Вброс #89 Нужно ли узаконить многоженство?

Нужно ли узаконить многоженство?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я хочу рабыню. Пусть бы еду готовила и полы мыла.
Присоединяюсь... хотя бы так. Но если много мужей - можно график обязанностей повесить... как в армии. Думаю, эта лучшая схема совместного существования мужиков. Бегают, шуршат, честь отдают... или нет... пригибаются...как меня увидят, а я типа - хозяйка-генералка... и выбираю, выбираю с кем спать пойду... потом раз... отбой! А ни с кем не пойду, нового пойду искать! Красотааааа....
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
так то ж некачественный продукт, раз никому не надо.
Не скажи.
Бабы в большинстве случаев разводятся по своей тупости, а потом до них допирает

ЗЫ. А бляди были и будут всегда. И никаких обязательств
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему никому не надо? Это им семейная жизнь на фиг не нужна)))
Это в основном разочарованные... тоже не особо потребные, а кто потребные - не захочешь расхватают...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не скажи.
Бабы в большинстве случаев разводятся по своей тупости, а потом до них допирает

ЗЫ. А бляди были и будут всегда. И никаких обязательств
Те что по тупости и норм - разберут быстро.
Со вторыми согласна... эт как раз те, которым реально семейная жизнь не нужна... хорошо, если не нарожали, детей таких мамаш жалко.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Телефон придется постоянно на зарядке держать, потому что каждая жена будет в нем шариться. А потом еще каждая будет мозг выносить - где был, с каким гаремом изменил....ну нах...:cold:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По-моему как раз-таки прямо и по теме. Причем, я далеко не ханжа, но всеми руками "за" за сдерживающую силу законов. Иначе всем понятно, к чему вся эта вакханалия приводит.
Чем строже закон...тем изощрённее народ....
Не верю в сдерживающию силу...действие равно противодействию..
А вообще...с меня никто не спросит подписи и печати...потому не углубляюсь...я не в думе...толку думу думать нет...
И заметьте...я пришёл с миром!Аллелуя)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бабы в большинстве случаев разводятся по своей тупости, а потом до них допирает
А что допирает? бабе что нужно в жизни - квартира машина кошка. а то что любая баба должна быть замужем это стереотипы, которые уже рушаться слава богу, бабы стали понимать что без мужа они вполне себе заебись жить могут. есть конечно отдельные экземпляры, выбирающие мужа по принципу - не ссытся и ладно. А так на хуй муж нужен вообще. и разведенка наоборот молодец, доперла, что в этой жизни ей одной будет охуительно, без всяких мужей, носков, борщей и прочей брачной хуйни
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На фига столько жён? :eek: Мне и одной много! :giggle:
Вот и я об этом. это надо быть очень богатым человеком, чтобы позволить себе хоть 2 жён. смотрела интервью мужика из ОАЭ, говорит у нас только сильно богатые люди имеют 2 и более жён. ну у нас РФ некоторые женщины могут согласиться и на меньшее... но я думаю лучше быть одной, чем с кем попало.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что допирает? бабе что нужно в жизни - квартира машина кошка. а то что любая баба должна быть замужем это стереотипы, которые уже рушаться слава богу, бабы стали понимать что без мужа они вполне себе заебись жить могут. есть конечно отдельные экземпляры, выбирающие мужа по принципу - не ссытся и ладно. А так на хуй муж нужен вообще. и разведенка наоборот молодец, доперла, что в этой жизни ей одной будет охуительно, без всяких мужей, носков, борщей и прочей брачной хуйни
Ань, приветик. Ну вот смотри... та которая доперла она же жить начинает качественней, соответственно притягивать внимание противоположного пола, скорее всего толпами, и, логично, что она выйдет замуж опять, просто уже с претензией на семейные отношения, где плюсов больше относительно самостоятельной жизни. Ну а если она развелась - героиня такая..., тупая как пробка, на себя забила, в башке одни тараканы, весь мир ее должен пожалеть, и не дай бог еще яжематерь - кому она, если не на раз надо?
 
А

АлександраC

Вот в идеале... (только одну пару такую знаю) с первого раза и на всю жизнь, тогда и проблем не будет... в основном они все, личные, от неудач и переживаний появляются. Но! Лично я бы себе мужей несколько хотела... ну нра мне мужчины разные... И пусть бы любовницы у них были, а то ж за...бут, только чтобы все мои, по настоящему - официально. А сама я бы хотела быть только единственной женой... никаких многоженств!
Несколько мужей - это удобно, как психологически, так и финансово.
Но они ж не согласятся.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, приветик. Ну вот смотри... та которая доперла она же жить начинает качественней, соответственно притягивать внимание противоположного пола, скорее всего толпами, и, логично, что она выйдет замуж опять, просто уже с претензией на семейные отношения, где плюсов больше относительно самостоятельной жизни. Ну а если она развелась - героиня такая..., тупая как пробка, на себя забила, в башке одни тараканы, весь мир ее должен пожалеть, и не дай бог еще яжематерь - кому она, если не на раз надо?
Не... развелась, и наоборот взяла себя в руки, заработала бабла, купила третью квартиру (или любовник подарил) и живёт себе припеваючи... одна, понимаешь это очень круто... ты свободна, ты делаешь то что считаешь нужным, любовники не предъявляют тебе претензий и ты сама по себе. и тебе охуительно. ты такая вся красивая, в красивой одежде, на красивой машине, и на хуй нужно обязательно жить с кем то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу