Алые паруса

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушай а тебя чё за страна?
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Воте́то по нашему от души😀закончу заказ отпишу😀😀
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И корабль назвала правильно и вроде иногда про сигареты вообще забываешь на какое то время. Но вот бывает моменты, когда без сигарет никак. Это наверное навсегда. А всегда скорее всего недолго. Выхода нет. Остаётся смириться.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я рассматриваю это состояние как возможность не курить.. Я имею возможность не курить. Раньше я не имел этой возможности. И чувство утраты превращается в позитив приобретения))…. ведь на самом деле у меня как у курильщика раньше не было возможности выбора совсем , а вот теперь появился . Есть конечно тяга, но уже есть возможность справится с ней.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я рассматриваю это состояние как возможность не курить.. Я имею возможность не курить. Раньше я не имел этой возможности. И чувство утраты превращается в позитив приобретения))…. ведь на самом деле у меня как у курильщика раньше не было возможности выбора совсем , а вот теперь появился . Есть конечно тяга, но уже есть возможность справится с ней.
Да Алексадр, ты прав, возможность справится уже есть. Но ещё со многим приходится справлятся помимо курения, слишком много. Я не справляюсь.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да Алексадр, ты прав, возможность справится уже есть. Но ещё со многим приходится справлятся помимо курения, слишком много. Я не справляюсь.
Бери меньше .. может дело в том что ты берёшь в круг своей ответственности .. возможно там есть то что совсем не твоё ? Или не обязательно к исполнению ? Посмотри внимательней .. так ли это важно ?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бери меньше .. может дело в том что ты берёшь в круг своей ответственности .. возможно там есть то что совсем не твоё ? Или не обязательно к исполнению ? Посмотри внимательней .. так ли это важно ?
Если никому не важно, то и мне тогда нет и думать нечего. А если кому то важно, значит обязательно к исполнению. Вот куда смотреть, что бы узнать?
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если никому не важно, то и мне тогда нет и думать нечего. А если кому то важно, значит обязательно к исполнению. Вот куда смотреть, что бы узнать?
В себя.. только ты решаешь важно это или нет.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В себя.. только ты решаешь важно это или нет.
Для меня всё важно. Другое дело одно очень и прожить нельзя, другое может немного подаждать. У меня нет ничего ненужного, а только самое необходимое.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня всё важно. Другое дело одно очень и прожить нельзя, другое может немного подаждать. У меня нет ничего ненужного, а только самое необходимое.
ненужного ни у кого нет.. )) а вот про важность и первоочередность я бы подумал, выбрал.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня всё важно. Другое дело одно очень и прожить нельзя, другое может немного подаждать. У меня нет ничего ненужного, а только самое необходимое.
ненужного ни у кого нет.. )) а вот про важность и первоочередность я бы подумал, выбрал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу