7 #7_2 БеСпокойные огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты заполнил анкету в стодневку 28_3? Ссылка на Анкету на стр. 927.


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дюшеска

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.608
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот тоже настраиваю себя не ходить, у нас коллектив бабский, одни сплетни) обойдусь наверное без засирания мозга всякой фигнёй, сосредоточусь на работе и своём здоровье)
У нас мужики хлеще баб)) Кстати,да! Все сплетни только там можно узнать))) А так,все милые и пушистые сидят))))
 

Дюшеска

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.608
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.219
Реакции
60.641
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Все я спать.
Всем спокойной ночи и сладких снов)))
449706_dirizhabl_fantastika_noch_1680x1050_(www.GetBg.net).jpg
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не всего! а уже целых 9 дней! это почти 10, а это почти 2 недели! Слышишь? 2 недели, а это пол месяца, слышишь? ПОЛ МЕСЯЦА! ещё столько и будет месяц, а дело изменения привычек = 21 день... никто не говорит, что будет легко. Меня вон как крыло 2 дня назад. А сегодня пофиг на сигареты. Меня и Мишки предупреждали, что между 2 и третим месяцем будет кризис и он настал и благодаря команде перетерпела, поревела, вытерла слёзы и я чуствую, что больше не будет накатов вернее я очень на это надеюсь и верю;)
Я тебя огорчу. Накаты будут. Между пятым и шестым . Это нечто и это жесть какая то.Но настолько жалко времени, что вряд ли уже назад скатишься.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебя огорчу. Накаты будут. Между пятым и шестым . Это нечто и это жесть какая то.Но настолько жалко времени, что вряд ли уже назад скатишься.
будем готовиться к бою :starwars:
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.219
Реакции
60.641
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я тебя огорчу. Накаты будут. Между пятым и шестым . Это нечто и это жесть какая то.Но настолько жалко времени, что вряд ли уже назад скатишься.
Я уже писал: Не берите эти цифры в голову!Все в голове, мозгах!) Как программу себе запишите так и будет!!) И еще у всех все индивидуально! У меня например по календарю ни чего не сошлось!) от слова совсем)))
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже писал: Не берите эти цифры в голову!Все в голове, мозгах!) Как программу себе запишите так и будет!!) И еще у всех все индивидуально! У меня например по календарю ни чего не сошлось!) от слова совсем)))
Миш, я и сказала, что может у Светика и не будет этого ничего. От настроя конечно многое зависит, но далеко не все. Я на календарь например наткнулась на 4 месяце отказа только. И только тогда я поняла, что все происходящее это вот это, а не здоровье )) так что у каждого действительно по разному
 

Дюшеска

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.608
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.219
Реакции
60.641
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Миш, я и сказала, что может у Светика и не будет этого ничего. От настроя конечно многое зависит, но далеко не все. Я на календарь например наткнулась на 4 месяце отказа только. И только тогда я поняла, что все происходящее это вот это, а не здоровье )) так что у каждого действительно по разному
У меня от настроя все зависит))) Календарь много у кого не пошёл, не только у меня)
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня от настроя все зависит))) Календарь много у кого не пошёл, не только у меня)
Это отлично на самом деле. Я завидую)))) Мне календарь помог. Если бы не он , я бы до смерти замучила всех врачей)))) что то не совпадало, но у меня скорее смещение идет на месяцы. Потому что у меня не было трудностей ни первого ни второго ни третьего дня и даже месяца. Все началось потом. Мне важно было понимать хоть что то.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.219
Реакции
60.641
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Все, не буду больше спорить. Не хочу. Спать хочу)
Спокойной ночи!)
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точнее не было у меня психической ломки на тот момент. Была физическая, о сигаретах я не вспоминала а организм помнил, но не связывал мозг происходящее с курением. И только календарь помог все собрать воедино. Не обыденный сценарий короче. Сначала было плохо и не до сигарет, потом было плохо уже от их отсутствия, но так как и до того было плохо, то об этом и не думалось как то. Я сделала вывод, организм все равно требует свое, понимаешь ты его или нет это уже твои проблемы. К лучшему с одной стороны что я не понимала по-началу, иначе бы пошла покурить чтоб легче стало, а с другой стороны когда поняла, благодаря календарю- тоже легче стало, но и времени достаточно прошло.
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.219
Реакции
60.641
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я тебя огорчу. Накаты будут. Между пятым и шестым . Это нечто и это жесть какая то.Но настолько жалко времени, что вряд ли уже назад скатишься.


будем готовиться к бою :starwars:
Советую почитать вот этот дневник
https://ne-kurim.ru/forum/threads/sjuda-za-pozitivom.50071/
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.219
Реакции
60.641
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Дюшеска

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.608
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дюшеска

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.608
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я посмотрела,другие команды седьмой взлетки уже столько настрочили страниц))) такие активные) Но наша,шестая 6_2 самая активная!Давайте поддержим нашу команду седьмой 7_2 взлетки!;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Встречайте пополнение!

Привет @9.юля

Проходите, расскажите немного о себе.
  1. Как тебя зовут:
  2. Стаж курения:
  3. Кол-во попыток бросить:
  4. С какими способами бросали:
  5. Максимальный срок без сигарет:
  6. Почему по вашему срывались:
  7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу