А как это не курить ? Что то новое ...

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам на форум. Твой способ бросить курить и впрямь неординарный, я такого здесь ещё не встречала.У каждого форумчанина свои мотивации и свой способ отвыкания от табака. Дай Бог,чтобы тебе и дальше было так кайфово. Но может случиться и так, что придут и накаты, и неуверенность в себе, и тревожное состояние. Тогда сразу к нам за помощью и поддержкой, общими усилиями разберёмся и справимся. Удачи и уверенности в принятом решении.А оно верное.
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам на форум. Твой способ бросить курить и впрямь неординарный, я такого здесь ещё не встречала.У каждого форумчанина свои мотивации и свой способ отвыкания от табака. Дай Бог,чтобы тебе и дальше было так кайфово. Но может случиться и так, что придут и накаты, и неуверенность в себе, и тревожное состояние. Тогда сразу к нам за помощью и поддержкой, общими усилиями разберёмся и справимся. Удачи и уверенности в принятом решении.А оно верное.

Спасибо за добрые слова ) надеюсь что справимся )
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нема за що))) А справимся однозначно.
d9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb.gif
e5fb3d44765ffe859c0af344e0ef197f.gif
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Petrovich, welcome!!!!! Спонтанность - неплохой спутник в любом начинании или деле.. У тебя (ничего что на ты?) лихо получилось прожить первый день без отравы! Аплодирую! так держать!. мой стаж - больше 20 лет, и то до сих пор барахтаюсь. Между небом и землей, так сказать... А с таким стажем как у тебя и так!!!!! Здорово, молодец!
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
welcome!!!!! Спонтанность - неплохой спутник в любом начинании или деле.. У тебя (ничего что на ты?) лихо получилось прожить первый день без отравы! Аплодирую! так держать!. мой стаж - больше 20 лет, и то до сих пор барахтаюсь. Между небом и землей, так сказать... А с таким стажем как у тебя и так!!!!! Здорово, молодец!

Спасибо за поддержку )
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время 21-00 - допиваю последний стаканчик из бутылочки вина ) проверяю желание покурить с алкоголем ) Володя Файб показал мне ролик на 20 мин вся правда о вреде курения - там как раз об этом говоритса - что ежели выпил непременно покуришь - вот стараюсь опровергнуть это ) скажу честно - ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ) - но посмотрев даже этот единственный ролик на 20 мин - желания курить уже НЕТ )
Вобщем курить не будем - не будем и все тут )
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Время 22-00 - бутылочка вина выпита ) больше не хочется, ждем ужин ) оказывается можно выпивать и не курить ) да впринципе - оказывается можно не курить ))))
Вобщем 22-00 полет нормальный )
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это констатация факта - ты просто КРАСАВА!!!!Серьезно. Так держать!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, как то так )
Кстати, у мне после отказа от курения изменилось восприимчивость к алкоголю... или как это правильно сказать.
Т.е. если раньше мне под сигаретки вечерком три бутылочки пива хватало за глаза... то без сигарет... ни в одном глазу... эх, обыдно, деньги на ветер. Вообщем, решил второй счетчик поставить... на пыво:)
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем, решил второй счетчик поставить... на пыво

Я на пиво даж не буду счетчик ставить ) неделю ужо без пива - и не скучаю ) просто столько я его пил просто ужас ) если на него поставить счетчик и посмотреть сколько на него затрачено средств - я не переживу )))) поетому лучш не нада ) а вот на сигаретах интересный счетчик - особенно когда смотрю на количество исполненных затяжек - аж екает все ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу