Заброшенный Бемби пытается ходить... в 151 раз

Ольга32

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
ну понимаете Сальса, тренировки средней интенсивности.... Я пока боюсь. У меня реакция на спорт - во кайфово как, потренировалась. А дальше надо себя наградить. А чем я могу себя побаловать по-настоящему? Поэтому надо сначала просто хотя бы дождаться момента, когда я отвыкну. И подключать тренировки. У меня и телек большой на стене и программ тренировок. Там и спокойные и силовые и всякие шейпинги и танцы. Только здоровья не хватает
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чем я могу себя побаловать по-настоящему?
Не курим, не пьем, торты не едим.... Секас?
eek.png
 

Ольга32

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
да ну какой секас. Если рассуждать о полноценном. Он приехал в прошлый понедельник. Я подруливаю к дому. А шел дождь. Я почему-то сижу и кто-то в окно скребется. Он там стал болтать что не может без меня жить, всякую хню, лишь бы вернуться. Секаса было на пару дней. Без удовольствия. Потому что понимаешь, что это ты для него, а не он для тебя. Потом на след день он чинил мою машину, потом разговор под сигареты и вино, в который мы решили что либо он по-мужски принимает решения и что-то меняет либо не стоит дальше продлевать агонию завершившихся отношений... Не суть. Я просто после прошлого понедельника опять стала курить и пить.
Я имела в виду что когда я потренируюсь, мне хочется курить. Кажется, что у меня есть полное на это право. Но это мной управляет зависимость или какие-то физиологические причины. Но после тренировки покурить и ваще расслабиться тянет сильно. Лично меня
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда не тренируйся
wink.png
 

Ольга32

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
ну воть. Я пока не тренируюсь. Боюсь нестерпимого желания совсем не того, чего хотелось бы)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я имела в виду что когда я потренируюсь, мне хочется курить. Кажется, что у меня есть полное на это право. Но это мной управляет зависимость или какие-то физиологические причины. Но после тренировки покурить и ваще расслабиться тянет сильно. Лично меня
Странное желание. Видать наградить себя таким образом хотите, только почему именно сигаретой, не задумывались?
 

Ольга32

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
задумывалась 100 раз. Потому что для меня это комфортный и привычный способ проведения времени. Он... как ни противно писать, он то, к чему я привыкла Комфортный. И я его себе запрещаю - он в результате становится призом каким-то. Но поймите меня правильно. Я не хочу его. Я хочу другой. Здоровый
 
C

Coroner

Черт... Читал и чуть не плакал.... Вспоминал.... Черное окно, стакан на столе, пепельница, полная окурков и окошко аськи в мониторе....
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
задумывалась 100 раз. Потому что для меня это комфортный и привычный способ проведения времени. Он... как ни противно писать, он то, к чему я привыкла Комфортный. И я его себе запрещаю - он в результате становится призом каким-то. Но поймите меня правильно. Я не хочу его. Я хочу другой. Здоровый
Оля! У меня тоже так было в начале пути. Никак не могла понять...как можно хотеть ТО что не хочешь хотеть...???? Думала сойду с ума от раздвоения личности. Как во "Властелине колец": "отдай кольцо, оно не принадлежит тебе"... "нет, не отдам оно мое..." : ))) полный бред!!! Потом решила так - хотеть курить это все равно, что хотеть импотента- отнимает кучу времени, никакого толку, вытрепанные нервы, сомнительное удовольствие - в общем вред один да и только!! Оно тебе надо???
smile.png
Ломай психологию наркоманки!!!! Хочешь Здорового - имей его!!!Я про образ жизни!!! : )))
 

Grek

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
@A_lexx_a, супер написала согласен с тобой.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
задумывалась 100 раз. Потому что для меня это комфортный и привычный способ проведения времени. Он... как ни противно писать, он то, к чему я привыкла Комфортный. И я его себе запрещаю - он в результате становится призом каким-то. Но поймите меня правильно. Я не хочу его. Я хочу другой. Здоровый


Как насчет такого пути? :)
 

Ольга32

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
это дааа...)) Я об этом подумаю завтра. Сейчас есть очень хочется. А дома кроме воды и арбузов нифига. Сама собой обессилена
biggrin.png
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля вот читаю твой дневник,а у самой внутри все перевернулось.Как будто это я. Я тоже из Новосибирска,в детстве было2клин.смерти проблемы с легкими.поменяли место жительства,все детство провалялась по больницам.замуж вышла рано,потом первая чеченская ,муж срочник,дембельнулся салкоголиком.решила показать,как это когда пьет твой любимый.Так спилась в первый раз дочери было 1.5года.помог метод шичко есть такой клуб "оптималист"ходили вместе.второй раз был спустя 10лет.я попала в семью мужа,запойных алкоголиков торгующих спиртом.шок.понеслась дочери 12лет.работу не теряла,машина в руках постоянно.никому была не нужна.церковь только приняла.потом выкарабкалась ,вытянула мужа ,всю безумную родню,каждого по разному и в разное время.вобщем это ооочень кратко.будут вопросы спрашивай,не стесняйся у меня большой опыт.сечас6лет трезвости,бросаю курить уже2месяца срывов но не сдаюсь.2дня назад завела дневник,тоже истерила,жесть.сегодня намного легче.Тебе же будет очень тяжело справиться без мед.помощи.психика расшатана,нарушено мозговое кровообращение,зашлакован организм это 100%но это не смертельно совсем.наберись сил,поставь бооольшой и жииирный крест на своих вредностях.хватит ругать себя последними словами за слабости.Просто развернись от ЭТОЙ МЕРЗОСТИ в бутылках и пачках на180° уясни себе,ТЫ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ В МУКАХ а эта дрянь никогда ни закончится.наши родные будут несчастны,а она ,эта мерзость,будет сцука стоять на прилавках в красивых бутылках и пачках,и искать себе следующую жертву.так вот тебе этого не надо,так вот уясни это себе И ВАЛИ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ,К ТРЕЗВОСТИ. А теперь о мед. помощи:ноотропный препарат"Фенибут"будешь лучше спать,подпитаешь мозг,станешь спокойней;пустырник форте"подпитаешь нервную систему,табекс"сама на нем сижу,как курильщица с 20-ти летним стажем говорю помогает.пока будешь бросать курить вряд ли будет сильно тянуть выпить.в любом случае если что"пропротен"или"колме"но прочти инструкцию.я точно не помню противопоказаний.а так же дополнительноАЛЛЕН КАРР почитай легкие способы бросить и пить и курить.почаще бывай с нами.скоро будет запущен сайт не пьем.ру так вот мы трезвиницы с высоты своего полета будем людям помогать.сходи в церковь покайся,причистись.попустит вот увидишь.вобщем написила я тут много,замучаешься читать ДЕРЖИСЬ,старайся,борись моя хорошая,это трудно,но справится можно,я уже это знаю.
 

Ольга32

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
34
спасибо Аня
Я думаю, что мне это поможет сегодня.
Потому что вчера мне надоело плакать, я решила что никакой водки, куплю какой-нить джин-тоник и самые легкие сигареты. Плакать сразу перестала Я в последнее время данхил 0,1 покупаю, вытянутая такая пачка. Что куришь, что радио слушаешь. Но иногда на нее просто тупо денег нет, потому что дорогие они. Сегодня пол пачки выкинула. Хотела на вечер оставить. Но передумала, решила что сегодня у меня все получится. Просто вчера грешным делом решила, что эти три дня не буду хотя бы в течение дня курить, только вечером и очень легкие. ну нужно было свою совесть как-то уболтать. А сегодня проснулась и не хочу я еще два дня вечером с ума сходить. Вот. Так что выкинула вместе с арбузными корками. Так что по большому счету, да и по маленькому, счет пока 1:0 в пользу сигарет.
С утра подпись добросовестно поправила
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ольга32,
Оля! Уважай себя, люби себя, береги себя! И перестань жалеть себя, главное...У тебя всё получится! человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось. / Пауло Коэльо/ человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось. / Пауло Коэльо/ сбылось. / Пауло Коэльо/
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля,тебе не нужны даже самые легкие сигареты и алкоголь.Для тебя это отрава,яд.Пить и курить по чучуть,самое легкое,это все равно что отрезать самой себе голову,почучуть,ну что бы не сразу...Так что выбрось эти мысли из головы и запомни,для нас не бывает чучуть,это наши зависимости,наш крест.А вот как мы будем его нести,с гордо поднятой головой или волочить, судьбу проклиная,это зависит только от нас. p.s. почитай Виктора Мена, очень хорошо настраивает на позитив,установки на Свободу хорошие.
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
да ну какой секас. Если рассуждать о полноценном. Он приехал в прошлый понедельник. Я подруливаю к дому. А шел дождь. Я почему-то сижу и кто-то в окно скребется. Он там стал болтать что не может без меня жить, всякую хню, лишь бы вернуться. Секаса было на пару дней. Без удовольствия.

Да найди уже себе нового мужика, для удовольствия.. ну или двух.. :-[
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Заповедь" Р. Киплинг.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;



Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.



Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;



Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.



Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,



Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"



Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;



Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!


P.S. Мне в свое время помогло …читала пять раз в день как молитву …вылезла из черной пречерной депрессии в черной пречерной комнате …. ))) ну не только Киплинг конечно …
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу