Никоретте Бессчетная попытка бросить...

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
три месяца за плечами! да я крута))) жду теперь время прошлого срыва - 4,5 месяца
стодневка подходит к концу((( она сыграла не последнюю роль в моем желании расстаться с этой гадостью. Хотя раньше меня стодневки как то не вдохновляли.
не жди, все хорошо будет
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
боюсь сорваться. очень боюсь.
Решила сменить должность и уйти на помощника, и включилась какая-то программа в голове, что я закурю. процентов 80, что закурю. а от чего? работа, нервы, люди-идиоты, подумать, проветриться... это же такая глупость. Сигарета всего этого не изменит. я это понимаю, но боюсь в какой то момент попросить сигарету, затянуться, и... снова в эту кабалу попасть. Хотя сейчас я так собой горжусь. почти 5 месяцев, это самый долгий срок. я перешагнула время прошлых срывов. а теперь боюсь
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
боюсь сорваться. очень боюсь.
Решила сменить должность и уйти на помощника, и включилась какая-то программа в голове, что я закурю. процентов 80, что закурю. а от чего? работа, нервы, люди-идиоты, подумать, проветриться... это же такая глупость. Сигарета всего этого не изменит. я это понимаю, но боюсь в какой то момент попросить сигарету, затянуться, и... снова в эту кабалу попасть. Хотя сейчас я так собой горжусь. почти 5 месяцев, это самый долгий срок. я перешагнула время прошлых срывов. а теперь боюсь
Привет. Не бойся. Ты же знаешь, что сигареты тебе не помогут и легче не сделают. Ну а про 80 процентов это самообман. Не надо тебе оно. Ты справишься.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
АтомиК, Юля,даже не думай.
Сигареты ничего не дадут.
Перестанешь себя уважать .
Поверь мне.
Если будет плохо жми кнопку сос .или приходи в скорую помощь .жми на машинку у меня в подписи.
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пять месяцев
кто бы мог подумать, что я не буду курить целых пять месяцев! горжусь собой. скрывать не буду, до сих пор тянет. и кажется, больше, чем когда либо. Но, зная о последствиях, отодвигаю эту хотелку в сторону.
Вчера покрутила в руках пачку сигарет. Во-первых, поднялись цены, во-вторых, картинки изменились и появился телефон горячей линии, на которой мы вчера с курящей подругой позвонили и послушали про вред курения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
images.jpeg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пять месяцев
кто бы мог подумать, что я не буду курить целых пять месяцев! горжусь собой. скрывать не буду, до сих пор тянет. и кажется, больше, чем когда либо. Но, зная о последствиях, отодвигаю эту хотелку в сторону.
Вчера покрутила в руках пачку сигарет. Во-первых, поднялись цены, во-вторых, картинки изменились и появился телефон горячей линии, на которой мы вчера с курящей подругой позвонили и послушали про вред курения.
Привет. Ты молодец! Так держать!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу