Табекс Без дыма

Не курю с
21 Янв 2023
Способ отказа
Форум некурим

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.132
Реакции
7.300
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти год без сигарет. Наверное я ждала большего эффекта. А последнее время желания появляются все чаще. Ощущения примерно как месяца через 4 после отказа. Жор открылся. Такое ощущение, что я заедаю желание. Ощущение привкуса из горла. В общем до свободы далеко. Пока контроль и контроль. Почему так? Наверное потому что сейчас я очень много психую. Временно замещаю свою бывшую работу, которая была источником траты нервов и оправдания курения. Да и вообще душевное состояние не очень. Ненависть. Сейчас я ненавижу на работе почти всех. И на работе ненавижу и дома, когда вспоминаю, ненавижу. И сама собой недовольна. И гад никотин наверное хотит воспользоваться мои таким состоянием. Напоминает о себе. Ну ладно. Высказалась. Должно полегчать. Вот курить хочу, а представлять себя с сигаретой не хочу. Ой фу.... Не.... Не надо мне такого. Не..... Вот как хорошо выписывать свои проблемы. Правда легчает)
 
Реакции: LW

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.132
Реакции
7.300
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И все же я большая умница и молодец. Может я и не свободна совсем, но я контролирую! Мне хорошо без них!
 
Реакции: LW

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу