BE FREE!

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Zarik, так приятно слышать от тебя эти слова!!! Я так рада за тебя!!! Не курить действительно здорово!
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Zarik, так приятно слышать от тебя эти слова!!! Я так рада за тебя!!! Не курить действительно здорово!
Я как рада за всех нас!:bounce:Знаешь,по прошествии 4 месяцев что-то изменилось,стало легче,накатов практически нет,времени о них думать тоже...Сейчас вплотную занимаюсь планированием ляльки. Читала,что и ты собиралась,легла на обследование?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как рада за всех нас!:bounce:Знаешь,по прошествии 4 месяцев что-то изменилось,стало легче,накатов практически нет,времени о них думать тоже...Сейчас вплотную занимаюсь планированием ляльки. Читала,что и ты собиралась,легла на обследование?
да, когда перевалило в 4 месяца, стало реально легче.
я планирую, стараюсь пока не заморачиваться, потому что раньше, когда сильно ждала и надеялась, было больно потом разочаровываться. но тогда я не планировала особо. обследование пройду в середине июля, после отпуска. пока настраиваюсь, читаю инфу всякую, форумы хочушек:wub:.
:D удачи тебе! все получится обязательно.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
читаю инфу всякую, форумы хочушек:wub:
Я тоже на них подсела)Теперь может и там встретимся)
удачи тебе! все получится обязательно.
Спасибо.:)Обязательно получится у всех нас!Тебе тоже удачи,ты заглядывай,буду рада :wub:
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мусира, :)Это отличный метод,вишь ты его тоже оказывается на себе испробовала.:DПравда я вот тоже чувствую,что привыкаю:eek:
-не настолько пока:(
...ну да ладно,лучше уж от соски зависимость приобрести...Кстати америк. звезды многие так бросали курить.Некоторые даже на людях не стеснялись показываться с соской.:D
вы серьёзно-соска???у меня малый не сосал-будет мамаша его соску:D
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Zarik, я очень рада за тебя. Марафон закончился, но команда осталась. Не сомневаюсь, что твой капитан будет сопровождать и поддерживать тебя до эвереста. Я тоже всегда рада тебе помочь.
У меня тоже перекрывается дыхание. Причем уже недели 3 наверное. Надеюсь, что скоро пройдет.
и у меня перекрывается-особенно в предсонном состоянии:unsure::sleep:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
и у меня перекрывается-особенно в предсонном состоянии:unsure::sleep:
Пройдет..нужно время.
[QUOTE"ГаРмОнИчНаЯ, post: 1387904, member: 20542"]вы серьёзно-соска???[/QUOTE]
Вполне ;)А вы попробуйте...что не бывает.Меня первое время спасала.:oops:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Zarik, привет. Как у тебя дела?
Приветик.Все было хорошо до сегодняшнего дня,у меня только что произошел срыв.:(Я выкурила одну сигарету.Сама не зная как так получилось,как зомбированная.Первым делом побежала сразу на форум по привычке...Очень надеюсь,что на этом остановлюсь...Как ты?расскажи
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик.Все было хорошо до сегодняшнего дня,у меня только что произошел срыв.:(Я выкурила одну сигарету.Сама не зная как так получилось,как зомбированная.Первым делом побежала сразу на форум по привычке...Очень надеюсь,что на этом остановлюсь...Как ты?расскажи
привет. очень рада,что ты появилась)
я думаю, что срыв ничего страшного. у тебя срок некурения уже большой. главное не кури больше, представь, что это тебе приснилось (мне раньше снилось, как я курю, причем сны реальнее некуда! как будто на самом деле курила). не думай об этом, забудь. тебе же нравится некурящая жизнь? как же планирование деток! бери себя в руки и не оглядывайся назад. что было, то уже прошло. Не курить ведь классно!
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
привет. очень рада,что ты появилась)
Я тоже очень рада.Мне как оказалось рановато еще уходить.)
представь, что это тебе приснилось
Ты не поверишь я действительно так чувствую.Это было как во сне.
тебе же нравится некурящая жизнь?
ДА ДА ДА!Мне безумно нравится некурящая жизнь,очень бы не хотелось возвращаться в прошлое.Тем более курящей мамой мне быть никак не хочется!
Теперь я буду периодически появляться,читать форум.Сейчас мне это необходимо.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Querida, Читала твой форум и поняла,что практически на одном сроке у нас у всех происходят накаты,с разницей пару-тройку дней..так интересно..есть ли этому объяснение?!:rolleyes:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ДА ДА ДА!Мне безумно нравится некурящая жизнь,очень бы не хотелось возвращаться в прошлое.Тем более курящей мамой мне быть никак не хочется!
Теперь я буду периодически появляться,читать форум.Сейчас мне это необходимо.

Да, мне помогает форум. Я уже реже сюда захожу, но знаю, что есть поддержка, если будет совсем невмоготу. Да и другим стараюсь помочь, и тут у меня уже как семья))
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Querida, Читала твой форум и поняла,что практически на одном сроке у нас у всех происходят накаты,с разницей пару-тройку дней..так интересно..есть ли этому объяснение?!:rolleyes:
да, у всех так, кому-то полегче, кому-то тяжело, как в первые дни.
не знаю, почему так. главное, все понимают, что от этого курева ничего хорошего, и стойко переносят все невзгоды в виде накатов. это радует.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Привет! Не расстраивайся! Покурила, выбрось и пошли дальше!
Приветик.Вот прибежала сразу на форум,это как спасение мое.Завтра мужа оперируют,пусть это не оправдание мне,но я сорвалась...жаль...ой как жаль(((
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Ой девоньки мои,как же я жалею.Не бывает одной сигаретки(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу