BE FREE!

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Zarik, с прошедшими двумя месяцами тебя!!! Прости, что с опозданием, я в отпуске сейчас, отдыхать устала уже:D.
Как ты? Как дела?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Zarik, с прошедшими двумя месяцами тебя!!! Прости, что с опозданием, я в отпуске сейчас, отдыхать устала уже:D.
Как ты? Как дела?
Приветик!У меня все хорошо,курить не хочу,а кушать хочется всегда)))Как проводишь отпуск?...Я тоже хаааааачу устать отдыхать:cry:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Приветик!У меня все хорошо,курить не хочу,а кушать хочется всегда)))Как проводишь отпуск?...Я тоже хаааааачу устать отдыхать:cry:
Как я рада за тебя!!!
Кушать-это ерунда, кушать надо много и часто, голодной быть нельзя. Если поставляется, то кушай часто, но правильную еду. И все наладится:)
Я уже сегодня на работу вышла:(. "Устала отдыхать" - в смысле, что в отпуске столько дел было, что устала больше, чем на работе:giggle:.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
"Устала отдыхать" - в смысле, что в отпуске столько дел было, что устала больше, чем на работе
Ну ты конечно батарейка та еще...в тебе не сомневалась)...А я вот лентяйка((( lazy-cat.jpg
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
94 дня-здорово!маленькими шагами к своей уютной ,счастливой,бездымной жизни...иногда мне кажется,что я и не курила никогда...Так хочется чтобы это состояние присутствовало со мной всегда.;)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
УРРРРААААААААА!Это меня так циферки на счетчики радуют!(я так давно не заходила)Как здорово не курить!!!
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
В июле этого года я сорвалась(((и ушла в закур по сей день...увы(((Не буду писать о том как сильно жалею,все очевидно.Сегодня начинаем все с чистого листа.Старт!
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
14.10.2019 новый старт !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу