Я Сам!

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Затмение какое-то было. Купил сигареты выкурил пол пачки. Потом опомнился. Нельзя мне от вас отрываться.

От блин, это чуть ли не буквальное описание двух(из четырех) моих снов про курение.
Я реально боюсь, что вот так же
Потом опомнился
а полпачки уже того. Аж в жар бросило сейчас.

Давно было-то?
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В субботу. Нельзя расслабляться. А ведь казалось что я уже почти забыл про сигареты. Причем и накатом назвать это не могу. Как-то буднично все, как будто и не бросал. Теперь депресняк второй день, плюс "горе" у меня. Телефон любимый в стиралке погиб с утра сегодня.
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
В субботу. Нельзя расслабляться. А ведь казалось что я уже почти забыл про сигареты. Причем и накатом назвать это не могу. Как-то буднично все, как будто и не бросал. Теперь депресняк второй день, плюс "горе" у меня. Телефон любимый в стиралке погиб с утра сегодня.

Э-хе-хех...
Ну а сейчас какие ощущения? Такие же как и в начале декабря или иначе чувствуешь себя?
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Вот-вот... и я этого тоже боюсь.. вот так просто , буднично, куплю и закурю...
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тянет, но без ломок. А в общем хожу как самим собой оплеванный. Противно. Хоть из отпуска вышел на работу, есть чем отвлечься, да и форум вправляет мозг понемногу. Пойду позитивчика поищу в сети.
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Ладно, братишка... все наладится! Бросишь. ;) Нас только не покидай так надолго... Вот кстати вам и ответ что будет если уйти с форума.
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Эх, Коряга ты, Коряга.
Фигня. Прорвемся. Где наша не пропадала? Путем все будет. Будешь теперь умный да подкованный. Давай уж только не пропадай теперь. Проявляйся почаще :).
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Корень! Я тебя вижу! Топай сюда с докладом :furious:
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Корень, что то ты совсем забыл про землячку...........держись)))))).......не бери дурной пример с меня!!!!!!!!!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Я не поняла, а где Корень???
Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать??? (с)Федот-стрелец, Филатов
Ты куда бросил нас? А ну немедленно вернись, а то понимаш, я тут жду его, жду, а он...
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не позорь Родину!!!!!!!!Напиши землячке)))))))
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очередное осеннее обострение. Очень хочу бросить. Вот вернулся просить прощения. Возьмите меня к себе обратно. Я больше не сбегу. Честно честно!
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Да ладно. Ты уж так-то не винись. Ну подумаешь - сбежал. Три недели кабалы у старожилов - за чаем/пивом/... сбегаешь, полы протрешь, ну мало ли чего там по мелочи - и ты снова в рядах. Ты, главное, не кури. Остальное - мелочи ;).
Рассказывай, давай. Где пропадал? Что видел? Какие планы?
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на все согласный!
Вобчем рассказывать особо нечего. Два месяца зимы не курил а весну и лето дымил как паровоз. Кашлял и курил. Мудак я короче. Буду исправляться.

ПС. Ну еще вспоминается, как я все это время стыдливо обходил закладку в браузере с этим форумом. Детский сад короче.
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Ага. Это хорошо, что ты такой согласный. Ты тут тогда пока виновато не кури, а мы думать будем, чего с тебя затребовать в компенсацию.

Ой, ладно тебе. Я сама раз 6 с момента регистрации здесь срывалась и счетчики сбрасывала . И ничего. Живая, и по итогу не курю. И рада этому :). Так что не боИсь - прорвемся!
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крис, Денкер, Ума, вы такие молодцы. Я вам завидую. А еще мне очень приятно зайти сюда и встретить кого-то знакомого. Спасибо вам.
 
Реакции: Uma

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
А ты не завидуй. Ты догоняй. Оно правда в итоге оказалось совсем не так страшно, как казалось сначала. Главное - твердо понять, что курить ты все равно НЕ пойдешь. Ни при каких условиях. Просто не пойдешь и всё. И как только этот щелчок в голове происходит, бросаешь с полпинка.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, вобчем погнали. Первый день самый приятный и удивительный, даль светла и будущее безоблачно, настроение чудесное. Я на волне. Только иногда осознаю, что направляюсь в курилку или уже зачем-то в нее пришел. Джекил и Хайд нервно курят в сторонке :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу