Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Ребятаааааа...мне пришла посылкаааа!)) :bounce:...пошла открывать))
111.jpg
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.875
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.875
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.875
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Фух.... еле как пробилась я сюда из кучи тем))
Так вот, сегодня я получила эту милую коробочку и как только увидела там имя и город, мне уже не надо было ника, я уже точно знала что эта посылочка от моей Волшебница Вики Ruth )
Открыв ее я реально очень сильно обрадовалась)) Во первых само тепло этой посылки, непередаваемая атмосфера, Душа человека...а какие теплые, настоящие слова в открытке-письме, ребята, это нечто! Вика, золотко! Спасибо тебе огромное за эти слова, я очень это ценю! Не представляешь как...
Итак, вот что было в посылке:
DSC_0023.JPG

Это когда я ее только вскрыла и бережно расставила все коробочки)
А тут я уже стала все разбирать детально)
Первое и конечно очень важное это косметика, набор по уходу за кожей рук (важный для меня пунктик кстати)...так же крема и косметика не только для меня, за это отдельное Спасибо!)) Бесценная вещь, шикарные средства ухода, мне безумно приятно!))):bounce:
33.jpg

А еще...отмечу отдельным пунктом, это набор:
Скетч-бук для угольной графики! Угольный карандаш, карандаш-ластик с щетокой для смахивания угольной пыли и спец затирка...блин это суперские штуки для любого художника занимающегося графикой!!!!! Мне как то дарили набор для карандашной графики, и теперь у меня есть набор для работы с углем!)))) Это просто офигенно!!!! Спасибо 1000 раз!!!))):kiss::kiss::kiss: Творчество для меня важный пункт в жизни, практически часть меня, и такие подарки ля меня просто "ААААА.....!!!!" :bounce::bounce::wavespin::dance:
Классс!))):thumbsup:
DSC_0032.JPG

Вика, Родная! Спасибо тебе огромное за эту посылку, за твое тепло и доброту! За то что эта посылка проделала такой сложный путь, я понимаю это всецело, а может даже и не на всю глубину.... И путь не только географический, земной... еще, это дорога от твоего сердца к моему, от первой мысли что появилась у тебя получив мой адрес, от теплых улыбок когда ты все собирала и писала мне письмо....до момента когда я все это взяла в руки и твое тепло перешло ко мне ;)!) Это непередаваемо...это классно!!!!
Спасибо.....
Кстати))
Ты мне сделала подарок аж на 2 праздника:D! Спасибо!))):kiss: С праздником и тебя!)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Фух.... еле как пробилась я сюда из кучи тем))
Так вот, сегодня я получила эту милую коробочку и как только увидела там имя и город, мне уже не надо было ника, я уже точно знала что эта посылочка от моей Волшебница Вики Ruth )
Открыв ее я реально очень сильно обрадовалась)) Во первых само тепло этой посылки, непередаваемая атмосфера, Душа человека...а какие теплые, настоящие слова в открытке-письме, ребята, это нечто! Вика, золотко! Спасибо тебе огромное за эти слова, я очень это ценю! Не представляешь как...
Итак, вот что было в посылке:
Посмотреть вложение 330101
Это когда я ее только вскрыла и бережно расставила все коробочки)
А тут я уже стала все разбирать детально)
Первое и конечно очень важное это косметика, набор по уходу за кожей рук (важный для меня пунктик кстати)...так же крема и косметика не только для меня, за это отдельное Спасибо!)) Бесценная вещь, шикарные средства ухода, мне безумно приятно!))):bounce:
Посмотреть вложение 330099
А еще...отмечу отдельным пунктом, это набор:
Скетч-бук для угольной графики! Угольный карандаш, карандаш-ластик с щетокой для смахивания угольной пыли и спец затирка...блин это суперские штуки для любого художника занимающегося графикой!!!!! Мне как то дарили набор для карандашной графики, и теперь у меня есть набор для работы с углем!)))) Это просто офигенно!!!! Спасибо 1000 раз!!!))):kiss::kiss::kiss: Творчество для меня важный пункт в жизни, практически часть меня, и такие подарки ля меня просто "ААААА.....!!!!" :bounce::bounce::wavespin::dance:
Классс!))):thumbsup:
Посмотреть вложение 330143
Вика, Родная! Спасибо тебе огромное за эту посылку, за твое тепло и доброту! За то что эта посылка проделала такой сложный путь, я понимаю это всецело, а может даже и не на всю глубину.... И путь не только географический, земной... еще, это дорога от твоего сердца к моему, от первой мысли что появилась у тебя получив мой адрес, от теплых улыбок когда ты все собирала и писала мне письмо....до момента когда я все это взяла в руки и твое тепло перешло ко мне ;)!) Это непередаваемо...это классно!!!!
Спасибо.....
Кстати))
Ты мне сделала подарок аж на 2 праздника:D! Спасибо!))):kiss: С праздником и тебя!)

Спасибо:kiss::kiss::kiss:
Я очень рада, что тебе понравилось - правда старалась выбрать;)
аж прослезилась блин:)

Ой, девочки, как же приятно читать! Я аж сама прослезилась!:thumbsup::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу