#Некурим Кри.Начало

Не курю с
4 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.979
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня началась новая счастливая жизнь без сигарет и Айкоса! Меня зовут Ирина, 27 лет из 43 потрачены на вдыхание дыма, тревогу из-за внезапного отсутствия возможности покурить, скрывание своей привычки от родителей и выслушивание от некурящих, что я какая-то не такая и надо бы любить себя, думать о здоровье и тд и тп… Ну я думаю- вы меня понимаете)) Очень нужна поддержка, ребят, от вас!! Мои друзья, муж- все курят… Буду для них заразным примером 🤓
Ирина, привет!:wavespin:
Удачи! Все получится, пренепременно! Ты в нужном месте! Здесь колоссальная поддержка и море информации!
IMG_20230904_205411.jpg
IMG_20230904_205342.jpg
И это... Тебе на удачу подарили рыбку, лошадку, ёжика, а я тебе задарю улитку, своюююю, лично мною выращенную,
IMG_20230904_204251.jpg
побежали в Некуряндию!
ZanyUnnaturalAmericangoldfinch-size_restricted.gif
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
привет! Многим этот форум помог, модное слово эгрегор! Я тоже из числа счастливчиков, скоро 2 года без никотина. Без заменителей, вдохновляемая историями успеха форумчан, пройдя муки и терзания..
в добрый путь! Пусть у тебя тоже получится 🌱🙌🏻
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.979
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lauren, классная улиточка!! У неё есть имя?
Доброе утро!
Имя? 🤭🤣🤗Есть,... наверное Люся. У меня их 5,одна из них точно Люся! :rolleyes::giggle::wub:
IMG_20230905_081214.jpg
У них там усё сложно, она сегодня Люся, а завтра может быть Васей. Ага! :bounce::giggle::wub:
Как у тебя сегодня настроение, Монстрик никотиновый не сильно издевается?
Я при накатах, старалась смотреть на него (монстрика) как бы со стороны, помня, что накат временное явление и имеет свойство проходить.
При неожиданных накатах набирала воздуха побольше и замирала, не дышала, и так неск. раз, помогало.
А ещё, сама, и многим советовала, засахаренный имбирь при себе иметь в баночках, пузырьках,
IMG_20230518_155711.jpg
чуть накат, рассасывала, веееещь! 👍👏
Пиши, делись!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.979
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночь была беспокойной:facepalm:держусь пока
Ирин, приветик! Ничего ничего, всем, ну почти всем, не айс было первые дни. Здесь действительно только тупо не курить как меня бесила эта фраза вначале бросания. Обманывай себя, ну своего монстра никотинового внутри. Я "курила" палочку ватную,имитировала курение. Ой, ну мне реально жёстко было, поэтому не смейся. Рассказываю. Брала ватную палочку. С одного конца снимала ватку, а др. макала в масло чуть - чуть (кедровое, пихтовое, ну какое есть) и "курила", прям вдыхала и выдыхала, как будто курю. Легче было. Мне до того это помогало, что эти палочки везде по квартире были, чтоб чуть что (при накате), были под рукой.
На улице, на работе- имбирь.
Ещё в планке стояла при накате.
Мне тут на форуме кто то посоветовал при накатах приседать или отжиматься, не помню. Не зашло. Я заменила на планку. А реально легче стало на 7 день, я прям помню ощутила это состояние, что стало легче. Так что Ирин, все будет хорошо. И помни, никто от того что бросил не умер, никто от накатов не умер. И это даже физически не больно. Ты на правильном пути. Чем помогаешь себе? Конфетки, вода, семки, тут много чего ребята советуют.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ирин, приветик! Ничего ничего, всем, ну почти всем, не айс было первые дни. Здесь действительно только тупо не курить как меня бесила эта фраза вначале бросания. Обманывай себя, ну своего монстра никотинового внутри. Я "курила" палочку ватную,имитировала курение. Ой, ну мне реально жёстко было, поэтому не смейся. Рассказываю. Брала ватную палочку. С одного конца снимала ватку, а др. макала в масло чуть - чуть (кедровое, пихтовое, ну какое есть) и "курила", прям вдыхала и выдыхала, как будто курю. Легче было. Мне до того это помогало, что эти палочки везде по квартире были, чтоб чуть что (при накате), были под рукой.
На улице, на работе- имбирь.
Ещё в планке стояла при накате.
Мне тут на форуме кто то посоветовал при накатах приседать или отжиматься, не помню. Не зашло. Я заменила на планку. А реально легче стало на 7 день, я прям помню ощутила это состояние, что стало легче. Так что Ирин, все будет хорошо. И помни, никто от того что бросил не умер, никто от накатов не умер. И это даже физически не больно. Ты на правильном пути. Чем помогаешь себе? Конфетки, вода, семки, тут много чего ребята советуют.
Как всё чётко написано. вспоминая те дни, думаю, что ещё раз в это болото - ни за что
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.979
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скоро 2 года без никотина
Здорово! Умничка! :thumbsup:👍👏
вспоминая те дни, думаю, что ещё раз в это болото - ни за что
Вот это дааа, назад, действительно в болото - ни за что!
Это действительно счастье, свобода - не курить! Ведь скован, привязан как будто сигаретами был. Постоянно мысли где покурить, хватит ли сигарет, с собой ли зажигалка и тп. И денег, оспадя сколько денег на них мы тратили:facepalm:
Удачи нам всем в этом непростом, но так нужном нам деле - бросании этой зависимости!
 

КриФедя

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
2.870
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирин, приветик! Ничего ничего, всем, ну почти всем, не айс было первые дни. Здесь действительно только тупо не курить как меня бесила эта фраза вначале бросания. Обманывай себя, ну своего монстра никотинового внутри. Я "курила" палочку ватную,имитировала курение. Ой, ну мне реально жёстко было, поэтому не смейся. Рассказываю. Брала ватную палочку. С одного конца снимала ватку, а др. макала в масло чуть - чуть (кедровое, пихтовое, ну какое есть) и "курила", прям вдыхала и выдыхала, как будто курю. Легче было. Мне до того это помогало, что эти палочки везде по квартире были, чтоб чуть что (при накате), были под рукой.
На улице, на работе- имбирь.
Ещё в планке стояла при накате.
Мне тут на форуме кто то посоветовал при накатах приседать или отжиматься, не помню. Не зашло. Я заменила на планку. А реально легче стало на 7 день, я прям помню ощутила это состояние, что стало легче. Так что Ирин, все будет хорошо. И помни, никто от того что бросил не умер, никто от накатов не умер. И это даже физически не больно. Ты на правильном пути. Чем помогаешь себе? Конфетки, вода, семки, тут много чего ребята советуют.
Я коктейльной трубочкой себя обманывала сегодня целый день 😆 подышу через неё и вроде поспокойнее, а то прям всё внутри бурлит клокочет и нервничает :facepalm:
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я коктейльной трубочкой себя обманывала сегодня целый день 😆 подышу через неё и вроде поспокойнее, а то прям всё внутри бурлит клокочет и нервничает :facepalm:
Это способ работает!
Уже через много месяцев после завязки вдруг грянет стресс, и я думала.. ну что-то типа «сгорел сарай, гори и хата» - пойду за пачкой.. и пока думаю, дышу! Медленно, медитативно так, с чувством! Как будто курю . И думаю, ну вот и покурила))) на дыхательную гимнастику перешла, а потом и вовсе прошло желание чем-то успокаиваться.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.979
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я коктейльной трубочкой себя обманывала сегодня целый день 😆 подышу через неё и вроде поспокойнее, а то прям всё внутри бурлит клокочет и нервничает :facepalm:
У меня хитрозадый монстр был, пробовала просто трубочку, неа, у виска крутил и требовал своё :facepalm: :giggle: :rolleyes:
А вот с ватной палочкой с ароматом зашло, обманула! 🤭🙃🤗
Держимся Ириш, все время помни что накат пройдёт. Плохо будет самые первые дни, их нужно прожить, просто прожить, тупо не курим. Это как простуда, мы знаем, что через неск. дней нам будет полегче.
Подключай все что угодно, только не кури. Ты уже молодец!!!!! 👍👏👍
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.979
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Ирочка! Кофейку?
1119-dobroe-utro-11.gif

Позитивного некурительного дня!!!
 

КриФедя

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
2.870
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу