Алые паруса

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ух ты текст спрятался в " нажмите для раскрытия" Ленок пока шмали. Бросить не совсем пока твое решение. Оно какбы извне.
Если разбить яйцо снаруже, то птенец умирает , а если яйцо разобьётся изнутри то на свет появляется красивая птичка.😉😉😉😉
 
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня Артём это огорчает, а не мотивирует. Я готова решать самые трудные проблемы, но не свои. Я не боюсь ничего и могла бы многое, но я больше ничего не хочу. Потому что я боюсь наврелить.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прости огорчать не капли не хотел, слушай а есть ли люди с которыми ты можешь поговорить по душам, описать свою проблему, то что у тебя в нутрии происходит. Посплетничать в конце концов.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прости огорчать не капли не хотел, слушай а есть ли люди с которыми ты можешь поговорить по душам, описать свою проблему, то что у тебя в нутрии происходит. Посплетничать в конце концов.
Нет, нету никого. Это не самое страшное. Я потерялась.
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, нету никого. Это не самое страшное. Я потерялась.
Иногда кажется ,что все кончено, но это не так. Время приведет в порядок и жизнь и мысли. Ты говоришь иногда страшные вещи, но я уверена, все не настолько плохо,дай чуть чуть времени пройти. Не нравятся сериалы, есть книги,интернет,много всего,чем ты можешь себя отвлечь
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иногда кажется ,что все кончено, но это не так. Время приведет в порядок и жизнь и мысли. Ты говоришь иногда страшные вещи, но я уверена, все не настолько плохо,дай чуть чуть времени пройти. Не нравятся сериалы, есть книги,интернет,много всего,чем ты можешь себя отвлечь
Я знаю, что всё пройдёт и я возьму себя в руки. Я люблю людей, а их вокруг много и все хорошие, только не все знают. Я знаю# что это временно. Просто я также, знаю, что как раньше не будет никогда. Я просто не когда больше не решусь, потому что я не верю больше себе, а поговорить не с кем. Я очень устала и хочу убежать хотя бы на время, пока смирюсь и успокоюсь. Но мне даже убежать некуда.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я знаю, что всё пройдёт и я возьму себя в руки. Я люблю людей, а их вокруг много и все хорошие, только не все знают. Я знаю# что это временно. Просто я также, знаю, что как раньше не будет никогда. Я просто не когда больше не решусь, потому что я не верю больше себе, а поговорить не с кем. Я очень устала и хочу убежать хотя бы на время, пока смирюсь и успокоюсь. Но мне даже убежать некуда.
И ещё хотела добавить, что б невозникли мысли, что я себя умной возомнила, поговорить мне не с кем. Просто в очерндной раз в психбольницу закроют. Ведь, что не пила инареотиков не употребляля, проверить можно.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я ещё раз говорю огромное спасибо!!!
Я не знаю, что ещё могу сделать или дать, что бы отблагодарить. Для меня никто никогда столько не делал. И днями и ночами. Я не знаю больше, что сказать.
Мне говорили, что душа не болит. А она болит. Больше нет цели и нет смысла. Просто жить для других, без всяких там целей.
От меня ничего независит больше и я не знаю плохая или хорошая. И мне уже нарлевать, я не Гамлет. Какая есть, такой и буду.
Мне сейчас очень трудно, сердце горит. А может я просто сумашедшая , а это неизлечимо говорят.
Но я справлюсь и смирюсь.Что нибудь всё равно придумаю, как оставшиюся жизнь прложить.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.877
Реакции
275.850
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ещё раз говорю огромное спасибо!!!
Я не знаю, что ещё могу сделать или дать, что бы отблагодарить. Для меня никто никогда столько не делал. И днями и ночами. Я не знаю больше, что сказать.
Мне говорили, что душа не болит. А она болит. Больше нет цели и нет смысла. Просто жить для других, без всяких там целей.
От меня ничего независит больше и я не знаю плохая или хорошая. И мне уже нарлевать, я не Гамлет. Какая есть, такой и буду.
Мне сейчас очень трудно, сердце горит. А может я просто сумашедшая , а это неизлечимо говорят.
Но я справлюсь и смирюсь.Что нибудь всё равно придумаю, как оставшиюся жизнь прложить.

просто живи,как сможешь. :)
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю, что всё пройдёт и я возьму себя в руки. Я люблю людей, а их вокруг много и все хорошие, только не все знают. Я знаю# что это временно. Просто я также, знаю, что как раньше не будет никогда. Я просто не когда больше не решусь, потому что я не верю больше себе, а поговорить не с кем. Я очень устала и хочу убежать хотя бы на время, пока смирюсь и успокоюсь. Но мне даже убежать некуда.

Я ещё раз говорю огромное спасибо!!!
Я не знаю, что ещё могу сделать или дать, что бы отблагодарить. Для меня никто никогда столько не делал. И днями и ночами. Я не знаю больше, что сказать.
Мне говорили, что душа не болит. А она болит. Больше нет цели и нет смысла. Просто жить для других, без всяких там целей.
От меня ничего независит больше и я не знаю плохая или хорошая. И мне уже нарлевать, я не Гамлет. Какая есть, такой и буду.
Мне сейчас очень трудно, сердце горит. А может я просто сумашедшая , а это неизлечимо говорят.
Но я справлюсь и смирюсь.Что нибудь всё равно придумаю, как оставшиюся жизнь прложить.
Лена,все верно завтра никогда не будет как сегодня, но может быть будет лучше. Цель в жизни очень важна и бывает,что мы ее теряем, но потом обязательно найдется другая, которая заставляет нас стремиться жить и стремится к выполнению цели. Знаешь мы все бываем сумасшедшими,кто то больше кто то меньше. Это часто зависит от многих факторов, возможно сегодня просто не твой день
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена,все верно завтра никогда не будет как сегодня, но может быть будет лучше. Цель в жизни очень важна и бывает,что мы ее теряем, но потом обязательно найдется другая, которая заставляет нас стремиться жить и стремится к выполнению цели. Знаешь мы все бываем сумасшедшими,кто то больше кто то меньше. Это часто зависит от многих факторов, возможно сегодня просто не твой день
Я ничего не знаю. Знаю только, что должна взять себя в руки, а как это сделать за ночь, не знаю. Меня больше не интересуют цели и мечты нереальные.
Мне главное, что бы я ненавредила, а мне на работу.
Я всё равно не знаю, как вас благодарить.
Вы очень много делаете для меня.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
Ленуся, что здесь у тебя происходит? Прочитала последние две страницы и не могу понять..... Хде моя Ассоль? Хде Алые паруса? Что за паника на корабле? :eek::eek::eek::eek::eek:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
@Селена13 у тебя депрессия на фоне отказа что-ли? И плюс ещё абстиняга прёт :ku: все наладится. Ты ещё и таблетки наверно не регулярно пьёшь :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
Дорогуша, я спать. Если хочешь пиши здесь или в личку, я завтра прочитаю. Целую. Пока. Пока
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13 у тебя депрессия на фоне отказа что-ли?
Думаю, что нет, тем более, что я уже курю на полную катушку. Это скорее всего связано с возрастом, изменения в организме, гормоны, ну сама понимаешь. Мне рассказывали, что это серьёзно. Одни в психиатрическую попадают, другие вообще кончают с собой. Скорее всего, виноват переходный возраст.
Должно пройти, я себе не могу позволить долго депресировать.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
Думаю, что нет, тем более, что я уже курю на полную катушку. Это скорее всего связано с возрастом, изменения в организме, гормоны, ну сама понимаешь. Мне рассказывали, что это серьёзно. Одни в психиатрическую попадают, другие вообще кончают с собой. Скорее всего, виноват переходный возраст.
Должно пройти, я себе не могу позволить долго депресировать.
Опять куришь? Ну и ладно..... Знаешь себя надо принимать такой, какой ты хочешь быть. Легче тебе быть курящей - будь. Хочешь бросить-бросай.
Это только твоё решение и не надо идти на поводу у общества.
Гормоны пляшут значит? Только не говори про психушку и больницы, это слова моей Маман. Может раньше так и было, но сейчас всё лечится. Правда гормоны не всем подходят, но фито надо пить. Без них точно не справишься, 20 лет назад и этого не было. Но этот период надо пережить и какой дурак сказал, что жизнь в 40 только начинается?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
Если у тебя более или менее с здоровьем и ты бросишь курить, то гормоны вернут тебе радость жизни и будешь носится, как молодая лошадь (ну так говорят :rofl:)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если у тебя более или менее с здоровьем и ты бросишь курить, то гормоны вернут тебе радость жизни и будешь носится, как молодая лошадь (ну так говорят :rofl:)
Со здоровьем Лена у меня хорошо, на мелочи внимания не обращаю. Что я буду носиться, я знаю, у меня выхода другого нет. Но мне надо взять себя в руки до утра, а это сложно. Я даже не знаю как. Была бы одна. А то ещё и отец вижу нервничает. Я чувсвую себя, как мышь в мышиловке. Ведь когда земля ушла из под ног, и ты понял, что должен вернуться на землю, за несколько часов адаптироваться сложно, но как то нужно.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувство вины это тупик. Не умею печь пироги, тесто не умею ставить, про гормоны ваааапче не понимаю ничего. Возраст под полтинник, алкоголик в седьмом колене , зануда и маразматик и на все это ПОФИГ. Потому что сравниваю себя только с самим собой . Есть конечно люди и поинтересней а есть и нааааамного хуже а я такой какой есть. Написал о себе потому что считаю что давать советы когда не спрашивают (да и когда спрашивают) почти бесполезное дело , просто делюсь своими ощущениями и мыслями. Могу поделиться опытом если нужно, могу не делится ))).. Если мой опыт и ощущения подходят хорошо если нет тоже хорошо..! Для меня все именно так как вижу я . Для тебя так как видишь ты. Но планета и звезды как и все остальное одинаковы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу