9 #9_4 Новая жизнь

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдете в 12-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то меня прямо подкараулило и не по-детски мучает второй день. Вчера даже мантры слушала на ночь. Сегодня 6 км в быстром темпе прошла, не отпускают тяжелые мысли и прямо безысходность чувствую, справиться не могу. Когда же меня отпустит-то. Друзья, вы же обещали, что после 4-х месяцев. А у меня они уже скоро. Сижу со слезами в глазах (плакать не умею).
Когда же я хотя бы в руках себя держать смогу......
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Что-то меня прямо подкараулило и не по-детски мучает второй день. Вчера даже мантры слушала на ночь. Сегодня 6 км в быстром темпе прошла, не отпускают тяжелые мысли и прямо безысходность чувствую, справиться не могу. Когда же меня отпустит-то. Друзья, вы же обещали, что после 4-х месяцев. А у меня они уже скоро. Сижу со слезами в глазах (плакать не умею).
Когда же я хотя бы в руках себя держать смогу......
Лен, не хочу тебя пугать, но говорят легче через год становиться. Нам остается только ждать.
На сегодня я хочу сказать у меня состояние нормальное и депрессии не наблюдается, тфу тфу
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, не хочу тебя пугать, но говорят легче через год становиться. Нам остается только ждать.
На сегодня я хочу сказать у меня состояние нормальное и депрессии не наблюдается, тфу тфу
Мы с одним другом с форума сегодня следующую реперную точку поставили на полгода. Эх. Очень выматывает эмоциональность, обидчивость. Я ведь даже на форуме могу обидеться на сообщение и переживать. Ранее "режим блондинко" не был мне свойственен вообще. И я не могу контролировать свои эмоциональные всплески, а они есть, зато потом состояние на уровне плинтуса. Жесть в общем.
Учусь терпеть и ждать.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Мы с одним другом с форума сегодня следующую реперную точку поставили на полгода. Эх. Очень выматывает эмоциональность, обидчивость. Я ведь даже на форуме могу обидеться на сообщение и переживать. Ранее "режим блондинко" не был мне свойственен вообще. И я не могу контролировать свои эмоциональные всплески, а они есть, зато потом состояние на уровне плинтуса. Жесть в общем.
Учусь терпеть и ждать.
Мне кажется оно того стоит!
У меня напарник на работе сглаживает мои всплески, поэтому я чуть уже научилась их контролировать.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы с одним другом с форума сегодня следующую реперную точку поставили на полгода. Эх. Очень выматывает эмоциональность, обидчивость. Я ведь даже на форуме могу обидеться на сообщение и переживать. Ранее "режим блондинко" не был мне свойственен вообще. И я не могу контролировать свои эмоциональные всплески, а они есть, зато потом состояние на уровне плинтуса. Жесть в общем.
Учусь терпеть и ждать.
Терпи Лена Терпи...Меня тоже периодически накрывает наркоман изнутри стучится наружу...Где то читал что абстинентный синдром для сигарет длится от 8месяцев-1,5 года.
 
A

*Alice*

Что-то меня прямо подкараулило и не по-детски мучает второй день. Вчера даже мантры слушала на ночь. Сегодня 6 км в быстром темпе прошла, не отпускают тяжелые мысли и прямо безысходность чувствую, справиться не могу. Когда же меня отпустит-то. Друзья, вы же обещали, что после 4-х месяцев. А у меня они уже скоро. Сижу со слезами в глазах (плакать не умею).
Когда же я хотя бы в руках себя держать смогу......
Могу сказать одно: через три года уже точно не плющит))) Есть живой свидетель - моя подружка (курила по 2 пачки в день) И полегчало ей где-то после года. Так что, Лена, совсем чуть-чуть осталось. Потерпи, главное 6-8 месяцев пережить. А пока сходи к врачу, пусть что-нибудь покрепче пустырника выпишет) Только к толковому врачу.
 
A

*Alice*

Ну что можно сказать сегодня?
Та-дам!!! Еху-у-у-у!!! Мы сделали это)))
entertainment-tickets-concerts-where-to-go-organization-of-holidays-actions-27377.800.jpg

95fa1ff7e9e98455a8fbe5639d3fa603_full.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу