7 #7_4 Подснежники

Какая тема вам интересна? (Можно указывать сразу несколько вариантов)


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irchik, как хорошо сказала! Присоединяюсь! Очень рада была с вами провести сто дней без курения. И действительно, наша команда лучше и добрее всех)).
 
K

Klassik173

Куранты 7-ой стодневки ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!
Бывают дни когда руки пишут сами. Просто мысли льются из пальцев и слагаются в красивые строчки. Но сегодня руки чугунные, пальцы не слушаются и в голове ни одной мысли. Я видела сегодня, вы все радовались и веселились. Писали друг другу разные поздравляшки и ждали когда же я "открою вам заветную дверь". А что делать, если мне не хочется вас отпускать? Если я хочу чтобы все оставалось как есть? Чтобы Скворцы все так же будили меня по утрам, чтобы Вулканчики удивляли, чтоб умиляли Подснежники и чтобы Ветер заставлял посмеиваться в кулак и даже иногда краснеть)
Хочу все так же приходить в Капитанскую рубку (переписка для капитанов и их замов) и избавляться там от плохого настроения так как в 7-ой стодневке самый веселые и смешливые капитаны и их замы!
Хочу все так же видеть хоть иногда ваши небольшие и такие милые бунты и революции какие были в начале.
Хочу участвовать в ваших битвах по флуду и переходить из стороны в сторону для перевеса)
Вы Седьмая Некурительная. И другой такой не будет!
Уникальные вы ребята. Это факт!
Месяц назад предыдущую стодневку я сравнила со стайкой милых сурикатов. Вы же у меня ассоциируетесь с блуждающими огоньками. Яркими, веселыми и волшебными! С легким ветерком за кадром, с вот-вот проклёвывающимися подснежниками, с никогда не дремлющими скворцами (они просто спрятались на картинке) и фундаментальными стенами Эйяфьятлайокудля.
477a34878b35eebf8aa6d7b048a463ee_XL.jpg

С вами я узнала много нового о стодневках:
Например что можно написать за день столько, сколько писала целая стодневка за месяц).
Или что можно дойти до финиша почти без потерь.
Узнала, какой иногда мощный бывает командный дух: даже когда не комфортно друг с другом рядом - команду никто не подводит и все общаются дальше.
Узнала как выглядит команда состоящая только из новичков. И что такие ребята самые неконфликтные и добрые!
Узнала как могут люди, внешне кажущиеся недружелюбными, быть внутри классными и очень душевными!
Спасибо вам, ребята, за это! Я ценю все, что у нас с вами было!

Итак, как же завершается 7-ая некурительная? Какие результаты показала? Эффективна ли была и сколько некурящих людей вышло из её чертогов?
РЕЗУЛЬТАТЫ 7-ОЙ СТОДНЕВКИ ПО НЕКУРЕНИЮ:
Команда Ветер перемен
: стартовало 55ч., вылетели в первые две недели 21 ч., сорвались в течении 100 дней 19ч., Дошли до финала 15 ч. Эффективность 44,1 %.
Команда Скворечник
: стартовало 55 ч., вылетели в первые две недели 15 ч., сорвались в течении 100 дней 16ч., Дошли до финала 24 ч. Эффективность 60%
Команда Эйяфьядлайёкюдль
: стартовало 54 ч., вылетели в первые две недели 19 ч., сорвались в течении 100 дней 6ч., Дошли до финала 29 ч. Эффективность 82%
Команда Подснежники
стартовало 88 ч., вылетели в первые две недели 49 ч., сорвались в течении 100 дней 27ч., Дошли до финала 12 ч. Эффективность 30,8%
Общая эффективность стодневки составила 54,1%


Ещё раз хочу отметить уникальный факт. За 100 дней всего 6 человек пропало или сорвалось. Это не просто совпадение или удача! Это колоссальная работа небольшой группы людей и, в первую очередь, @ツ Позитивка ツ ! Мы, команда форума "Не курим", хотим поблагодарить этих людей за отличную работу! Благодаря вам бросило курить большое количество человек! Впервые за историю стодневок вам и вашей команде Эйяфьядлайёкюдль вручаются памятные медали "Один за всех и все за одного!" Вы молодцы, ребят! Спасибо!
Дорогие мои! Спасибо за то, что пришли на этот форум! Спасибо, что поверили в себя и в эту стодневку! Спасибо, что доставили нам колоссальное удовольствие своим присутствием. 100 дней мы вместе! 100 дней мы не курим! 100 дней позади!
Ну а сейчас настала та самая минута отсрочить которую мне хочется больше всего. Я могу ещё много писать но рано или поздно придется сделать это:
Я торжественно объявляю Седьмую Некурительную Стодневку завершенной!!!
Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши: klassik173 и Nszr .

0_4d0df_8e8250ed_L

42453.jpg


getImage-9.jpg

Ну и напоследок. Оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить? и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Спасибо!
 
Я

ЯНаталИЯ

Дорогие ребята!

От лица вашего официального Хранителя, поздравляю вас с успешным финишем в единственной и неповторимой 7-й некурительной Стодневке!

"Мы сделали это!" звучало сегодня в каждой раздевалке, и это дейтвительно так! Вы прошли не легкий, тернистый путь, и теперь с гордостью будете носить завние "выживший в стодневке" - это Победа! Победа над самым страшным врагом, внутренним врагом, над самом собой! Вы - Молодцы! Я горжусь, что мне посчастливилось быть Хранителем именно у вас! Вы все удивительные, уникальные и просто незабываемые ребята! Я каждый день незримо наблюдала за вашей жизнью, потерями и удачами, горестями и радостями! Все и каждый из вас запомнятся мне навсегда: Тепло и домашний уют Вулканчиков; дружелюбие и спокойствие Подснежников; невероятный позитив зажигалки Кармиллы и команды Ветерков; страсти и огонь Скворушков. Я полюбила вас ребята всей Душой! Спасибо вам за незабываемую Стодневку!
200842957.gif
200842957.gif
Поздравляю!!!
200842957.gif
200842957.gif



Ваш Хранитель ЯНаталИЯ​
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка , @barrakuda , @EVA_13 , @Irchik , @Стрелка , @Маруся Борисовна , @Евгения Григоренко , @Masyanya2602 , @Дмитрий Скотынянец , @Krivtsofff , @дядя_Саша , @VKphoto !!!
Дорогие мои !!! Я от всей души поздравляю вас !!! Вы большие молодцы !!!
Жаль, что не могу сказать МЫ :)
Но, как говорится все, что не делается - все к лучшему !
И мой малюсенький срыв (такой маленький, что я уже и забыла о нем :p) наверное был нужен мне для дальнейшей некурящей жизни)))
Вам же, в свою очередь, желаю никогда в жизни не возвращаться к этой мерзкой привычке!
Друзья, хочу сказать спасибо огромное и вам и выбывшим ребятам за поддержку и просто за общение, которое помогало нам всем тупонекурить))))
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!

d60327e7c15ea7426d74580daba7b19a_i-215.jpg
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уррра!!! Товарищи!!! Мы проделали этот длинный путь из ста некурительных дней. Спасибо всем, кто помогал, поддерживал, успокаивал. Надеюсь, встретимся в следующей стодневке.
Не забывайте лозунг Подснежников - Расцветет каждый! Мы не курим, а это значит, что мы расцвели. Нам не требуется ядовитая соска. Мы встали на правильный путь. Все будет хорошо!!!
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пчелочка , @barrakuda , @EVA_13 , @Irchik , @Стрелка , @Маруся Борисовна , @Евгения Григоренко , @Masyanya2602 , @Дмитрий Скотынянец , @Krivtsofff , @дядя_Саша , @VKphoto !!!
Дорогие мои !!! Я от всей души поздравляю вас !!! Вы большие молодцы !!!
Жаль, что не могу сказать МЫ :)
Но, как говорится все, что не делается - все к лучшему !
И мой малюсенький срыв (такой маленький, что я уже и забыла о нем :p) наверное был нужен мне для дальнейшей некурящей жизни)))
Вам же, в свою очередь, желаю никогда в жизни не возвращаться к этой мерзкой привычке!
Друзья, хочу сказать спасибо огромное и вам и выбывшим ребятам за поддержку и просто за общение, которое помогало нам всем тупонекурить))))
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!

d60327e7c15ea7426d74580daba7b19a_i-215.jpg
Спасибо огромнейшее!!! Юля, у тебя все будет хорошо. Я верю, что сильная духом и сможешь добиться правильной цели. Увидимся в десятой стодневке!!!
 

ofelia_o_nimfa

★Звезда больших и малых сцен★
Сообщения
1.809
Реакции
2.814
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Йуууухууууууу!!! Дорогие друзья! От всей души поздравляю с завершением этого этапа, уверена, что он положил начало (а у кого-то продолжил) путь в счастливое, здоровое будущее! Вы - крутые! :luggle::dance::wavespin:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы сделали это! Я сама в себя не верила, но решила упереться и дойти до конца стодневки))) Нисколько не жалею. Спасибо организаторам стодневки и всего форума. Это очень мощная и значительная поддержка в таком деле как расставание с сигаретой. За сто дней я сильно изменилась и не хочу становиться прежней. Спасибо команде и тем, кто из неё выбыл. Вы все оказали влияние на разных этапах моего бросания. Всем всего наилучшего! Встретимся здесь же, на форуме и в последующих стодневках!!!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krivtsofff, спасибо, Лёша! Мы все молодцы! Были периоды трудные, но в целом, думала будет хуже))) Желаю всем дальше не курить и радоваться долгой и здоровой жизни!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка , @barrakuda , @EVA_13 , @Irchik , @Стрелка , @Маруся Борисовна , @Евгения Григоренко , @Masyanya2602 , @Дмитрий Скотынянец , @Krivtsofff , @дядя_Саша , @VKphoto !!!
Дорогие мои !!! Я от всей души поздравляю вас !!! Вы большие молодцы !!!
Жаль, что не могу сказать МЫ :)
Но, как говорится все, что не делается - все к лучшему !
И мой малюсенький срыв (такой маленький, что я уже и забыла о нем :p) наверное был нужен мне для дальнейшей некурящей жизни)))
Вам же, в свою очередь, желаю никогда в жизни не возвращаться к этой мерзкой привычке!
Друзья, хочу сказать спасибо огромное и вам и выбывшим ребятам за поддержку и просто за общение, которое помогало нам всем тупонекурить))))
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!

d60327e7c15ea7426d74580daba7b19a_i-215.jpg
Юлечка спасибо тебе огромное..ты всё равно умничка и молодчинка,твой маленький срыв..пусть останется в прошлом...а мы все всегда знаем.что ты с нами ,что ты не куришь и остаёшься такой же весёлой.отзывчивой и позитивной!!!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стрелка, Krivtsofff, Друзья с победой всех нас!!! УРА!!!!!..Блин даже не верится....когда всё начиналось..давал себе 1 шанс из ста...а оказалось..всё не так уж и прискорбно..Можем,когда захотим!!!!
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлечка спасибо тебе огромное..ты всё равно умничка и молодчинка,твой маленький срыв..пусть останется в прошлом...а мы все всегда знаем.что ты с нами ,что ты не куришь и остаёшься такой же весёлой.отзывчивой и позитивной!!!
Дима :wub: ))))
Спасибо за тёплые слова !
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие ребята!

От лица вашего официального Хранителя, поздравляю вас с успешным финишем в единственной и неповторимой 7-й некурительной Стодневке!
"Мы сделали это!" звучало сегодня в каждой раздевалке, и это дейтвительно так! Вы прошли не легкий, тернистый путь, и теперь с гордостью будете носить завние "выживший в стодневке" - это Победа! Победа над самым страшным врагом, внутренним врагом, над самом собой! Вы - Молодцы! Я горжусь, что мне посчастливилось быть Хранителем именно у вас! Вы все удивительные, уникальные и просто незабываемые ребята! Я каждый день незримо наблюдала за вашей жизнью, потерями и удачами, горестями и радостями! Все и каждый из вас запомнятся мне навсегда: Тепло и домашний уют Вулканчиков; дружелюбие и спокойствие Подснежников; невероятный позитив зажигалки Кармиллы и команды Ветерков; страсти и огонь Скворушков. Я полюбила вас ребята всей Душой! Спасибо вам за незабываемую Стодневку!
Посмотреть вложение 211368 Посмотреть вложение 211368 Поздравляю!!!Посмотреть вложение 211368Посмотреть вложение 211368


Ваш Хранитель ЯНаталИЯ
Наташенька спасибо..второй вечер подряд принимаю твои поздравления..приятно!!!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Наташенька спасибо..второй вечер подряд принимаю твои поздравления..приятно!!!
А мне как приятно) Не передать:kiss: Столько выпускных:)
Только немного грустно, что теперь не буду встречать с вами свое Утро, за чашечкой кофе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу