9 #9_2 NonStop

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать 29ю стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все ребятушки. Я выбыла. Простите, что подвела команду. Не буду говорить, что этого не хотела, это был мой выбор, независимо ни от каких причин и мне с ним дальше жить. Ещё раз простите, что подвела и удачи всем. Вы все большие молодцы!!!
Доброе утро)
Сюда ты не пришла, потому что мы б тебя отговорили, а ты этого не хотела?
Это был не твой выбор, а выбор того чудовища, которому нужна была доза.
Каковы планы на будущее? Не садись только на качели, с них сложнее всего слезть
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не болела так я наверное лет 10, может и больше. Мне тааак фигово. Бронхит , пипец, кашлять больно очень. Башка болит сильно. Уколы похоже надо, аб в табл - как известные припарки. Надо бы ноги пропарить, а я только имею силы детей покормить и все. Ноги, мышцы, кости крутит.. в этих "прелестных" ощущениях о сиге даже частички мысли нет. И я рада, что не курю, представьте, такие муки еще и сижкой заедать
:confused::alien:
Жесть какая :cold::cold::cold:
Выздоравливай:kiss:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не болела так я наверное лет 10, может и больше. Мне тааак фигово. Бронхит , пипец, кашлять больно очень. Башка болит сильно. Уколы похоже надо, аб в табл - как известные припарки. Надо бы ноги пропарить, а я только имею силы детей покормить и все. Ноги, мышцы, кости крутит.. в этих "прелестных" ощущениях о сиге даже частички мысли нет. И я рада, что не курю, представьте, такие муки еще и сижкой заедать
:confused::alien:
Наверное лучше к врачу. У меня вначале бросания тоже был бронхит с сильными болями в груди, выписали антибиотики, отхаркивающие и физио процедуры. Лечилась 2 недели. Лучше не затягивай
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное лучше к врачу. У меня вначале бросания тоже был бронхит с сильными болями в груди, выписали антибиотики, отхаркивающие и физио процедуры. Лечилась 2 недели. Лучше не затягивай
Спасибо. Но я никак с двумя детьми к врачу не попаду, сидеть не кому.
Поэтому сама, все сама, проколю аб, пропью откашливающее , подышу ингалятором
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Но я никак с двумя детьми к врачу не попаду, сидеть не кому.
Поэтому сама, все сама, проколю аб, пропью откашливающее , подышу ингалятором
А если на дом вызвать?
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Но я никак с двумя детьми к врачу не попаду, сидеть не кому.
Поэтому сама, все сама, проколю аб, пропью откашливающее , подышу ингалятором
Мне прописывали амоксициллин по 1 таб 3 раза в день и лазолван сироп 3 раза в день
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!) Как ты?
Привет! Побив свой рекорд столетия и тысячелетия в полном недоумении что будет дальше. Хорошо помню как я бросал много лет назад. Тогда через полгода точно от привычки не осталось ничего - то есть просто не приходило в голову. Хотя были разные ситуации, но не приходило вообще. А вернулся через полтора года "по глупости", как говорят. Но тогда стаж был в несколько раз меньше. И спортом тогда занимался. Это очень помогало. Сейчас немножко только пытаюсь. Две-три недели, насколько помню, это ещё неустойчивый период. Всякое может придти в голову. И пока "в бросании", думаю про него все время. Как раньше курил, теперь "бросаю". Раньше был занят выкуриванием, сейчас "невыкуриванием". Ну, начинать тоже было непросто и интересно и сейчас примерно то же самое, и тоже интересно. Раньше хотел научиться, теперь хочу разучиться. Если вернусь то вернусь в то что было и известно, а если продолжу, то пойду не знаю куда. Вот это меня привлекает. Если вернусь, то путешествие кончится и не увижу что там дальше. Хорошая мотивация? Придумал пока писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу