Необычно и полезно.
Весной, когда будут молодые побеги у ёлочек, можно попробовать сварить такое же.
Чтобы лакомиться зимой и создавать себе настроение.

IMG_20240107_132537_309.jpg


IMG_20240107_133614_383.jpg
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.782
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу