Бери и делай

Смелая Белка

Пристегните ремни, взлетаем 🛫
Сообщения
176
Реакции
550
Не курю с
14.10.2019
Метод
Табекс
привет!!! "волшебного пенделя" тебе никто не даст, он у тебя в голове, поверь, ни я с годом не курения, ни кто либо другой с 3, 5, 6 годами не курения, ни весь форум вместе не сможем бросить курить вместо тебя, но у тебя есть преимущество, ты одна можешь сделать то, что мы не сможем всем форумом, ты можешь сама бросить курить, соберись, настройся и рви навсегда с этой привычкой.
Читай дневники тех, кто уже давно не курит, очень многим помогает, отказ организма от табачной отравы практически у всех протекает одинаково и когда смотришь как другие проходили все этапы пути, по которому идешь ты, тебе будет легче, кроме того на форуме есть отделение скорой помощи, и там есть чудесный человек @nachtigal, которая тебе подарила кота на новоселье, если бросила курить и тебе плохо, или хочется закурить, или боишься что не справишься, жми на картинку - реанимобиль в подписи Лены ( @nachtigal, ) попадешь в отделение скорой помощи, там тебя обязательно выслушают, поддержат, напоят чаем, дадут толковые советы как удержаться при накате, как можно отвлечь себя, и вообще пока не в команде, не во взлетке, сиди в скорой, общайся, шути, будет намного легче, главное не курить.
Ты молодец, всё у тебя получится, ты справишся!!!
Спасибо, очень полезная информация, она мне чувствую пригодится
 

рапунциль

Олеся
Сообщения
1.067
Реакции
2.647
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natala, Наташа привет)) мы в одной Команде)) и уже летим в четвертом левеле Взлетной Силы))...идут четвертые сутки разгона на Взлетной....
Удачи тебе волчица! и вдохновения в Охоте за силой :witch:
к освобождению из плена курительности:starwars:
буду заглядывать к тебе)).... мы тут рядышком, и стартанули с нулевой точки 11го.... у меня тоже идут четвертые некурительные сутки
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нравится твой настрой:witch:
это правило исполненности силой Намерения...

к нему нужно добавить полноту состояние Надо=Хочу=Могу=Делаю
получится целостный поток Силы....
включая вот это очень НУЖНОЕ качество "Беру и делаю "!
Вдохновения тебе удерживать это настроение! и Следовать и Исполнять:witch:
 

Смелая Белка

Пристегните ремни, взлетаем 🛫
Сообщения
176
Реакции
550
Не курю с
14.10.2019
Метод
Табекс
нравится твой настрой:witch:
это правило исполненности силой Намерения...

к нему нужно добавить полноту состояние Надо=Хочу=Могу=Делаю
получится целостный поток Силы....
включая вот это очень НУЖНОЕ качество "Беру и делаю "!
Вдохновения тебе удерживать это настроение! и Следовать и Исполнять:witch:
Спасибо огромное, очень приятно, надеюсь у нас всё получится!
 

Смелая Белка

Пристегните ремни, взлетаем 🛫
Сообщения
176
Реакции
550
Не курю с
14.10.2019
Метод
Табекс
Сегодня пятый день полёта! Решила устроить себе водный день, так как хомячить пристрастилась в эти дни) не хочу выйти за пределы, своего нормального веса. Ближе к вечеру так накрыло, что сил прям нету. Смешно наблюдать за этим двойным голодным и никотиновым накатом. Собираюсь выйти на 5 километровую ходьбу-бег и хорошо что муж поддерживает, со мной пойдёт ходить)))) я уверена что я сдержусь! Главное что-то делать, на пути к своим целям!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу