BE FREE!

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ХОРООАШЯ ЦИФРА 33 у тебя сегодня, поздравляю, дружище))) ты на позитиве, все ок?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
ты на позитиве, все ок?
Да все ок!Чего и тебе желаю! e0db5a3432f0b3bcca04ffdf5ea15e55.jpgХорошего дня тебе!
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Да что же это такое...Выпила вина бокал,и в голове только и вертится..курить..курить..курить..:hot:Еще и настроение какое-то противненькое :mad:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да что же это такое...Выпила вина бокал,и в голове только и вертится..курить..курить..курить..:hot:Еще и настроение какое-то противненькое :mad:
@Zarik, привет. Ты чего там хулиганишь - мысли дурные гоняешь? Как сегодня настроение?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Да что же это такое...Выпила вина бокал,и в голове только и вертится..курить..курить..курить..:hot:Еще и настроение какое-то противненькое :mad:
@Zarik, привет! не хулигань! 42 дня псу под хвост? да ты что??? лучше еще бокал вина хлебни:D
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я кстати вычитала где-то, что самый опасный период для бросальщиков - конец месяца, переход на новый месяц. Поэтому в этот период надо быть особо бдительным.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Querida, @Мусира, Ой девочки,настроение плаксивое.:cry:Сегодня муж терпеливо выслушивал мой утренний бред,хорошо он вовремя ушел с дома,а не то я бы продолжала бесконечно...Что со мной происходит,никак не пойму.Мысль а сигарете седня с утра посетила,но что-то остановило,потом ушел муж вместе с сигаретами а вместе с ним и желание ушло...Как то так...Период что-ли такой:(
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Querida, @Мусира, Ой девочки,настроение плаксивое.:cry:Сегодня муж терпеливо выслушивал мой утренний бред,хорошо он вовремя ушел с дома,а не то я бы продолжала бесконечно...Что со мной происходит,никак не пойму.Мысль а сигарете седня с утра посетила,но что-то остановило,потом ушел муж вместе с сигаретами а вместе с ним и желание ушло...Как то так...Период что-ли такой:(
@Zarik, да тебе представляю,как тяжко! муж поблизости ходит с сигаретами в кармане:eek:. Меня пару раз точно спасало полное отсутствие сигарет дома, не знаю, что было бы, если бы нашла хоть штучку.
ты уж держись, действительно, жаль 42 дня. Ведь уже наверняка прочувствовала, как хорошо не курить. Мне аж утром просыпаться хочется. Ну, бывает, что настроения нет с утра, но у тебя же, наверняка, так и при сигаретах бывало. Забудь про них, тупонекури. мы с тобой:wavespin:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Мусира, @Querida, (я примерно такой себя сейчас ощущаю))))
Спасибо ВАМ за поддержку.Много преимуществ в жизни без сигарет.Я их ощутила,потому и продолжаю свое путешествие в ТУПОНЕКУРИТЕЛЬНУЮ жизнь.;)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мусира, @Querida, (я примерно такой себя сейчас ощущаю))))
Спасибо ВАМ за поддержку.Много преимуществ в жизни без сигарет.Я их ощутила,потому и продолжаю свое путешествие в ТУПОНЕКУРИТЕЛЬНУЮ жизнь.;)
Вот и молодчина! Что еще сказать...
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
57 день. Муж уехал в командировку.Обычно когда он выходит из дома прошу его забирать сигареты с собой.А тут в торопях собирались, и он оставил их на подоконнике...Я сначала не заметила,прихожу вечером домой,а тут сюрприз.НИФИГАСЕ!Одна дома..грусть..тоска.. и сигареты на подоконнике.Ну походила я вокруг них,посчитала их(вдруг закурю,а мне мало)...и сама от себя же их спрятала))))))))Нашла таки выход)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
57 день. Муж уехал в командировку.Обычно когда он выходит из дома прошу его забирать сигареты с собой.А тут в торопях собирались, и он оставил их на подоконнике...Я сначала не заметила,прихожу вечером домой,а тут сюрприз.НИФИГАСЕ!Одна дома..грусть..тоска.. и сигареты на подоконнике.Ну походила я вокруг них,посчитала их(вдруг закурю,а мне мало)...и сама от себя же их спрятала))))))))Нашла таки выход)
Привет. Выкинь их в окно! Нам надо на Эвересте хоть раз побывать сначала. А там и не захочется слазить с него.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Привет. Выкинь их в окно! Нам надо на Эвересте хоть раз побывать сначала. А там и не захочется слазить с него.
Фух...муж приехал...пронесло!..продолжаем карабкаться)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу