875 раз и все заново! :)

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Что тут? Как дела? Как настроение? Как в целом обстановка? Одмина уже сожгли? :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Периодически заходя на страницу своего дневника, вижу огромную необходимость поставить точку. Наверное, это больше нужно для меня…..
Что для меня был этот форум.
Открытия, изменения, новый Я, новые идеи, учение, встреча, любовь, разлука, дружба, предательство. Здесь я обрел друзей и врагов, здесь я обрел и потерял. Здесь я получил ту помощь которую я не мог ожидать даже от близких мне людей. Я ненавидел этот форум и в тоже самое время не мог без него.
Я пришел сюда что бы перестать быть зависимым от никотина и алко, но получил больше! Я обрел самого себя.
Спасибо!
Модераторов прошу убрать данный дневник в архив!
;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Периодически заходя на страницу своего дневника, вижу огромную необходимость поставить точку. Наверное, это больше нужно для меня…..
Что для меня был этот форум.
Открытия, изменения, новый Я, новые идеи, учение, встреча, любовь, разлука, дружба, предательство. Здесь я обрел друзей и врагов, здесь я обрел и потерял. Здесь я получил ту помощь которую я не мог ожидать даже от близких мне людей. Я ненавидел этот форум и в тоже самое время не мог без него.
Я пришел сюда что бы перестать быть зависимым от никотина и алко, но получил больше! Я обрел самого себя.
Спасибо!
Модераторов прошу убрать данный дневник в архив!
;)
Привет Сереж)
Заявку на архив в справочном разделе оставь.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скорее всего мне показалось но мне кажется, что как то пустоват стал форум. Ну это же значит что люди наконец то избавились от этой привычки и пошли дальше в своем развитии. Это хорошо
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем вернулся. Когда то форум и общение здесь, заставили меня несколько себя перекроить. Теперь я чувствую что просто расслабился и стал опять съезжать на теже самые рельсы, что и были когда то. Но падают все, поднимается не каждый. Я, и большинство с этого форума из тех, что привыкли упав подниматься.
Начнем все сначала.
Стодневка я участвую 😉
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же это было давно......
Но если честно, с некоторыми с форума, до сих пор общаемся, и рад знакомству остаюсь до сих пор. 🙂
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же это было давно......
Но если честно, с некоторыми с форума, до сих пор общаемся, и рад знакомству остаюсь до сих пор. 🙂
Многих давно уже не видно на форуме :(
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
legioner01, зато приходят новые. Еще не испорченные болтологией и банами 😉
За месяц примерно зарегистрировалось чуть больше 300 человек. Правда не очень заметно )
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем вернулся. Когда то форум и общение здесь, заставили меня несколько себя перекроить. Теперь я чувствую что просто расслабился и стал опять съезжать на теже самые рельсы, что и были когда то. Но падают все, поднимается не каждый. Я, и большинство с этого форума из тех, что привыкли упав подниматься.
Начнем все сначала.
Стодневка я участвую 😉
У меня такой вопрос. Как долго не курил? И как проходит отказ от курения ? Легче ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем вернулся. Когда то форум и общение здесь, заставили меня несколько себя перекроить. Теперь я чувствую что просто расслабился и стал опять съезжать на теже самые рельсы, что и были когда то. Но падают все, поднимается не каждый. Я, и большинство с этого форума из тех, что привыкли упав подниматься.
Начнем все сначала.
Стодневка я участвую 😉
Сейчас для тех, кто вновь бросает, новые марафоны. На тридцать дней. Взлётка называется.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня такой вопрос. Как долго не курил? И как проходит отказ от курения ? Легче ?
Дело в том что нет такой проблемы. Но последнее время стал очень часто срываться. Любой нервяк заканчивается сигаретой. Командировки -сигареты и алко. Раньше этого не было. Могу не курить. Могу курить день два, а потом опять не курить. В итоге ни к чему хорошему это не приведет.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обожаю Екатеринбург. Это тот город где я на самом деле хотел бы жить. Вот просто все бросить в Новосибе и переехать.
Приезжаю сюда раз в месяц по работе и каждый, раз чувствую себя комфортнее чем где либо.
 

Вложения

  • IMG_20210520_202454.jpg
    IMG_20210520_202454.jpg
    808,4 KB · Просмотры: 41

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу