Баран на веревочке

Способ отказа
Форум некурим

Tasha_NV

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
26
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно так я себя чувствую.
Курю давно. Начала в 14 лет. Несколько раз бросала. Однажды на 5 лет: вынашивала, а потом кормила сыновей. Двоих подряд. Когда закончила кормить второго, стало сниться как курю. И снова закурила.
Пару лет назад перешла на IQOS, надеялась, что стану меньше курить, а потом совсем брошу. Получилось наоборот: курю много, и отказываться, кажется, стало сложнее.
За последние пару лет предпринимала несколько попыток бросить. Самое долгое, сколько смогла продержаться - пара дней. Почти каждый раз, когда заканчиваются стики, думаю что все, пора завязывать. Потом держусь немного и снова иду за ними в магазин. Как баран на верёвочке.
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.562
Реакции
18.815
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с дневником и на удачу принесла тебе кота
1653408749924.png
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.562
Реакции
18.815
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно так я себя чувствую.
Курю давно. Начала в 14 лет. Несколько раз бросала. Однажды на 5 лет: вынашивала, а потом кормила сыновей. Двоих подряд. Когда закончила кормить второго, стало сниться как курю. И снова закурила.
Пару лет назад перешла на IQOS, надеялась, что стану меньше курить, а потом совсем брошу. Получилось наоборот: курю много, и отказываться, кажется, стало сложнее.
За последние пару лет предпринимала несколько попыток бросить. Самое долгое, сколько смогла продержаться - пара дней. Почти каждый раз, когда заканчиваются стики, думаю что все, пора завязывать. Потом держусь немного и снова иду за ними в магазин. Как баран на верёвочке.
Все у тебя получится)
Главное идти к цели)
Если хочешь я могу тебе календарь бросающего принести и дневники для прочтения)
Также про электронки )
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно так я себя чувствую.
Курю давно. Начала в 14 лет. Несколько раз бросала. Однажды на 5 лет: вынашивала, а потом кормила сыновей. Двоих подряд. Когда закончила кормить второго, стало сниться как курю. И снова закурила.
Пару лет назад перешла на IQOS, надеялась, что стану меньше курить, а потом совсем брошу. Получилось наоборот: курю много, и отказываться, кажется, стало сложнее.
За последние пару лет предпринимала несколько попыток бросить. Самое долгое, сколько смогла продержаться - пара дней. Почти каждый раз, когда заканчиваются стики, думаю что все, пора завязывать. Потом держусь немного и снова иду за ними в магазин. Как баран на верёвочке.
Привет Наташа!))Желаю тебе удачи!))У тебя все получится!)))
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно так я себя чувствую.
Курю давно. Начала в 14 лет. Несколько раз бросала. Однажды на 5 лет: вынашивала, а потом кормила сыновей. Двоих подряд. Когда закончила кормить второго, стало сниться как курю. И снова закурила.
Пару лет назад перешла на IQOS, надеялась, что стану меньше курить, а потом совсем брошу. Получилось наоборот: курю много, и отказываться, кажется, стало сложнее.
За последние пару лет предпринимала несколько попыток бросить. Самое долгое, сколько смогла продержаться - пара дней. Почти каждый раз, когда заканчиваются стики, думаю что все, пора завязывать. Потом держусь немного и снова иду за ними в магазин. Как баран на верёвочке.
Как приятно читать, что 5 лет ты не курила благодаря сыночкам. Это отличный опыт, твой организм его помнит. Всё получится, обязательно получится. Дневники, марафон тебе в помощь :676866858:
 

Tasha_NV

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
26
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится)
Главное идти к цели)
Если хочешь я могу тебе календарь бросающего принести и дневники для прочтения)
Также про электронки )
Да, пожалуйста. Буду очень признательна!
 

Tasha_NV

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
26
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.562
Реакции
18.815
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ссылка на календарь)
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.562
Реакции
18.815
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Если есть желание,вы можете завести свой дневник.
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Добро пожаловать на форум! Желаю удачи!
 

Tasha_NV

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
26
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ссылка на календарь)
Очень занимательная штука. Спасибо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу