А вот уверенности нет

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fkoy,
Четвертый месяц пошел... Вот интересно, пока я сама не набрала этот пресловутый вес, в разделы по питанию и спорту даже не заглядывала, только недоумевала, чего там народ тусуется?;) Теперь понимаю, ага...
Сто тринадцать дней некурения - как же это малооооооо!!!! А ведь недавно смотрела на эти достижения у ребят и восхищалась, и не верила, что смогу столько же. Смогла. Теперь уже ни накатов, ни особых побочек. Спокойное знание, что не курю (да и курила ли когда-то?). Хорошо на душе. Спокойно. Но бог мой, 113 дней - как же это все-таки мало!
Наташа,какая ты молодец! Не уходи,пожалуйста ,с форума! Я первые дни рыскала тут в поисках любой информации ,еще не понимая,куда я попала,конечно с одной целью-помочь себе бросить курить.И началось...бросить что? Бросить можно предмет:тапок,чашку....получается-я бросила курить,птичка бросила летать,певичка бросила петь-два глагола....но мозг все равно долбит-бросила;записалась в 30 дневку и опять началось:каждый день-нотка ,глаша,не курю.Чуть не свихнулась,на остановке,на работе без перерыва в мозгу долбит-нотка,глаша,не курю,выбыла с коллектива ,опять волк одиночка .И вот сегодня,каким- то таинственным путем,набрела на твой дневник,внимательно прочитала,сожалею,что с семидесятых годов не интересовалась В.Леви,не встретила его "кафедры",сожалею,что в декабре твой дневник не встретился на пути.Мне очень нужна помощь,я так разнервничалась ,когда прочитала В.Леви,прям мозги вынесло,сгоняла за сигаретами и закурила,нет меня этот закур не расстроил,Это меня не выбивает из колеи,привыкла уже и наперед знаю,что они будут,пока не познаю свою истину.Выходит,что у меня одно пристрастие-сигареты,ну еще маленько вкусный свежий чай,если их убрать,то уже появиться проблема с психикой,с психологией...ой,Наташа,можно я потом буду тебе писать,прям заклинило на этом открытии...не уходи никогда с форума,знаешь,если бы форум не был прозрачен,то тут бы обзывалок всяких море бы было,вспомни ,что в инете твориться в коментах...
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fkoy, Наташенька, ты куда опять пропала то? Мы волнуемся все...:cry::frantics:У тебя все нормально?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
00044-admin.gif

Наташ привет!=) Ты куда подевалась? Откликнись!!!
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня год, как я не курю. Еще бывают воспоминания о сладких глубоких затяжках :), но редко, очень редко... К тому же я знаю, что курить уже не буду никогда.
Что стало понятно сейчас: пробовать нельзя, совсем!!! Втянет обратно - и не заметишь, что опять пачка в день! Курение - это хроническое заболевание, оно не лечится. Хорошая новость: если не курить, то наступает устойчивая ремиссия;)
Бросить курить можно. Способ один - просто НЕ КУРИТЬ. Ну а способов развлечь себя на период отвыкания множество, от медикаментов до самоубеждения:):):). Я лично решила просто перетерпеть ломку, получилось. Главное, что перестать курить - это возможно...
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня год, как я не курю. Еще бывают воспоминания о сладких глубоких затяжках :), но редко, очень редко... К тому же я знаю, что курить уже не буду никогда.
Что стало понятно сейчас: пробовать нельзя, совсем!!! Втянет обратно - и не заметишь, что опять пачка в день! Курение - это хроническое заболевание, оно не лечится. Хорошая новость: если не курить, то наступает устойчивая ремиссия;)
Бросить курить можно. Способ один - просто НЕ КУРИТЬ. Ну а способов развлечь себя на период отвыкания множество, от медикаментов до самоубеждения:):):). Я лично решила просто перетерпеть ломку, получилось. Главное, что перестать курить - это возможно...
Наташ, поздравляю тебя! Рада видеть тебя, рада, что у тебя все хорошо! Ты молодец, справилась!
img28.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fkoy, Наташенька поздравляю с Эверестом
71C3B366-786F-4092-9C86-3C7B250C7477.jpeg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!! А я волновалась!!!:facepalm:
name_21980-680x510.jpg

252e2.png

С Эверестом!!! УРА!!!
8963950.jpg
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.679
Реакции
64.996
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! И очень рада, что ты с нами. А то так все переживали, когда ты исчезла так резко и из финансовой стодневки, и из рукотворчества.
slide_40.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Наталья, поздравляю с днём рождения!
Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви!
s1200.jpeg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Пропала ты совсем подруга, но я все равно...

pozdravliayu.gif


91175436.gif
1571684789675.png


depositphotos_64236065-stock-photo-bouquet-beautiful-pink-roses.jpg
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заглянула, чтобы вспомнить дату, когда бросила курить))) 2016 год. 7 лет назад. Не курю. Не собираюсь. Чего и вам желаю. Воспоминания о курении остались - на уровне физическом каком-то: иногда просто очень хочется затянуться, но НЕ почувствовать действие табака, а именно сделать затяжку. Наверное, так ребенку нужна пустышка)))))) Но это очень редко. В основном обычная нормальная жизнь некурящего человека с чистым и полноценным дыханием:oops: Этот форум и мои надежные друзья здесь - это ваша заслуга. Спасибо вам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу